Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

у меня во вт шейку смотрела, 32 недели. мазки брала в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Коровушка, девочки, а по-моему шейку смотрят ближе к дате ПДР, не раньше 38 недели...

~Касенька~, ого, у вас и кроватка, и колясон уже есть))) у нас наооборот- -по мелочи все есть, а крупные покупки только планируются к покупке!))))

 

Мне сегодня всю ночь наш домик снился :D Мы гадали кто же будет третьим - следующим... ну и как то так получилось, что третья в моем сне была - Alice10,

 

нет худа без добра :)) мне тож выплату задерживают :(

Тьфу на тебя!!!!!! Меня аж пот прошиб! Я хочу в декабре 20-25 числа. Я итак полночи выла - детеныш мне позвоночник вышибает, аж ноги отнимаются, так еще ты со своим сном))

Хотя я по чуть-чуть начинаю завидовать Анетт - хочу увидеть свое сокровище и чтоб он уже всех доставал, а не только меня!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka не ссы у меня всю Б был то запор то понос...в этот раз тоже дней пять..но ничего похожего на роды нет.так что не факт...Nika 0202 у меня тоже как будто писаюсь но мне Г сказала что это молочница..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сотый раз подниму темку, но: как у вас с выделениями? я как будто, извиняюсь, сикаюсь... жиденькие и много

у меня тоже самое, прям жиденькие, думаю это норма))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще директор сказала что декретные перед новым годом только перечислят..мне в этот раз на третьем скрининге врач смотрела вагинально шейку..да и тот врач у кого рожать буду тоже пощупал внутри.сказал все ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу на тебя!!!!!! Меня аж пот прошиб! Я хочу в декабре 20-25 числа. Я итак полночи выла - детеныш мне позвоночник вышибает, аж ноги отнимаются, так еще ты со своим сном)) Хотя я по чуть-чуть начинаю завидовать Анетт - хочу увидеть свое сокровище и чтоб он уже всех доставал, а не только меня!))))

Извини, я не виновата, это сон :)))))

На самом деле я тоже очень уже хочу увидеться с деточкой! НО только после 37 недель)) Вот тогда я успокоюсь) Ждать не долго, парочку неделек)) Мне тоже по душе эти даты, но один Бог знает когда случится сие чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а мне еще ничего недали((( и тишина.

Девочки, может у кого так было, извините за интим, у меня трещинки начали появляться как бы это сказать...кароче там, снаружи. как будто на коне скакала полдня. и уже давно, я кремом постоянно мажу, но похоже не помогает,недели 2 уже, появиться,проходит. ПА нет, молочницу вылечила..что это может быть и как полечить? мне прикоснуться больно,а представлю если еще рожать так придется,уже слезы а глазах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, ты лучше к врачу сходи.. а то во время родов боком вылезет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, была, сдала мазок, через 2 дня на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, а ну вот видишь. все и скажут. Мне тоже во вторник-среду мазок сдавать.

А кто-нить сдавал мочу на стерильность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня суставы пальцев рук болят, сгибать пальцы трудно и неприятно. От чего то может такое быть, у кого такое?

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нет, это не молочница, мазки все хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ооо у меня с неделю так..я грешила на мышку (ну типа все время ею двигаю а другой рукой нетбук держу)а оказывается это не из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот я сегодня ай-яй как перепугалась!!!! С утра чувствовала себя нормально, только ночью (я писала уже) первый раз за последние 7 месяцев потягивало живот как при месячных. В обед кааак скрутит поясницу! Жесть! Дома одна, телефон в другой комнате, а я реально не могу разогнуться, такое ощущение, что все внутренности вниз свалились(( Тут же боль и каменный живот, малыш ооочень сильно толкается, промежность давит, шейка колет, короче мандец((( Еле добралась до комнаты, предварительно выпила магний и ношпу, еле улеглась, потому что удобную позу выбрать не реально. Позвонила мужу, сказала, что если не отпустит, то буду звонить в скорую. Охала, ахала, задремала... Сейчас боли такой нет, но ощущение давления где-то внизу так же осталось. И выпрямиться до сих пор не могу. Надо срочно догладить детсские вещи, хотя бы к выписке и дособирать сумку. Если опять боль такая же будет, то поеду в больницу.

Девочки, а как должна шейка сейчас себя вести, на нашем сроке? Мне еще кажется, что такое давление я чувствую, т.к. у меня там шов ведь стоит. Поэтому и давит. Короче я пока только лежать могу, и то не лежать, а в полусидячем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я про шейкеу не знаю, может у тебя что-то типа треников было?... я не понимаю в этом :not know:

 

девочки, в темке узи молчите, хоть тут скажите, нам сказали двукратное обвитие у нас, прочитала, что мб и КС, и гипоксия, вобщем лучше не читать. у кого еще обвитие? я так боюсь :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, что такое мб, я туплю наверное))))

Само по себе обвитие пуповины вокруг шеи чаще всего не угрожает внутриутробной жизни младенца, ведь он еще не дышит легкими, потому сдавливание шеи ему не вредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, мб - может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, :Crazy: мб))))

Ну да, КС если не распутается к родам, то это лучший вариант. Но время еще есть, вставай почаще в коленно-локтевую, может распутается. А у тебя малыш активничает сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, не хочу пугать, но у меня так гестоз начинался- по утрам отекали и болели суставы на руках... после лечения в стационаре прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, У неня болит один большой палец на руке,и ноги тазобедренные суставы,рука в плече начинала.Я отставила комплекс витаминов,взялась за магний с кальцием,почти прошло все.

 

лалала, а вдобавок к этому всему какие еще симптомы были?Вроде пишут белок в моче,давление?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka не ссы у меня всю Б был то запор то понос...в этот раз тоже дней пять..но ничего похожего на роды нет.так что не факт...Nika 0202 у меня тоже как будто писаюсь но мне Г сказала что это молочница..

:-):-) я не могу не ссать, причем делаю это всеми отверстиями, извините за босяцкий юмор:-)

 

Nika 0202, у меня двукратное на 28 неделе было, сказали, что это пока неважно, еще может размотаться, даже в родах иногда с обвитием рожают и ничего. пока можно успокоиться.

 

сегодня была у Г, завтра пойду еще раз, сказала, чтоб ложилась уж куда дадут. на прием пойду с сумкой, если пропаду -значит, положили меня.

 

лалала, с выходом!

 

irrischka, может, правда, брекстоны? а к Г. ходила? у меня девчуля моя иногда оч сильно давит головенкой на промежность - я пугаюсь, потом она поворачивается, и все нормально. а у тебя срок больше и давит сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас всё хорошо,даже доплер :) Я просто счастлива! :D Пошла в темку УЗИ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, нам на лекции акушеры сказали, что с обвитием рожаем сами под контролем КТГ. Что двойное - ничего не значит. Грамотная (!) акушерка при появлении головки просто эти петли скидывает и все. Ну у нас как то девочки спокойно отреагировали. Все сами готовятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,

у нас знакомая вот месяца 3 назад родила сама с 2-ным обвитием. Решила рожать, другие варианты не рассматривала. Родила, но ребенок в реанимации около 5 дней лежал. Врачи кс предлагали но она отказывалась, сейчас у ребенка слава Богу все хорошо, но конечно медотвод и лечение гипоксии. Так что тут надо с грамотным врачом, но может и вправду упражнения помогут, не переживай еще время есть может распутается.

 

девочки, а у меня прям проблема нарисовалась, мужу надо будет в командировку, как раз когда ребенок родится, и конечно со старшим и малышом мне помощь нужна будет. Мама моя предлагает к ней переехать, я в принципе за, но у нее живет кошка и собака, кошка стерилизована, но гуляет на улице, по квартире разгуливает, но в комнату где планируем жить не заходит. А собака вообще в комнаты не заходит, чет я сомневаюсь, чтобы малыш жил там где живность и тем более, что кошка гулящая. Есть еще второй вариант это к свекрам перебраться, но он мне нравится меньше( у них дом большой и гости часто бывают и даже если я буду закрываться в комнате и никого не пускать, самой очень сложно будет у них жить целый месяц. Дома остаться не вариант, старшему 3 года, живем на 4 этаже даже выйти не смогу в магазин. вот и как быть :think1:

Изменено пользователем lm17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я сомневаюсь, чтобы малыш жил там где живность

ну миллионы детей рождаются в семьях где есть живность и не одна(думаю у нас тут даже таких полно). а кошку нельзя на это время вымыть, привить и не выпускать на улицу?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...