Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

чето и мне не спится. муж уже во всю сопит, а меня то сушит, то в туалет, то нога болит.. и вообще страшно блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще страшно блин)))

А чего страшно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну роды.. ребзь и все что с ним связано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне страшно, но стараюсь не думать. Хватит мужа паникера - кроватку собрал, авто кресло научился цеплять, щас коляску ломает)) так ответственно готовиться, как к экзамену

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож сегодня кроватку собрали, коляску в субботу привезем.. Я сейчас сидела в группе ноябрят читала про роды девочки пишут.... там рассказ есть один в 4 частях я проревелась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Мне тоже не спится, решила чтоб время не пропадало зря- буду гладить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня совесть начала мучить, вы кроватки собрали, кресло блин в машину цепляете, а я еще ничего не покупала, мне так как-то спокойней, вроде если ничего не покупаю, то до родов дааалеко еще. Была сейчас у врача который роды принимать будет, ох, помимо того, что я оплачиваю договор 33,5 тыс руб. на роды, он еще попросил 30 тыс в конверте. Я на такую сумму не рассчитывала.... мягко говоря в шоке.... теперь думаю чем пожертвовать - телевизором 3Д или натяжными потолками. склоняюсь к тому, что без потолков я запросто до февраля доживу, а там поставим, а вот без телевизора ну никак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, я смогла уснуть!!!!! И проснуться.. в луже воды((( она прям течет, собираемся в госпиталь, паника полнейшая, документов нет, ничего не готово и еще так рано... больше никаких признаков нет.

Я боюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Пока... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну ничего себе!!! Давай держись там... Пусть все благополучно закончится, к чему бы ни шло...

Уж больно на воды похоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, крепись! все будет хорошо! Ничего не бойся! Держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у нас вчера выпал первый снег. И все...весь город встал.

Еще утром бьыла осень, я поехала на лекцию в ЖК в пальто, в осенних сапогах, а с лекции выхожу -снег кругом, скользко, т.к. поначалу он еще таял на земле, потом подмерз и припорошило сверху. По дороге домой застряла в пробке, 2,5 часа ехала, чую: хочу в туалет, хочу есть сильно, вышла, сходила в кафе: в туалет, поесть. Вышла на остановку, автобусы битком, людей много (поотпускали с работы уже всех). До этого-то я сидела в автобусе. Залезла в автобус еле как. В пальто мою Б. не видно, место конечно же никто не уступил. Стою, не едем. Звоню мужу, он уже едет (если можно так сказать) по направлению ко мне. Я вышла, пошла пешком ему на встречу. Встретились, машину бросили, пошли снова в кафе: туалет, поужинали уже. И потом начали двигаться домой. В итоге: выехала из дома в 12.00. Приехали в 20.00. Устала жуть. И не столько физически, сколько моральное и нервное напряжение сказалось. Так страшно стало: стою на остановке, автобусы битком, не едут, я замерзла, пешком боюсь идти, скользко.

Аааааааа, как я боялась зиму, и вот она пришла!

 

annettee, Держись, мы с тобой!!! Неужели воды уже?

Аааааааааа, еще больше страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Ого!!! Пусть все будет хорошо!!!

 

viki-tori11, Я вообще не представляю как по вашим горкам ездить можно, не то что ходить. А до РД тебе от дома далеко топать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11 сейчас нам нужно наслаждаться волшебством зимнего пейзажа сидя, дома, под теплым пледом с кружкой горячего шоколада)))) больше не шастайте по гололеду, тем более если боитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee удачи тебе!!! Держу за тебя кулачки, пусть все пройдет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, милая, мы с тобой! :embrace: Всё будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, О ГОсподи!!!!!!!Как гром среди я сного неба...... я теперьтоже бояться буду. что не сплю ночами..Как ты?????ааааааааа...у меня паника..хотя уже ты в больнице. Дай Бог тебе чтобы все было хорошо., что бы Господь был с вами!

 

 

 

 

девочки))) я вам телефон напишу :girl_bye: :girl_bye: :malicious: :malicious: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: кому не спитсся- смс кидайте-0 я за комп буду садиться)) а то скучно болтаться самомстоятельно дома))))8-965-481-12-08 :confusion:

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Держись милая!!! Надеюсь это были не воды и все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь и правда, времени то совсем мало, и всё может случиться в любой момент....Пойду вещички что ли сегодня постираю детские. ААААА!!! Страшно!!! Я думала сначала, что страшно только в 1 триместре, потом весь 2 триместр прислушивалась к шевелюшкам, то мало, то вообще тишина... А сейчас мы будем схваток ждать... Мамадарагая :strashno: :strashno: :strashno: у меня аж живот заболел.

Сходить на еще одно узи что ли. зачем сама не знаю

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, только спокойствие. У знакомой на ровном месте потекли воды,просто реально ручьем, поскакали в больницу и оказалось что это вот такая молочница.

 

Аля11 Как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь и правда, времени то совсем мало, и всё может случиться в любой момент....Пойду вещички что ли сегодня постираю детские. ААААА!!! Страшно!!! Я думала сначала, что страшно только в 1 триместре, потом весь 2 триместр прислушивалась к шевелюшкам, то мало, то вообще тишина... А сейчас мы будем схваток ждать... Мамадарагая :strashno: :strashno: :strashno: у меня аж живот заболел.

Сходить на еще одно узи что ли. зачем сама не знаю

чему быть, того не миновать. срок-то не маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера и сегодня как раз начала стирать вещички малышковые. мне девочка кучу отдала и мы купили с мужем... купили 56 размер..а вот только на узи сегодня иду..а так как скажут что гИракл растет..что нам потом в вещами делать?)))))нам уже говорили, что малыш будет большой.

я сама боюсь . что все начнется неожиданно..да еще с нашими дебильными дорогами,...что в один роддом ехать час..что в другой-час..но не дай Бог на дороге что-то случится- то объездов нет...у нас в ообще с этим есть опасность..вот если б в ВОВ на дорогу кинули бомбу- то из города уже никто не смог бы по дороге уехать..ппц..вот этого всегда боюсь очень сильно..а аварии у нас случаются очень часто.

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,держись!!!! Все будет хорошо, самое главное что уже в госпитале под наблюдением врачей!!! Мы с тобой!!! Держу за тебя 1 000000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower:

 

 

Я уже на 28 неделях все перестирала перегладила подготовила, все боюсь не успеть)))) Блин просто паника одолевает .... Многие пишут что вторые роды могут раньше начаться и более стремительные, первые были от начала схваток до дитя на животе 7 часов, как вторые проходить будут не знаю, надеюсь что хоть в РД успею а то с нашими московскими пробками и в машине родить можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже все постирала и погладила. осталось сумки собрать, в начале месяца этим займусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки я не готовила, вот этот момент оттягиваю как могу, хотя руки чешутся :Crazy: , а то ведь по закону подлости соберешь и вскоре поедешь, недельки через две займусь сбором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, не работает. Я в прошлый раз рано приготовила, вроде до 35 недель, а проходила до 41 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...