Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Galynika,Галя, подожди пока психовать. Диагнозы еще не подтвержденные!!

Да и пороки, знаешь, разные бывают... Многие вон вообще к моменту рождения малыша проходят, или проходят в первые несколько лет жизни ребеночка.

 

У меня мама родилась с пороком сердца, вон уже до старости дожила, троих детей родила и работает до сих пор.

 

МПК - маточно-плацентарный кровоток, это не лечится. Врачи обычно актовегин назначают у нас, а еще гулять и физическую активность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже сладкое ела б и ела.. стараюсь заменять фруктами, но все равно и вкусняхами обжираюсь. уже прошу мужа не покупать, а он все равно приносит, а как его не есть если вот оно - лежит и манит))

 

Галь, ты не переживай, может правда ошибка и ничего страшного.

 

за аннет нашу тоже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам может где-нибудь телефоны указать, чтоб хоть смску кинуть, в случае исчезновения внезапного. А то уже сроднились все, волнительно как то всё... Скоро все будем выбывать в роддом, многие неожиданно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, зашла на БП в надежне об аннет узнать новости, а ее все нет, надеюсь все хорошо у нее.

В начеле нервы что бы сохранить масявку, а теперь что б раньше времени не родить, вот у меня схваточки брекстона раза 3-4 на дню, а бывает и чаще если лежу не удобно, то же страшно, мне до 38 ни-ни, роддом закрыт, сумки не собраны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подтвердили на 3 узи.собираюсь к специалистам. Спросила какой порок. Расщирены входящие и исходящик к сердцу артерии. Увеличено и сердце и печень. Прогнозы не дают.говлрят викраснодаре лучшее оборудование,там скажут и кардиолог даст уже прогнозы. Операция ли ..или не страшно...или нежизнеспособен или ограничен. Везде зашкалиыает кровоток.возможно кровоизлияние. В общем Пиздец. Я за аннет тоже пеоеживаю. Номер свой я где то писала на прошлом посте в теме нашей. Девочки. Всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, удачи вам с малышом! Молись Богу, и мы за тебя помолимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, удачи! Переживаю за вас, не пропадай. Дай Бог, может не все так плохо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Дай Бог чтобы все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Нет, таких крайностей как нежизнеспособность быть уже не может, это все на 1 узи, край на 2 узи видят.

У знакомых доча родилась, ровесница наша, с тяжелейшим пороком развития, прогноз был такой что год не переживет свой. Все это было установлено еще в период беременности, решили рожать. Каждый раз когда разговаривала с бабушкой девочки, она говорила так, что вот Настя так быстро всему учится, торопится жить... В общем полный пессимизм. Ближе к году ее прооперировали в Южной Корее, на данный момент это совершенно здоровый 8-летний ребенок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Извините, что я посмела вас напугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Ну что ты такое говоришь?! Мы тут все как раз и собрались сопли друг другу подтирать, радоваться и переживать друг за друга. Только тут можно высказать "вслух" то чего ужасно боишься, то, о чем страшно подумать, не говоря о том, чтобы обсудить с родственниками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я тебе смс отправила, ты по возможности пиши что как. а то вдруг моя смс и не дошла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  уже знаешь,

когда едешь на консультацию?

 

а первые 2 УЗИ ты у этих же специалистов делала, на этом же оборудовании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты держись моя хорошая. я очень хорошо понимаю твое состояние , но я намерена бороться за свою дочу...тоже думала с ума сойду (начиталась в инете всякой ерунды , думала чокнусь).верь в себя и своего ребенка. буду молиться за тебя... :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, давай не вешай носа, если бы совсем худо было-на предыдущих узи бы точно увидели, все должно быть хорошо!!!!

 

девочки, предлагаю создать следующую ветку: имя, номер мобильного, т.к. в контакт не все заходят и не все там есть. у меня интернета точно не будет в РД, и не известно когда сюда зайду после родов. а с мобильником думаю гораздо удобнее, оповестила одну, а там и вы все в курсе и спокойнее

 

а я с бассейна пришла, девочки, у меня кости меньше болят. это такой кайф, мне очень понравилось! занимались с инструктором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Хорошая идея, модератор у нас немного занят, надеюсь, уверена, все у них хорошо. Давайте сами тему создадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а кроме Аннет есть еще модераторы? я просто что как не знаю создавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Нет, она у нас единственная и неповторимая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не знала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40344-pozvoni-mne-pozvoni/page__pid__8472292#entry8472292, вот тема, название несколько завуалированно, чтобы любопытных было поменьше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, давай держись! Уверенна не все так плохо как ты себе уже придумала. все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня знакомой девочке сказали на 30 какой-то неделе, что там всеочень плохо, надо вызывать роды. она не поверила, доносила и в срок родила нормального ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, может в новой темке будем еще писать откуда мы, а то из России в Украину, Англию и прочие страны дороже будет связь, наверно? как думаете? чего-то в ту темку пока Ира и я зашли только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держись дорогая!!!! Дай Бог что бы все было хорошо!!!!

 

Девочки только от врача пришла!!!! Наорали на меня (((( За неделю 2 кг прибавила, по УЗИ вес плода 2300, врач говорит что это норма на таком сроке, по всем измерениям нет видимой прибавки все говорят как была так и осталась.... Врач говорит что якобы жидкость задерживается пить почечный чай и толокнянку и ограничить жидкость, а я не могуууууу без воды блин жрать не так хочется как пить........ И что самое интересное отеков то нет вообще, воды по УЗИ в норме, где... где эта жидкость может задерживаться..... И еще врач сказал что опустился живот и могу родить раньше, ппц... шок... врач смеется мол че побледнела недели три - четыре походишь.... выход из кабинета, дикий ужас, паника... вообщем сходила к врачу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

И еще врач сказал что опустился живот и могу родить раньше, ппц... шок... врач смеется мол че побледнела недели три - четыре походишь.... выход из кабинета, дикий ужас, паника... вообщем сходила к врачу..

ну 3-4 недельки как раз и будет срок 38 неделек - деть готов на выход) не боись
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...