Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

jone4ka, в том то все и дело что доходить бы, очень уж часто мучает каменный живот 9-11 раз за день.... врач говорит но-шпу попить и пустырник т.к. может сказываться наша любимая бессонница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..спасибо огромное за поддержку. конечно трезвость ума пытаюсь держать..но получается очень трудно. глаза болят уже и знаю. что малышу только плохо от моих переживаний, но не могу остановиться. выезжаем с мужем сегодня в 10 вечера. завтра в 6 утра предполагаем приехать, так как ехать будем медленно..а дальше...там уж как врачи скажут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты по возможности пиши. мы все переживаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  удачки. если будет возможность отпишись. держим за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты, самое главное, не накручивай себя раньше времени. Пусть все будет хорошо, верь в лучшее, молись.

Я знаю несколько детей у знакомых с подтвержденной (увы) аналогичной проблемой - всех детей удачно прооперировали в очень раннем возрасте, кого-то сразу после родов, кого-то до года, все здоровы. От сверстников не отстают. Учатся хорошо.

Я сама за своего сына переживала - у нас были шумы в сердце, по маминой линии у меня все сердечники, но с ребенком все нормально сейчас - после года шумы ушли. Мне помогла именно вера, я всегда знала, что у нас будет все в порядке. Уверенность - это большое дело! Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты держись, милая, мы все будем за вас переживать!!! Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Держу кулачки за вас, надеюсь у вас все будет хорошо и диагноз либо не подтвердится, либо не будет столь катострофичен. Главное верить, что все будет хорошо и не вешать носик!!! Действительно, как уже тут писали с таким диагнозом детки апперируются и живут здоровой жизнью, главное найти хорошего врача, которому можно довериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрочила Гале смс, а они не отсылаются((((( какой то секрет надо чтоб в Россию отослать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, а какой там номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, дорогая..нет.я не получала.. ты с украины не трать денежки. я подключила себе безлимит- напишу как только что-то узнаю..но девочки...в интернеете читаю- с большинстве случаев как у меня..когда кровоток нарушен малыша не спасают....Господи..третий раз..третий раз..я не могу поверить...такие нарушение 5-6 на 1000 человек....почему .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не заходила к Вам, а тут такое.

Galynika,

Ты главное постарайся успокоиться, потому как в любом случае на узи профессиональном точно скажут, а то что сейчас говорят, так это может быть и не так серьезно все же узисты не узкие спецы. Верь, пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, интернет - это зло!(кроме БП) там и не такое пишут, не переживай, едь на узи, послушай, что профессионалы скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, полностью согласна с jone4ka! Мало того что хрень всякую пишут так еще и ты сейчас перенервничаешь лишний раз, успокойся, подумай о малыше лишние нервы сейчас ни к чему!!!! Сделаешь УЗИ, проконсультируешься. Не надо настраивать себя на плохое раньше времени!!! Еще раз повторюсь побереги себя и малыша!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спросить хотела про бюстики..вы как по размеру берете? на размер больше?

а то мне сказали еще на размер вырастут и я не знаю какой брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с бюстиками вообще проблема, никак не могу подобрать хороший. Не из-за размера, а из-за качества. Везде такое гггг. Тут трет, там жмет, соски болят. Хожу в дородовом, послеродовый пока не покупала, только присматриваюсь. В аптеке присмотрела, но как там примерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для кормящих не брала пока, не могу пока понять, какой надо брать размер. до беременности носила 38Д, сейчас еле помещаюсь в 38 ДД. вполне возможно, что и до родов для кормящих не буду заказывать. не смертельно, если первые 3 дня поживу в обычном. потом онлайн-доставка привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у меня тоже такая фигня..

Mari-Juri, и я не могу с размером . брала 75 в. а теперь 90 д..спросила у продавца она говорит обычно на размер точно увеличится..тоже решила пока подождать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после родов куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий час ночи... выпила 2 кружки кефира, поглядываю на кастрюльку компота из клюквы и брусники (типа мочегонное, хотя смотря сколько выпить...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого было сильно пониженное давление и прям дикая усталость во всем теле, вы что делали? это не повод для скорой? меня вырубает прям, и голова кружится. завтра к терапевту идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зашла сегодня на БП и впала в ступор.....не знаю чё писать.Annettee уже родила,у Galinika такие диагнозы ставят(((( Не знаю даже какие слова найти чтоб поддержать девочек.Сама реветь охота,так переживаю теперь за них... Девочки,сил вам,терпения и веры.Пишите по возможности,как вы,как малыши ваши.Не теряйтесь,мы с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня было 80 на 55, так я с кровати не могла встать, прямо сознание теряла. Выпила крепкого сладкого чая и лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я выпила крепкий, но без сахара, лучше не стало( вот валяюсь, голова пустая-пустая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, сладенький чаек с шоколадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

Может это от погоды? Сегодня у нас давление не улице больше 760 мм. Я сегодня тоже как приведение, прямо отключаюсь... А мы же ведь рядышком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...