Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Galynika, милая мы с вами!!! Все будет хорошо!!! Ждем хороших новостей!!! И :molitva: :molitva: :molitva: за вас.

Пока писала ты уже ответила )) Слава Богу!!! У вас все будет хорошо, вот увидишь!!!

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Слава Богу...все у нас будет хорошо девочки.как хорошо что мы тут все друг у друга есть!!! :embrace::almirena::friend::porukam2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я верила что все у вас с малышом будет хорошо! Очень рада за Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Вам дали надежду говоришь, а ведь вопрос никогда так не стоял. У вас на третьем узи ее отняли, довели обоих родителей до крайности...совершенно безосновательно, если они непрофессиональны в области постановки диагнозов, могли бы молча направить на консультацию туда, куда вы ездили и не озвучивали бы свои предположения.

 

Правильно тебе в блоге написали, у тебя сейчас большое преимущество - время, время чтобы изучить вопрос и к рождению ребенка быть готовой решать проблему.

 

Чет я разошлась, у меня сегодня один негатив прет, декретный не оплатили, какие-то ошибки в сопроводительных документах, врач в РД нахально вымогает 60 штук, коляска на таможне застряла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ни хрена себе 60000 ...он не охренел?..хотя че я удивляюсь...у нас тоже 25-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Я тоже решила что охренел, я у него спросила что он будет делать за 60 штук? Он ответил (это мужик) что он будет рожать вместо меня!!!! Нет, если бы так было на самом деле я бы может и согласилась ))). Так он еще деньги вперед попросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну вот, видишь, все в относительном порядке у тебя!!! по попе тебе надо настучать, паникерша ты наша!!!

 

АнастасияПавловна,  ни фига себе! а рожа у него не треснет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а поменять врача?пусть обламается. ниче себе,и роды оплатить и еще ему на карман. оборзевший какой(((

Galynika, проснулась сегодня в 4 утра, не знаю сколько это по вашему, думаю, вот ты щас наверное в дороге,едешь, и посылала тебе самые позитивно-положительные флюиды удачи и чтобы прогнозы не сбылись плохие. вот вижу, немножко помогло))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не пойду рожать с этим врачом, и не из-за денег, он мне в принципе не понравился, весь разговор был построен на оплате его труда, его не интересовала ни я ни мой ребенок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие же рвачи в краевом роддоме трудятся. статус роддома-краевой, а лежат там основная масса владивостокских теток, "позолотивших" ручку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, угу, у нас так же. В чем смысл сертификата, права выбора нет в принципе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я выбрала врача ..вопрос об оплате даже не стоял. да и он всем рожающим говорит .деньги только после родов..и кто сколько посчитает нужным столько и даст..он меня посмотрел послушал СБ..тщательно все мои анализы глянул..и говорит .номер есть звонить в любое время дня и ночи по любому поводу..мне в общем дядька понравился..

а мужу нет , потому что он мне "туда" лазил..муж так возмущался , что ему нельзя там лазить а дохтуру можно..причем вопрос стоял так:а чем он тебе туда лазил :D :D :D я было не обосалась от смеха...писькой своей говорю..думала меня взглядом сожжет :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  он, когда роды будет принимать, еще и не так там полазает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, хорошие новости!!! Теперь успокаивайтесь, нечего свои силы на нервы тратить, Никите нужны сильные родители!!!!

 

АнастасияПавловна, мда, совсем охренел дядя...

Вот похоже наш коляс тоже на таможне завис :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, все образуется. Иначе и быть не может.

Главное - твое спокойствие, для малыша это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, ну вот давай, не раскисай, держи хвост пистолетом! Все будет хорошо, правда! Ты молодая, красивая, ответственная - не должно быть у тебя иначе!

 

девочки, у меня темпа 37.7. вызвали скорую, он сказали, что начинается орз! выбор: либо дома, либо в москву в инфекционную больницу!

как ты себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, все будет хорошо, я просто уверена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя, слава Богу! У вас не безвыходная ситуация как б там ни было, есть специалисты, которые вам наверняка помогут даже в случае возникновения проблем. Все будет хорошо, не переживай. Господь милосерден, все у вас образуется :)

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,давай будь сильной!!!Мы с тобой морально!!

annettee,поздравляю с сыночком!!!

 

Вот как не увижу,что родил кто-то,сижу реву минут по 10.У одной меня так?

Изменено пользователем yayazva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, иначе быть просто не могло! :) береги теперь себя и сынишку, поменьше нервов.

 

девочки, а я вот офигеваю, врачи роды принимают, у них ЗП же есть, да еще и за роды отдай. у меня мама медик и я прекрасно понимаю ск-ко медики получают, но ей же родители после приема "на лапу" еще не дают за то, что деток лечит, что звонят в выхи вечером, в отпуске, ВСЕГДА. мне же родители не приносят деньги за точ, что я их детей учу, я ЗП получаю за это. все проблемы от долбанного гос-ва. а в РД там жизнь наших деток и деваться некуда, платят все... а 60000 - это перебор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот офигеваю, врачи роды принимают, у них ЗП же есть, да еще и за роды отдай.

ага, еще и суммы такие.. а как же клятва Гиппократа и тд и тп..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну, как мне мама сказал, Гиппократ был тот еще взяточник :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ааа тогда понятно откуда все пошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну, судя по многим профессиям, взяточники - они везде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, :-):-) у меня все так же, темпа то есть, то нет, ночью до 38.4 поднялась. давление низкое, белка нет,3 врача сказали, что орз. индометацин ставила.

есть не могу, сплю и брожу. завтра на анализы отправили,если плохие - в инфекционку.

 

но я вас читаю, так и знала, что у Галинки все хорошо будет! у меня подруге ставили нарушенный кровоток, а перед родами он пришел в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...