Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

я на узи всегда прошу смотреть шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи всегда прошу смотреть шейку.

узи это одно, а на ощупь руками врача - другое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у менч ничего не готово. жду декретных

Девочки из Украины, вы уже получили свои декретные, если да, то сколько ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, так хоть знаешь, закрыта или нет, удлинилась ли и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду. сдала больничный 7 ноября. пока отвезли в соцстрах( если вообще уже отвезли :) ) , потом по Закону - на протяжении 10 дней должен фонд перечислить деньги роботодателю. не помню робочих дней, или календарных

в лучшем случае, жду в начале декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девочки,за поддержку.Надеюсь и правда по работе у него- хотя раньше всё рассказывал и делился.Ладно,как говорит моя бабушка: "Слепой говорил поживем-увидим!"

Щас выбила направление на УЗИ.Еду,волнуюсь....потом в темку про УЗИ отпишусь.Но о

предварительно вроде всё ОК.Лежит вроде головкой вниз,а так кувыркается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я 29 октября принесла больничный, а 19 ноября получила денежку. Вообще мне сказали, что соцстрах в течение 10 дней, после предоставления больничного листа и расчета должен прислать возмещение. Информацию им предоставляет бухгалтерия. А вот когда они предоставят - это уже вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ну да, язнаю что по Закону в течении 10 дней. вот интересно насколько они его соблюдают. хотя я вот помню обычные больничные быстро приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, удачи на УЗИ!!!

jone4ka, соцстрах соблюдает точно, их за нарушение сильно наказывают. Так что тереби свою бухгалтерию, пусть скорее несут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,  я думаб они уже занесли. обычно заносят на 2-3 день если нет форс-мажора. я передала на работу 14. вот думаю через недельку-две получу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выписали мою коллегу, они с малышом дома, и всё у них отлично. Сегодня она прислала мне ммс-кой фотографию сынишки: это такой пупс классный, что просто слов нет :love:

 

Как думаете, когда можно будет к ним в гости приехать? И что привезти лучше, нельзя же с пустыми руками к малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  мне кажется в месяц самый оптимальный вариант. хотя если родители не против раньше - то почему нет)) знаю что сейчас вроде модно дарить торты из памперсов и прикольно и практично, только марку узнать

 

хотя зависит и от суммы на какую расчитываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я думаю, тебе то лучше у подруги спросить. Я, например, раньше месяца никого, кроме родителей на порог не пущу )) А насчет подарков, тоже всегда спрашиваю что надо и сама приготовила список для тех, кто будет интересоваться.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,Мне сказали что через две недельки должны перечислить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять отказ от больницы написала. сама пишу, а сама думаю, правильно или нет. как вы думаете? в отзывах прочитала, что туда со всей москвы везут, в том числе китайцев-корейцев и тд. вдруг там подцеплю что похуже.

просто темпы уже нет, я просыпаюсь, чувствую себя хорошо, а потом бах, опять в туалет.

вы бы как сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zaznae4ka, Конечно в инфекционку ехать обычную не стоит, а вот сходить в платную клинику с дневным стационаром стоит. У вас есть такие?

Диагноз то какой?

 

Я в обе предыдущие беременности болела - отравление с температурой было, и вот после родов врачи говорят что все это тем или иным образом сказывается на ребенке.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. никто в бассейн не ходит? у меня после него такая легкость, ничего не болит, как же мне нравится, я летаю по дому))) еще на узи в 16.30 сегодня, чуток волнуюсь. девчонки, сотый раз подниму темку, но: как у вас с выделениями? я как будто, извиняюсь, сикаюсь... жиденькие и много

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  тоже жидкие, встаю и чувствую- потекло в прокладку. а еще - мочевой особо уже не держит, ссыкаю чуток в прокладку...

 

изжога- просто жесть, она меня постоянно преследует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, про платные не знаю, а в роддом меня почему-то не направляют( если б в инфекционное отделение роддома местного положили, то я бы поехала.ко мне врач ходит каждый день, завтра медсестра придет анализ на инфнеции брать -это я сеебя успокаиваю.

а у тебя как сказалось? не говорили, как можно было предупредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никто не просыпается ночью мокрый в поту?

 

 

У меня последние две ночи так и происходит( Раньше не замечала потения по ночам, а вот в предыдущие две ночи прям как ты и написала - мышка мокрая :D

 

А еще у меня кажется брекстоны начались, но я пока не уверена до конца, что это они. Посмотрю недельку: если будет все так же продолжаться, то они.

На что похоже: у меня ноет поясница как в месячные, но живот при этом не каменеет совершенно. Пока не могу отделить, может, просто из-за усталости так спина ноет...

 

И я заметила, что у меня где-то с выходных по вечерам болит поясница и даже мужу сказала что болит как при меськах( Думала тоже, может от усталости :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние две ночи так и происходит( Раньше не замечала потения по ночам, а вот в предыдущие две ночи прям как ты и написала - мышка мокрая

я тож последнее время потнячек еще тот..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Да никак ни сказалось, просто потом врач спирает на это отравление. У ребенка лактозная недостаточность е-мае так это из-за отравления, плохо спит, болит живот? Все туда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у менч ничего не готово. жду декретных

Девочки из Украины, вы уже получили свои декретные, если да, то сколько ждали?

 

Я принесла больничный 22 октября... Деньги перечислили на карточку только 13 ноября (короче, спустя больше 3х недель) - хотела уже идти ругаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой больничный отправили 12 ноября, 19го утром деньги перечислили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает так что малыш больно буцкает? вот лежу,а он меня во все стороны одновременно распирает.Может это не нормально?

 

Особая активность у моей Малявы начинается с 19-00 и до 1-00 (в это время я лежу, ахаю и охаю иногда: так больновато и отдает иной раз в область желудка) - так сильно пинается... Еще и спать не могу. Уже она меня подготавливает к бессонным ноченькам :D

 

Девочки, а никто случайно не знает, шейку на каком сроке уже смотрят? У меня врач только мазки брала в последнее время, а шейку не смотрела.

 

У меня вот в понедельник посмотрели - было как раз ровно 34 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...