Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

девочки а никто не просыпается ночью мокрый в поту?

у меня такое было в начале беременности иногда и сейчас несколько дней уже, одеяло конечно теплое, но раньше не потела, а сейчас в середине ночи футболку меняю, сплю в футболке а то утром у нас какой то дубак, за ночь квартира так остывает.

 

как мышь мокрая, особенно грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, У меня так бывает, я в спальне отопление отключила и спим с открытым окном, в комнате не больше +10. Мне эти ночные потения очень приливы в климаксе напоминают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к температуре прибавился жидкий стул. всю ночь в туалет бегала. какая тут больница. я б уже раз 10 не добежала.

еще была уверена, что у меня схватки, ребенок ночью пинался так, что спать неркально было.потом догадалась пойтм поесть (весь день не ела ничего), она вроде успокоилась. вс ели все одинаковое, что со мной - не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, интересно а почему жидкий стул? ты антибиотик вроде не пьешь, это не ангина у тебя? Такое может быть еще при энторовирусной инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, кушай тогда аккуратно раз понос появился и побольше пей воды. как я почитала крепкий чай с ложкой меда дает силы, я его пила после растройситва, а то сил вообще не было.

АнастасияПавловна, сегодня спала мало, зато не мокрая:) приспустила одеяло пониже. для приливов нам еще рановато, но такая ванна в кровати это конечно непорядок и географический язык бесит :)

у меня еще растяжки вылезли на бедрах симметрично(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ничего не понимаю.Муж в вчера с работы приехал,я ему картошечки свежей с селедочкой,и то и это как обычно,а он на своей волне.Ничего не говорит,односложно да-нет....первый раз за 3года наблюдаю такую картину.Спать лег молча,чмокнул и отвернулся.Утром та же картина.Думаю может я в чем виновата? Говорит ни в чем ты не виновата,бывает у меня такое.... Раз в 3 года? Не знаю что думать.Может просто на работе устал или ну не знаю.Совсем на него не похоже,как не он (((

извините,что не по теме,просто кому я ещё скажу об этом.Он у меня всё близко к сердцу берет.Может что случилось,а он не хочет меня расстраивать? раньше никаких секретов не было.....крыша едет :r

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я на нее и грешу. надеюсь очень, что сегодня все уже наладится. так страшно, Панни ведь писала, что у нее все началось с простуды.

 

жду_ребенка, только чай и пью. все равно буду заставлять себя есть, а то ночью меня малышка очень неслабо мутузила.

 

Dолька, может, правда, на работе что-то, а тебя расстраивать не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, (((( Может....

Я вот тоже с*руха ещё та.Вчера всё купила малому в роддом.Думаю если что - я обойдусь без чего-нить,а малявке всё возьму.

Девочки, а у вас бывает так что малыш больно буцкает? вот лежу,а он меня во все стороны одновременно распирает.Может это не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, мне кажется в это время у них это самый активный период, по сроку, имею в виду. У меня тоже пару недель назад тааак танцевала, что я даже иногда вскрикивала! Во все стороны, вообще не понятно где что, прям без остановки практически. А сейчас поспокойнее стала, места наверное маловато, толкается сильно конечно, но как то плавненько и не так часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я не спала пол ночи и проснулась в 6.. и почему в безсонницу в голову лезут самые дурацкие мысли... а еще прикол. дремаю ночью и чувствую постель мокрая. естественно перепуг. трогаю трусы - сухие.. а то у меня собака любитель простынь лизать)

 

Dолька,  и мне бывает больно. сегодня утром так было. такое впечатление, что у него там потягуси.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, Ищи во всем положительные стороны, растяжки симметричны, это же здорово !!! А с языком помогает ягода бороться - стакан брусники и язык как у новорожденного.

 

jone4ka, Главное что трусы сухие )))

zaznae4ka, У Панни грипп был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), есть женщины в русских селеньях :))))

 

Девочки, насчет сумки. У меня все собрано еще 2 недели назад, так что не надо ничего бояться. Дата родов от нас не зависит практически, если вы только не решите чугунную ванну на 5 этаж втащить. Но вы же не решите? ;)

 

Понос может быть признаком скорых родов. Кишечник сам чистится. Ну и схватки у многих в начале частенько похожи на расстройство желудка.

У меня, например, перед месячными всегда кишечник чистился, так что в своем случае не исключаю такого сценария.

А еще у меня кажется брекстоны начались, но я пока не уверена до конца, что это они. Посмотрю недельку: если будет все так же продолжаться, то они.

На что похоже: у меня ноет поясница как в месячные, но живот при этом не каменеет совершенно. Пока не могу отделить, может, просто из-за усталости так спина ноет... Вечером родителей в Киев проводила, зашла в магазин купить себе штаны, заодно племяннику купила заводную подводную лодку - клевая такая! для ванной - по дороге домой купила продукты, дома посуду перемыла и долго искала горох :) чувствую, поясница разнылась. Легли спать, полтора часа не могла уснуть, плюнула и села читать. Вот за это время боль то вроде усилится, то приутихнет. Системы никакой. В общем, "будем посмотреть"! :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а я думала брекстоны это как раз когда живот каменеет. По крайней мере у меня так, врач сказала, что до 10 раз в день это норма. А спина у мнея тоже болит, но не поясница, а повыше и по бокам, от нагрузки просто. А сегодня ночью у меня первый раз немного тянул живот и боли напоминали месячные. Я уж и забыла, как при месячных живот себя ведет. Сегодня вспомнила))) Первый раз когда рожала, схватки напоминали как раз эту боль. Сейчас вроде ничего не болит, а ночью страшновато было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот читаю и думаю, наверное, я практически одна осталась в группе, у кого еще ничего не готово к рождению малыша, да?

Из прогресса: вчера купили кроватку, матрац и белье в нее, и коляску. Родители купили комплект на выписку. Есть еще 2 пары носочков и 1 комплект слип + шапочка.

И пока всё. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже уснула в 2 ночи только, проснулась в пол 6, вчера разгребала маленькую кладовку, чего оттуда только не вынесла и все равно еще грести немного надо. зато теперь там почти порядок. вот пока убиралась мы сладко почти все время дрыхли, а вечером в 12 легла и все мы проснулись и танцевали.))) очень люблю его движения, а на папины руки мы успокаиваемся.

АнастасияПавловна, спасибо за совет!!! у меня как раз баночка брусники с сахаром перетертая лежит в холодильнике. я попробую!!!

а растяжки сейчас кажутся не таким важным по сравнению со всем остальным, главное доходить до срока и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот читаю и думаю, наверное, я практически одна осталась в группе, у кого еще ничего не готово к рождению малыша, да?

Из прогресса: вчера купили кроватку, матрац и белье в нее, и коляску. Родители купили комплект на выписку. Есть еще 2 пары носочков и 1 комплект слип + шапочка.

И пока всё. :sorry:

НЕ ТЫ НЕ ОДНА..........НАС ДВОЕ :Hello: :Hello: :Hello:

я тоже ещё нечего не готовила..................особенно пакеты в роддом :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я так понимаю, раз обычные схватки могут проявляться в начале как боль в пояснице, то почему бы и брекстонам не быть такими же? Это вроде как те же самые сокращения, только слабее и без системы, насколько я понимаю.

У врача еще уточню при следующем приеме.

 

Девочки, а никто случайно не знает, шейку на каком сроке уже смотрят? У меня врач только мазки брала в последнее время, а шейку не смотрела.

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня шейку вообще смотрели только при постановке на учет и на УЗИ в 13 недель. Я сама переживаю по этому поводу.

Девочки, я тоже пакеты в роддом не собрала и даже не знаю, что собирать, т.к. роды будут платные и там почти все выдают. А вот что с собой надо еще не знаю, т.к. знакомство с врачом и оплата после 35 недель, а там уже скажут что брать надо. Вот сижу, жду и волнуюсь.

Dолька, я думаю, что у него что-то на работе и он не хочет тебя расстраивать. Не переживай, все наладится. А малыш меня тоже частенько распирает во все стороны. Я в это время стараюсь погладить животик и он немного затихает ))

Вы все пишите про брекстона, а у меня что-то ничего похожего нет. Они обязательно должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у кучи людей вообще никаких предвестников нет, даже пробка не отходит заранее. Так что... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТЫ НЕ ОДНА..........НАС ДВОЕ :Hello: :Hello: :Hello:

я тоже ещё нечего не готовила..................особенно пакеты в роддом :Crazy: :Crazy:

 

Нас трое!))) У меня куплено только два халата и две ночнушки в роддом, больше НИЧЕГО! Временами начинает охватывать паника. Надо бы начинать закупаться.

 

Но у нас дома ремонт полным ходом - везде пыль, замучилась вытирать. Куда все складывать? Машинка стиральная не подключена. Как стирать?! Короче, рано нам еще рождаться - не готовы мы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт у меня только завершился, теперь надо разложить всё на места, кучу всего выбросить, сделать перестановку в спальне под кроватку. И наконец, составить список покупок и купить всё!

Короче, рано нам еще рождаться - не готовы мы)))

Ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan лучик@ ~Касенька~ нас четверо... У меня тоже еще конь не валялся в смысле подготовки. Вдруг рожать, так поеду с одним лифчиком для кормления и плиткой шоколадки :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ты озвучиваешь мои мысли, которые я от себя гоню!

тоже думаю, может, это самоклизма.

а ведь 2 тетки радостно ставили орз, хоть я им и говорила, сто ничего не болит!

блиииииин, ну, нам еще рано! мало того, что не готово ничего, это полбеды, я в инет-магазах уже все выбрала и в корзины сложила, но мы ж еще маленькие - 30.5! 7 месяцев фактически....

и к окулисту я не съездила, значит, однозначно кс.

 

Tiksan лучик@ ~Касенька~ нас четверо... У меня тоже еще конь не валялся в смысле подготовки. Вдруг рожать, так поеду с одним лифчиком для кормления и плиткой шоколадки :D

у меня 2:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ничего не готово, обломили меня с больничным, в лучшем случае деньги будут только в середине декабря, так что намеченный ремонт не состоится. Зато я со спокойной душой куплю телевизор )))

 

Dолька, Думаю у него что-то на работе, а тебе просто не хочет говорить, может какие-то межличностные терки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Коровушка, девочки, а по-моему шейку смотрят ближе к дате ПДР, не раньше 38 недели...

~Касенька~, ого, у вас и кроватка, и колясон уже есть))) у нас наооборот- -по мелочи все есть, а крупные покупки только планируются к покупке!))))

 

Мне сегодня всю ночь наш домик снился :D Мы гадали кто же будет третьим - следующим... ну и как то так получилось, что третья в моем сне была - Alice10,

 

Зато я со спокойной душой куплю телевизор )))

нет худа без добра :)) мне тож выплату задерживают :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...