Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

нее..я сегодня сумку убуд готовить начинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я в прошлый раз ничего не готовила, да и вообще как то врасплох все застало, а родила в 39+4

 

нее..я сегодня сумку убуд готовить начинать.

Паникуешь??? :D Я сама конешн уже потихонечку с ума сходить начинаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вам в РД можно сумки? У нас строго пакеты. Так неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сумки это образно сказано, а так да только пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки все уже готовятся............стирают,кроватку собирают..............а мы даже и не торопимся,четыре больших пакета перестирать надо, а такая ЛЕНЬ прям незнаю.............как вышла в декрет так и спим целыми днями................чувствую не успею :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вышла в декрет так и спим целыми днями................

а меня бессонница достала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый раз была одна большая сумка и пакет

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Я вообще не представляю как по вашим горкам ездить можно, не то что ходить. А до РД тебе от дома далеко топать?

вот-вот)) сопки. Я еще и живу на сопке, до ближайшей остановки минут 20 (медленно) вниз спускаться. Просто вчера была не готова, осень вроде с утра еще была, а так я и ледоступы купила, и угги.

До роддома ближайшего минут 20. Вот вчера основная паника с этим и была связана. Если январь будет снежный, и не дай Бог в такую погоду надо будет ехать в РД - точно не доеду. Вчера несколько скорых видела: пытаются ехать, мигают, сирена, а толку, если все стоит и некуда машинам сдвинуться, чтоб скорую пропустить.

 

 

Я сумки в РД почти собрала. Осталось только вещички купить и перестирать то, что от племяшки досталось. Коляску купили наконец.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, молодец! здравые рассуждения, как будто не в первый раз уже рожаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, Вроде у нас срок был день в день, а сейчас ты впереди. У тебя день за два пошел? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, просто я уже старая боевая лошадь, испуытанная в бизнес-боях. Там тоже надо уметь преодолевать себя, свой страх и собираться :)

Ну и просто здравый смысл... Он редко подводит :)

Мне же тоже страшно, я же человек, поэтому советую только то, что мне самой помогает:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а annettee все молчит.... может, просто инета в палате нет, и она нам скоро напишет)) в любом случае, 33 недели - это много уже, все норм будет!

 

Galynika, ты клево придумала)) я вчера бродила ночью, а тут нет никого, книжку не почитаешь, пришлось тихо-тихо телик смотреть)))

 

а днем спать хочу, умираю... сегодня попробую днем вообще не ложиться, встала рано - сдавала кровь, может, получится уснуть по-человечески))

 

я вчера встала на учет в своей новой жк в Мск - ну, небо и земля по сравнению с Тверью - когда ж и туда цивилизация-то дойдет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У annette фактически 34 неделя уже. Я читала, что ребятишки, рожденные на сроке 34 недели, уже не считаются недоношенными, а называются досрочно родившимися. Как бы там ни было, наши малыши уже около 2 кг, и мы не в 19 веке живем, так что сейчас всех выхаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. я просто на дни не смотрела.

с 28-то недели выживают и живут потом нормально, а тут уже почти человечек готовый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, Вроде у нас срок был день в день, а сейчас ты впереди. У тебя день за два пошел? )))

мне на каждом УЗИ срок увеличивают, я линеечку правлю :D

у меня была поздняя О., по М. срок уже 37 недель :D поэтому определяем по УЗИ срок. Вчера поставили ровно 33 недели и рожать отправляют 7 января :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в качестве жизнеутверждающего примера расскажу реальную историю. Я около 5 лет назад, когда работала редактором в однм журнале, делала материал о семьях с двойняшками, тройняшками и т.д.

Разговаривала с одной женщиной, у нее тройняшки после ЭКО. А ведь она совсем молодая была, когда забеременела - около 23 лет. Только представьте, человек к 23 годам прошел столько испытаний, тяжелейший стресс. Наконец она родила: тройняшки раньше рождаются, примерно на сроке 33 недели. Младший сынок весил всего 800 граммов, только вдумайтесь!!! И его выходили!!! Сейчас это три отличных, совершенно здоровеньких мальчишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, Мне после последнего узи вообще сказали рожать 26 декабря. Но я против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. скажите, что ПОМОГАЕТ при молочнице? сори, если уже 5ый раз вопрос, но иду в аптеку, перечитывать тему не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. скажите, что ПОМОГАЕТ при молочнице? сори, если уже 5ый раз вопрос, но иду в аптеку, перечитывать тему не успеваю

Пимафуцин, тержинан, нео пенотран форте. Испробовала на себе. Последнее помогло лучше всех, так как мужа еще догадалась пролечить))) Мужу флуконазол брала.

 

olesushka, Мне после последнего узи вообще сказали рожать 26 декабря. Но я против.

а я бы не отказалась, тяжело уже ходить. в первую Б. так тяжко стало уже недель 37-38)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно поднимали уже этот вопрос по моему, но не ругайтесь, еще раз спрошу. Кто как стирает, руками или машинкой? Просто всё такое нежное в машинку страшно класть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, знаю что ливарол. но лучше бы у гиниколога узнала

 

annettee, Держись, удачи! и сразу же отпишись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно поднимали уже этот вопрос по моему, но не ругайтесь, еще раз спрошу. Кто как стирает, руками или машинкой? Просто всё такое нежное в машинку страшно класть....

я решила то что отдали в машинке постирать,а то что купили на руках(хоть вспомню как это делается :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, знаю что ливарол. но лучше бы у гиниколога узнала

 

Мне Ливарол помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так держусь, чтобы не уснуть! надоело уже по ночам шарахаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...