Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

только про присыпку потом не забудь

да-да,я тоже об этом подумала. поэтому пока просто смотрю на нее.. и думаю быть или не быть.. мне жирным коровиськом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во) у меня от этого и депресон.. надеялась что ужин муж поможет приготовить а в итоге вся сама сделала, подала еще и посуду помыла.. жалко себя до ужаса...

Зато ты Образцово- показательная жена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты Образцово- показательная жена)

еще б кто это ценил )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,я тоже об этом подумала. поэтому пока просто смотрю на нее.. и думаю быть или не быть.. мне жирным коровиськом

Одна коробка уже ничего не испортит). Сама только что объелась вафельным тортиком, хорошо что сейчас зима и мою попу никто не видит (муж не разбирается что такое целю лит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что сейчас зима и мою попу никто не видит (муж не разбирается что такое целю лит)))

главное потом к лету что б оно все ушло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет, есть средства;)

 

Зато летом и мы уже красивыми будем и малыши уже сидеть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да :-) это радует, я уже мечтаю как летом всей семьей будем на природу выбираться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет, есть средства ;)

 

Зато летом и мы уже красивыми будем и малыши уже сидеть будут

И средства есть, и термобелье купить да и заниматься делами по дому ууух вспотеешь и лишнее пропадать начнет, а позже в этом же белье и на пробежку по утрам, и тогдааааааааааа МАМОЧКИ КРАСОТУЛЬКИ С ПУПСАМИ НА ПРОГУЛКЕ :reverans: Ой чет под вечер настроение такое хорошее))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ирисок напоролась. Сливочных и шоколадных. Сижу и мне стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И средства есть, и термобелье купить да и заниматься делами по дому ууух вспотеешь и лишнее пропадать начнет, а позже в этом же белье и на пробежку по утрам, и тогдааааааааааа МАМОЧКИ КРАСОТУЛЬКИ С ПУПСАМИ НА ПРОГУЛКЕ :reverans: Ой чет под вечер настроение такое хорошее))))))

Нееееее, термобелье к жиросжиганию отношения не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже переживаю за Аннет, пока лежу в патологии тут уже всего насмотрелась. У одной стремительные роды на 27 за 30мин. Еле успели в родильный блок спустить, другая соседка по палате на 42 неделе лежала, поставили баллон схватки начались и через 2 часа закончились, на следующий день его сняли и опять схватки сразу 5ти минутные мы думали быстро родит, но шм была не готова и родила она только через 22 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ирисок напоролась. Сливочных и шоколадных. Сижу и мне стыдно)))

а мне в таких случаях никогда не стыдно))) я всегда возмущенно увеличивая глаза, говорю "Это же я не себе!!!"))))))

 

Девочки тоже переживаю за Аннет, пока лежу в патологии тут уже всего насмотрелась. У одной стремительные роды на 27 за 30мин. Еле успели в родильный блок спустить, другая соседка по палате на 42 неделе лежала, поставили баллон схватки начались и через 2 часа закончились, на следующий день его сняли и опять схватки сразу 5ти минутные мы думали быстро родит, но шм была не готова и родила она только через 22 часа

ого, бедная девушка((( а вы там как? как самочувствие? сильно домой хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в таких случаях никогда не стыдно))) я всегда возмущенно увеличивая глаза, говорю "Это же я не себе!!!"))))))

и мне не стыдно:-) особенно после статьи, которую Коровушка выкладывала. я всем говорю, что лучше переесть, чем недоесть! ни за один кг не стыдно,главное, потом все это скинуть. но, по-моему, до лета это вы загнули, реальнее смотреть надо:-) за год-полтора для организма безболезненно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не стыдно:-) особенно после статьи, которую Коровушка выкладывала. я всем говорю, что лучше переесть, чем недоесть! ни за один кг не стыдно,главное, потом все это скинуть. но, по-моему, до лета это вы загнули, реальнее смотреть надо:-) за год-полтора для организма безболезненно:-)

особенно когда наши детки ходить начнут, вот тогда мы тааак сбросим, бегая за ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я килограмм 13 оставляю в РД, потом еще 9 кг уходят в первый месяц, а потом надо садиться на диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же ты набираешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно 33 кг, но в этот раз поменьше будет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мамадарагая! значит, мне еще есть куда стремиться:-) с недельками тебя, кстати:-) я вот думаю, как бы до центнера не дотянуть с моими темпами:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстро набираю и быстро скидываю, метаболизм такой... Особенно, если стресс, а с первым ребенком он наверняка будет! Плюс я столько жру сладкого в беременность, что при кормлении мне скорее всего придется о нем забыть... :))) читаю про ваши 2 пирожных, 3 ириски и смеюсь как оперный дьявол :))) мне дже стыдно вслух сказать, сколько съедаю я... Но вот жрать не стыдно, чо уж теперь, поздно уже... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на грани. У малыша порок сердца. Впр впс нарушение мпк. Направляют в область в кардиохирургию. Я с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри в теме узи, там аля тоже чуть с ума не сошла, в итоге - ошибка! на узи сказали или ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, перестань. я родилась с пороком. мама до 3х лет со мной сидела, чтоб нагрузки не было на сердце из-за болезней, к 3м годам все благополучно заросло. я - здоровый человек. у меня сеточка не успела во время родов затянуться, у мамы роды были быстрые, что про твоего малыша говорят? мпк-это что?

 

и я сладкое ем, не могу без него, тоже коробочка рафаэлло стояла, а мне нельзя было сладкое 3 дня (мочу пересдавала) я была такая глуууустная))) и муж, нет бы запрещал, заказал тирамиссу, говорит кушай что хочешь. девоньки, не знаю как, может когда в выхи по вечерам себя ограничила в еде (ела яблочко) за 2 недели я не то, что мало прибавила, я скинула 0.5 кг, а сегодня в 11 бассейн, 3 раза в неделю, красота)))

 

и вчера вечером я была тоже развалюха, так попа правая болит и в спину боль, что я даже не могла ногу переставить, маме говорю "мам, переставь мне ногу, чтоб шагнуть" и до туалета я шла вечность.... в итоге муж на руках относил :)

 

да, как там наша Аннет, вчера думала про нее, что с ней там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь в бассейн, мало ли что там, потом уж похожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не паникуй! Правильно девочки говорят, у нас свежий пример с Алей. Узисты только предполагают, надо все проверить, сходи в другое место на УЗИ. МПК это маточно плацентарный кровоток, да? Ничего страшного, покапают актовегин и всё будет нормально. Не вешай нос! Всё с нашими малышами будет ХОРОШО!!! Мы их любим и ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Что это за сокращения ты написала? А почему на предыдущих узи не видели порока? Пороки разные бывают, ты так сразу то не убивайся.

 

А у меня самый вожделенный продукт это минералка, на запах мяса тошнит и сладкое как-то не хочется есть, прям бездарно время так провожу, ребенок родится придется садиться на гипоаллергенную диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...