Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

разве дюф может иметь абортивный эффект???? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. Для всех! Я лежу в больнице. У меня кровь лилась ручьем.отслойки нет. Разобравшись в ситуации с врачом вывод только один: кровотечение спровоцированно дюф- он. Его много для меня оказалось. Теперь лежу и не встаю. Капельницы. Уколы в вену. И т. П. Вот так. Пить его строго в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, выздоравливай пожалуйста. и пиши. мне тя очень не хватает, твоей моськи-улыбаки.) представляю как ты там в больничке своей военных времен. держись! у нас все будет хоро, я верю. а я пошла упаковывать его шмотки. антистрессотерапия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, кись. Не переживай. А поплакать надо. Надо отпустить. Все. Целую. Позже напишу.

 

не:)я в хорошую больницу направление попросила. Поехала. Тут просто супер.потом напишу.но врачи:) обалденные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, только не нервничай! Никто плохого не хочет,как раз наоборот. А эстрогены тебе не назначили?

Я сейчас тоже в больнице лежу, тут девочка рассказывала как у нее с первым ребенком было жуткое кровотечение и ничего, малышке 3 года. Так что главное верить в малыша!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у меня с сыном тоже сильно кровило, я истерила сильно. Муж успокаивал что в следующий раз все будет хорошо, а я рыдала что мне именно этот нужен. Сохранили. Скоро 7 лет будет. ;)

ВсеСлучится, зайка, вспомни песенку Лолиты... пошлю его на... небо за звездами.... так вот, еще один мучительный день пройдет и захочется тебе жить, тем более есть ради кого!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нового у вас тут произошло, ВсеСлучится,я конечно в шоке от таких коз...в, но тебе девочки всё правильно написали, ты обязательно встретишь своего единственного и настоящего и ребёнок будет не помеха. Удачи тебе дорогая, думай только о малыше, он и так стресс пережил в начале своего развития, помни , что ему это вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого есть токсикоз? Вы не знаете, это нормально, что тошит весь день? Тошнит от запахов, тошит от голода, поем - опять тошнит, от воды и то тошнит. Причем позыва к рвоте (простите) нет, а просто ощущение камня в желудке и обильное слюноотделение :toks:

у меня точно также, устала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, про тошноту. у меня в прошлую беременность так началось как ты описала с 6недель и до 15 продолжалось.я пыталась заглушить такую тошноту чаем с лимоном, немного помогала. сейчас началось чуть раньше, может с 5ти нед., но меньше , может ещё обостриться, пока ещё только 6 недель началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня молоко пропало 5,5 мес безвозвратно. А с первой дочкой в 3 мес. Особенности моего организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и есть такие у кого грудь вообще и не начинала болеть? у меня не болит, хотя с первым болела :think1:

У меня грудь и не начинала болеть. Так, совсем немного чувствительнее соски стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, у меня грудь вообще не болела ни со второй дочей, ни сейчас не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю если грудь не болела и сейчас не болит, то это норма. А если болела что не дотронуться а потом раз и все прошло это что-то не так наверное((( как у меня. Завтра хгч сдаю, по динамике все станет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого есть токсикоз? Вы не знаете, это нормально, что тошит весь день? Тошнит от запахов, тошит от голода, поем - опять тошнит, от воды и то тошнит. Причем позыва к рвоте (простите) нет, а просто ощущение камня в желудке и обильное слюноотделение :toks:

 

Меня в прошлую беременность кошмарить с токсикозом начало еще до наступления задержки. Спасал хофитол. Пила его до 14,5 недель, т.к. отпускать стало только в это время. Кому-то помогает вода с лимонным соком на голодный желудок, кому-то цитрусовые, кому-то печенька, которую поедают утром, не вставая с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то странно тошнит... Вот встала утром с чувством голода, думаю, ну сейчас поем наконец-то... Ага, только поставила кастрюлькус борщом разогреваться, запах услышала и все - чувства гоода кк и не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пот утрам тоже мучает чувство голода в перемешку с тошнотой, но из-за последней до обеда ничего не могу ни есть, ни пить :(

а сегодня уже второй день очень сильно болит голова, больше похоже на давление, хотя я им не страдала никогда :cry:никого больше не мучают жуткие головные боли?

Изменено пользователем lyuchi85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и есть такие у кого грудь вообще и не начинала болеть? у меня не болит, хотя с первым болела :think1:

У меня не болит и еще не начинала болеть ))))

 

Девочки, мне страшно. Признаки Б. куда-то пропали. Грудь почти не болит, в туалент ночью вставать перестала, а тошнить толком так и не начало. НИ ХГЧ не сдавала, ни на узи не была. в понедельник побегу канеш на узи. мазни нет, но может из-за утрика только...

почему так..неужели это все? :cry:

Не переживай раньше времени! Сходи завтра сдай ХГЧ.

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня уже второй день очень сильно болит голова, больше похоже на давление, хотя я им не страдала никогда :cry:никого больше не мучают жуткие головные боли?

У меня бывают, не каждый день, правда. Вечером так болит, что больо головой поворачивать, а утром может еще и кровь из носа пойти. Думаю, давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, что -нибудь пьете от этого или делаете? я уже больше не могу это терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyuchi85, у меня болит очень, вчера и сегодня целый день(( ничего от нее не пью.

по поводу груди, я думала хуже будет. щас налилась,теперь полный третий.и соски болят. а в день Х думала капец что будет,так болело аж распирало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, что -нибудь пьете от этого или делаете? я уже больше не могу это терпеть

 

У меня тоже башка иногда трещит... к счастью не часто. Никак не лечу, стараюсь отвлекаться, чтением например, или ложусь спать... Таблетки пить не буду, боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я пить таблетки точно не буду, думала может есть какие-нибудь безобидные средства и поделитесь рецептами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..капустный листик холодный приложи, легче будет. но без лекарств конечно полностью не пройдет. если от давления болит высокого-нужен чай сладкий, а низкое-шоколадка, и кофе,но по его поводу при Б много противоречивых мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю если грудь не болела и сейчас не болит, то это норма. А если болела что не дотронуться а потом раз и все прошло это что-то не так наверное((

мне в первую Б так думалось, я до 11 недель 3 раза на узи была. Боялась, что что-то не так. Как схожу на узи так сразу все признаки появлялись :Crazy: так, что если бы так, то и не переживала.

Завтра пойду сдам прогик, хгч, общий анализ ну и ттг наверно. Что еще сдать пока к врачу не попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От повышенного давления укольчик папаверина не повредит, можно в таблетках или свечах. но эффективнее в уколах. Для Б. абсолютно безопасно, главное меру соблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...