Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

удя по многим профессиям, взяточники - они везде есть

эх.. не ту я профессию выбрала, не ту...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага, моей подруге тоже перед родами сказали кровоток нарушен, СБ слабое, она так ревела, дочь здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а рсскажите мне темной, что вообще обозначает если нарушен кровоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,

ну тут последствия от ничего до самых ужасных. Все зависит от степени. Ну представь ты дышишь, а кислород на половину не поступает или вообще полностью не поступает.и дышать невозможно Ну и соответственно гипоксия и прочие нарушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Слава Богу!!! Может к родам и вовсе все станет хорошо, чудеса бывают, тем более как раз время рождения наших деток у нас самое чудесное. :isnegzima: Главное верить и молиться за здоровье малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, представляю себе, чего ты натерпелась. У меня в прошлую беременность так же было, на третьем узи поставили патологию почек. Хорошо, что все обошлось у вас, порока сердца нету.

jone4ka я похоже, тоже не ту профессию выбрала))))

 

А мне сегодня сделали КТГ. Все показатели вроде в норме, но врач сказал, что малыш слишком подвижный. Я спросила, с чем это может быть связано, говорит, испытывает какой-то дискомфорт, может, даже из-за моих капельниц. Завтра мне на узи, думаю,гипоксию покажет, если что.

Но я пока предпочитаю думать, что это он просто такой шустрый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,мне вчера вечером так хреново стало ни с того ни с сего... То тошнило,то живот разболелся,потом ссори понос:( И ведь не траванулась это точно. Полночи не спала,полночи снилось что рожаю...ППЦ! Муж переживал,а ему вставать в 5....еле успокоила.Утром получила зарплату и не долго думая скупилась в роддом: мыльно-рыльное,подгузы,аптека,тапки,пеленки.Теперь почти спокойна.ТТТ доходить бы до срока,а то уже истеричкой скоро стану.Завтра на УЗИ поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нефигасе новости, вот что значит почти неделю на форум не заходить(

 

Галюсик, слава богу что отменили диагноз))) Пускай у вас все будет хорошо, самое главное не переживай!!!

 

Кстати девочки, сегодня День Рождение Матронны, пускай у вас у всех всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы один раз всего нормально покррмились грудью, и опять по капельке молозиво, страдаю с молокоотсосом:-) может какие чаи спец. Попить? Думаю рано или поздно всем будет интересно, создаем тему про гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, да-да, давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,мне вчера вечером так хреново стало ни с того ни с сего... То тошнило,то живот разболелся,потом ссори понос :( И ведь не траванулась это точно. Полночи не спала,полночи снилось что рожаю...ППЦ! Муж переживал,а ему вставать в 5....еле успокоила.Утром получила зарплату и не долго думая скупилась в роддом: мыльно-рыльное,подгузы,аптека,тапки,пеленки.Теперь почти спокойна.ТТТ доходить бы до срока,а то уже истеричкой скоро стану.Завтра на УЗИ поеду :)

 

у меня несколько дней назад было тоже самое, всю ночь промучилась от болей и поноса потом, так и не поняла из за чего, сама напугалась муж напугался, теперь решили все на этой неделе докупить и сумку собрать и еще я глажу вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ночью не сплю. блин, какие-то непонятные боли, по-моему, болят лобковые кости, с первым дитем такого не было. скорее бы уже эти оставшиеся 2 месяца пробежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня несколько дней назад было тоже самое, всю ночь промучилась от болей и поноса потом, так и не поняла из за чего, сама напугалась муж напугался, теперь решили все на этой неделе докупить и сумку собрать и еще я глажу вещи.

Вот я как сумку собрала, мелкий решил что уже пора и на сл. День поехали)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я уже подумала над этим))) я просто несколько вещей не положу в сумку, а определенное место), чтобы мы не торопились раньше срока :malicious:

 

Mari-Juri, а боли вот где лобок и чуток выше, на границе? вот у меня иногда там болит

 

annettee, там мило смотреть на твою линеечку, Мишутке 2 дня :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила научиться вязать крючком. маму попрошу показать + интернет, по книге не понимаю, может толк выйдет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,мне вчера вечером так хреново стало ни с того ни с сего... То тошнило,то живот разболелся,потом ссори понос:( И ведь не траванулась это точно. Полночи не спала,полночи снилось что рожаю...ППЦ! Муж переживал,а ему вставать в 5....еле успокоила.Утром получила зарплату и не долго думая скупилась в роддом: мыльно-рыльное,подгузы,аптека,тапки,пеленки.Теперь почти спокойна.ТТТ доходить бы до срока,а то уже истеричкой скоро стану.Завтра на УЗИ поеду :)

У меня подружка родила два месяца назад,говорит за день до родов такие же симптомы были))))Вернее,говорит отравилась яблочком))))Смотри там аккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, и что планируешь вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хотелось бы кофточку, носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, мож и себе пропробовать. крючком я умею вязать, вернее умела лет 7 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, себе сейчас совсем не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем договариваться с врачом. Деньги только после всего. Но там и суммы разные, в зависимости от того как все пойдет. Но я четко понимаю чего я от него жду за эти деньги и за что плачу:

Во-первых это уверенность, что меня примут даже при "закрытом" роддоме. Потом, что он будет даже если это не его смена. Обычно к этому плюсуется одноместная палата. Там у нас и одноместные и двухместные. В двухместных просто с посещениями никак) А врач может посодействовать...

Все это конечно планы и может выйти все по-другому. Но тогда и денег не будет... Так что у вас конечно совсем кровопийцы, да еще и не стесняются - я бы точно отказалась. Врачу нужно доверять, а какое тут доверие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня сегодня тяжелый день, поехаля я к офтальмологу в кдц 1-ой городской больницы. Поперлась своим ходом, на метро, потом пешкарусом 40 минут до больницы и еще на территории заблудилась, там мин 30 шарахалась в поисках нужного здания... потом в очереди сидела, в глаза закапали, опять сидеть пришлось, в общей сложности до нормального осмотра 2 часа ожидания... потом самое страшное началось, сначало меня девушка врач смотрела на аппарате, где светят в глаз и просят смотреть по сторонам, смотрела где то мин 10, потом к профессору отвела...он то же где то мин 10 меня мучал, а потом ей как на подопотном показывал где там у меня в глазу какое-то образование... Устала я как собака, еле домой ноги доволокла...я же сдуру еще в магазин по дороге заскочила и продуктов купила, ну как обычно не расчитала сил, еле все доперла... Радует одно, что справку от офтальмолога получила, что мне можно самой рожать!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я как сумку собрала, мелкий решил что уже пора и на сл. День поехали)))))

)) а я все купила, в кучку свалила и не трогаю, но если что список есть у мужа и у мамы

 

Радует одно, что справку от офтальмолога получила, что мне можно самой рожать!)))

Поэтому можно не беречь себя и делать вид что небеременная?;) Поздравляю со справкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ой у меня тоже там болит...

девочки немного позитива..я в понедельник проснулась с утра и с полной увереностью что 20 число сижу жду зарплату...часов в 12 дня меня вдруг озарило что число то 19..ладно фиг с ним..звонит маманя моя деньги мне переслала . код продиктовала я его на газету записала...походила в два часа собралась в банк деньги снимать. вызвала такси доехала почти вышла иду к банку и тут до меня доходит , что я код дома забыла!!!иду домой пешком (денег зажала) беру код возвращаюсь...ииии а банк то закрыт :D .ладно поехала в другой банк . сняла деньги приехала к родителям..поела легла смотреть телик. слышу кто то стучит ..вышла никого нет,зашла смотрю телик дальше..хотела переключить , а пульта нет..татаааадааам как вы думаете где я его нашла?правильно в своей сумочке...вот на хрена я его туда положила?ладно вечером приехали в ТЦ с сестрой я ей это рассказываю и покупаю газету..деньги заплатила и пошла.а она мне :ты газету взяла? :Crazy:

и вот я понимаю что я тупею почему то :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, то что нужно!!! Темка про ГВ нужна обязательно, будем делиться опытом, проблемами и т.д. про ГВ. :class:

 

Galynika, ну вот уже хорошие новости!!! Нос выше милая все у нас будет отлично!!! Главное верить и не раскисать!!! Наши Январятки Сладкие Ребятки будут самыми хорошенькими, здоровенькими крепышами и ни как иначе!!!! ;)

Изменено пользователем koska84841
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...