Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Я купила такой бюстик, как маечка короткая, отстегивающийся и один на размер побольше. Еще хотела маечку обычную - но моего размера нет...

 

Галя, милая, не накручивай себя хотя бы сегодня! Понимаю, что тяжело - но дождись завтрашнего утра. У меня тоже девочка родила малышку с пороком сердца - сказали что к трем годам может зарасти. Не заросло. Просто теперь из нее не выйдет спортсменки - а так отличная девочка! Пусть у твоего малыша тоже все будет поправимо! Будем за тебя переживать и держать кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Обычный, российский, не знаю почему не хотят отправлятся(((

Galynika, так, хватит. все тут сопельки тебе подтирают, а не буду. возьми себя в руки! ты же мать!!!!!что значит не спасают? щас такая медицина, все будет хорошо. малыш в шоке наверное от такой истерички, сидит себе,никого не трогает, здоровый счастливый, а тут не понятно из за чего такой шум подняли. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,не притягивай негатив плохими мыслями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится,  я имела ввиду с какой цифры начинается. тамв россию надо что б +7 стояло перед номером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, 8-965-481-12-08

 

Ахаахаааа, получилось! :malicious:

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня темпа 37.7. вызвали скорую, он сказали, что начинается орз! выбор: либо дома, либо в москву в инфекционную больницу! в инфекционку страшно, мало ли, чтотам подхватишь! до завтра дома оставили! прописали травки, блин! посоветуйте, как быть? завтра придет обычный терапевт, она у нас не особо компетентная! самой идти? у меня завтра прием у нее, но вдруг расклеюсь окончательно.... не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  температуру сбивают протиранием обычной водной, внутрь липу в попу виферон. Если температура будет выше выпей четвертинку парацергоми

Девочки меня завтра выписывают, не знаю хорошо это или плохо, все равно скоро положат, хоть дома немного побуду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, парацетамолом сбивают температуру выше 37,5. главное не дать температуре поднятся высоко.

 

и цвет липы я пила, ее можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как ни зайду сюда, так тут какое-нибудь происшествие! Берегите свои нервы, они еще нам понадобятся!

 

Анетт, поздравляю с сыночком!

 

Галинка, не истери раньше времени, ребенку этим не поможешь, а себе сделаешь только хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай!!! может еще чеснок где разложить и в нос положить (чеснок смешать с маслом оливковым и смазать в носу).

у меня муж снова заболел(( за последние два месяца уже третий раз, в прошлый раз я заразилась, так еле вылечилась и то на антибиотиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка из моего отдела на работе в воскресенье родила сыночка: 3500 и 51см. Было обвитие вокруг шеи и вокруг тельца, а потом еще плацента не отходила, ей вкололи наркоз и чистили вручную. И всё отлично! Завтра выписывают!

Девочки, и у нас всё будет замечательно, берегите свои нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о у меня тоже муж приболел.. и все равно ко мне лезет. вот обесняеш и не плнимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Всё будет хорошо!!! Держись! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  диагноз вынесен пока только специалистами УЗИ. давай посмотрим, что напишут после ЭХО сердца специалисты кардиоцентра, а там уже и будет намечен план дальнейших действий. не в коем случае не опускать рук, а БОРОТЬСЯ. ты молодец, что создала блог по своей проблеме. аудитория БП большая, вот девочки, которые столкнулись с такой же проблемой, тебе дают очень нужные советы по поводу кардиоцентров, где тебе и малому помогут!!!! время до родов еще есть, созванивайся и определяйся, куда ехать оперироваться, выйди на сайт кардиоценов, почитай форумы!!! все должно быть хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает, темпа на таком сроке это не признак чего-то грозного? к гинекологу не длйду, а терапевт у менч участковый -брррр. она чай с алинойпропишет, и всн. мне кажется, у меня всю ночь бред был.и мужа мудиьь жалко, ему в 5 вставать. виферон надо подумать, кстати, я тут индометацин ставила, тоже нестероидное противовоспалительное.

самое ужасное, что у меня нет паспорта, сегодня его отдали на перепрописку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я со второй дочей летом за неделю до родов села в автобус, где сидело куча мужиков и не один не предложил мне присесть, все делали вид, что не замечают. Футболка была в облипку, пузо огромное. В итоге место уступила мамочка с маленьким ребенком.

 

annettee, поздравляю с рождением сыночка

Ссылки скрыты.

. Скорее поправляйтесь и выписывайтесь домой!!!

 

Galynika, Солнышко, ты главное не нервничай, мылышик твой все чувствует. В любом случае, даже если и есть проблемка с сердечком сейчас это лечится. У меня подружка в Карелии родила сыночка и у него был порок сердца. Первое время наблюдали малыша, а когда дорос до операции, сделалми ее в Москве. И сейчас мальчику 4 годика, у него нет инвалидности, он считается абсолютно здоровым малышом. А у сестры с 32 недель были спплошные угрозы.Малыш сказали будет маловесным. Были проблемы с кровью и после рождения сдавали плаценту на гистологию, так там обнаружены инфаркты(это участки омертвения, где кровообращение прекратилось) - то есть вообще он мог умереть там. Каждый день с 32н. ждали что вот-вот родит. И ничего доносила ровно до ПДР и родила мальчика весом 4 кг ЕР быстро и без боли.

 

Это я тебе так примеры из жизни привела. Уверенна, что все у вас с детем будет ХОРОШО!!!!! Понимаю, что очень тяжело не думать о плохом. Но сейчас намного важнее положительно себя настроить и каждый день себе говорить, что все будет нормально, что твой малыш здоровый и крепкий ребенок, родится легко, без проблем и будет жить долго и счастливо :). Поверь, это очень помогает!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с температурой не шути!

 

Девочки,сидим с мужем в центре. Ждем. Вокруг кабинеты геннтиков. Страшно. А думаю о чувствах мужа, который меня успокаивает а сам не может поплакать, так сердце еще больше болит и пожалеть то не могу,не покажет никогда что ему плохо. Только сама вижу как он поменялся. Девочки. Милые. Помолитесь за моего Никиту пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы с вами. Держитесь давайте!

Захожу время от времени - жду новостей!

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, всё будет хорошо! Я и вечером и утром за вас помолилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  давайте! мы с вами!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я про вас тоже думаю и надеюсь и верю, что все наладится! просто написать связно не могу -голова ватная

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне всего происходящего у нас в январятах всю ночь роды снились, что схваток нет, проснусь-усну-опять роды, боюсь теперь тоже родить раньше времени.

 

Галечка, твой малыш будет здоровым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Слава тебе Господи!!!!! Прям от сердца отлегло! Вот видишь, всё будет хорошо! Малыш там тоже весь испереживался, давай успокаивай ребятенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...