Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Galynika, именно поэтому я всегда перед каждым приемом записываю, что нужно спросить)) а муж и так бережет. хорошо, что ты понимаешь, что мужику надо женщине место уступать, а то ведь как сядут некоторые как дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама сказала, подошла бы да спросила "молодой человек, а у вас какой срок Б?" ))) в след раз обязательно так спрошу

ну в своих мыслых и фантазиях я именно так и поступаю)

 

что мужику надо женщине место уступать, а то ведь как сядут некоторые как дома

ага я вчера в метро ехала, и хоть бы одна падла встала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульки что то меня паника какая то одолевает, с каждым днем приближаемся к долгожданному дню, время летит со скоростью света, не успеешь оглянуться и в перед, хоть и вторые роды у меня а страшно мамочки, вчера на Узи в роддоме насмотрелась :D думала сама с ними побегу :Crazy: , кто продыхивает, кто стонет, кто кричит оййййййййййй, я на все это глянула и чет мне как то плоховато стало. Декабрята вон уже в ноябрят превращаются по тихонечку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я раз сидела в очереди к врачу. Сидит парочка, вдруг приходит беременная с большим пузом, места нет, а пацан сидит и не уступает место. Та вдруг не выдерживает и говорит, типа молодой человек вам не стыдно? Он как вскочил и покраснел. Такое впечатление, что он и не знал, что надо уступать. :Crazy: Просто сидят мужики на своей волне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне страшно становится, ничего не знаю, как кормить одевать, хоть и читаю про ГВ, лекций у нас 2 шт в неделю, сегодня пришла-там прием, я одна - отменили. начинается паника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что когда в ЖК мужики сидят - надо вслух возмущаться! Уж если не там требовать - то где?! В самом худшем случае - он огрызнется и не уступит - но зато мне выход эмоциям)))

 

Про время рождения - про меня тоже правда! Надо себе куда-нить скопировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочик...как у меня болит промежность- именно кости.. я уже готова руки засунуть и вот так в непонятной позе ходить- держать типа... боль адская. но живот номальный..поэтому не страшно...но дико больно.

 

аа.вот..хотела сросииь..

девочки..я не помню кто автор, но есть француженка, которая по системе которой ведутся интерактивные уроки для малышей от 0+. там диск. и там и разные языки и цвета..всё-всё-вс

 

кто знает что это за тётка..или где найти эти диски?и еще есть какаЯ)то ( если не ощшибаюсь) российская школа такого же принципа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, то же самое с деткой,крутится,толкает прям а потом икает!!

 

Galynika, насчет промежности-то же самое!!!!!Особенно когда ножки согнуты-а потом встаешь(ну сидела-встала)и все,как будто пендаля дали туда прям!!! :aaa: Вообще невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже там слева болит, как будто я качала внутр мышцу бедра, готовимся, девочки, готовимся, всё будет болеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужиков в ЖК - последний раз была,всегда хожу с мужем,он героически ждет под кабинетом,почти всегда стоит рядышком,ну сесть может когда я скажу,что вообще свободно,садись-а так ему как-то неудобно что ли.В общем пришли мы на узи- там мест нет,сесть негде.Сидит парочка-она беременная,еле видно,он рядом сидит-вещи ее держит.Мне сразу место освободила девочка-зашла в кабинет,я села.Вышла другая-недели 33,стоит рез-т ждет,а мужик сидит.прям напротив нее.Ну что это за наглость такая!!!!Я возмущалась прям не могу!

 

Nika 0202, ктати про слева- почему у большинства болит слева?ну это помимо того что сама промежность болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, про слева - не знаю, у меня не вот промежность, не знаю как объяснить, как мышца, когда ляжешь на правый бок, левую ногу поднимаешь и вверх-вниз качаешь, не знаю понятно ли объяснила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, такая штука у меня началась с 23 недель,как будто наверно связку потянула,нога и отдает в лобок куда-то?так?

 

а ногу я даже так и не подниму как ты говоришь- очень больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, ну, конечно не поднимешь, я так только до Б поднимала))) да не, не отдает никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люююдии, вы хде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в темке про УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже не просто паника! Сегодня ходила в ЖК , Г. была удивлена моему приходу, сказала, что чаще всего двойню на таком сроке рожают... Назначила прием следующий на 30 число со словами: если увидимся..... А я не готова еще рожать- за малышей страшно,сумки не собраны, вещи не все постираны, ничего не поглажено. Еще сегодня всю ночь жуткий тонус мучал, с болями внизу живота и в пояснице, села на гинепрал. Я НЕ ГОТОВА РОЖАТЬ!!! Ни морально, ни физически!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, не обращай внимания на слова Г. собирай по-тихонечку сумки, готовь приданое. может ты исключение, котороедоходит до положенного срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  не боись! и не слушай ту Г. родишь в срок здоровых деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Вот они придумали! Рано еще! Тем более вещи ведь не постираны )))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекционирую полезные советы на тему что делать если не спится по ночам ))))

 

Уже пробовала ничего не пить за 2-3 часа, чтоб не было лишнего повода вставать;

Шастать по улице на ночь глядя чтоб нагулять усталость;

Ставить будильник на 9 утра чтоб не спать до обеда...

 

Пока ничего не помагает........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  а мне помагает насквозь окно открыть.. воздух приятный, холодный. но тебе это не катит наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  у меня все открыто, зачотный сквозняк и на улице + 25.... толку мало:-)

А еще эти мысли о предстоящих родах, страхи которые днем спят... ночи ненавидеть начинаю (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  может чай с мятой и ромашкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  и шастать в туалет каждые полчаса до утра:-):-)

Хотя попробовать можно)))

Я тут вычитала (эх, много свободного времени!) Что бессонница последний месяц вообще нормально. Типа организм заранее готовится мало спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже не просто паника! Сегодня ходила в ЖК , Г. была удивлена моему приходу, сказала, что чаще всего двойню на таком сроке рожают... Назначила прием следующий на 30 число со словами: если увидимся..... А я не готова еще рожать- за малышей страшно,сумки не собраны, вещи не все постираны, ничего не поглажено. Еще сегодня всю ночь жуткий тонус мучал, с болями внизу живота и в пояснице, села на гинепрал. Я НЕ ГОТОВА РОЖАТЬ!!! Ни морально, ни физически!

Без паники!!! Не думай о плохом!!!! Не слушай ты Г. все будет хорошо, родишь в срок!!! Вот придешь к ней 30 пусть вообще от удивления упадет)))) Вот поражаюсь я нашим врачам лишь бы что ляпнуть не подумавши и напугать лишний раз!!!! :girl_mad: У моего дяди жена в октябре родила двойняшек на сроке 38 недель здоровенькие все хорошо, и так же боли мучали, и тонус... Отдыхай побольше, меньше нервничай, все будет ХОРОШО!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...