Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

lm17, согласна с jone4ka. У многих живность дома. Тем более животные в комнату не заходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, эх наверно можно, но вот прочие инфекции от которых никто не прививает типа токсоплазмы, да и кто знает чего еще у нее есть уже. девочки у кого живность, а именно кошки есть гулящие как планируете жить с ними когда малыш родится? ну все равно контакт мамы( т.е. меня с кошкой будет, сяду на диван где кошка сидела и прочее, или у меня паранойя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, похоже на параною, не обижайся ;) ( хотя может я так просто отношусь потому что у нас всю жизнь куча живности в доме). Я ж говорю кошечку просто нужно вымыть специальным шампунем, проглистогонить и отнести в ветеринарку, сделать прививку и они ее там осмотрят. Темболее с малышом у нее прямого контакта не будет. а ты руки мой после кошки. а уж что ты что-то подцепишь если сядешь на диван, а потом перенесешь ребенку, ну тут шансов одн к миллиарду ( если это не чесотка какая-нибудь, по этому и стоит кошку показать ветеринару)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. у меня в РД девочка знакомая-акушерка, надо ей позвонить.

 

у нас дома кот, 13 лет, ни разу не привит, у ветеринара никогда не были, не приходилось, и ни капельки не переживаю. в деревню нас всех внуков возили, там и кошки, и собаки, и прочая живность - ни одного случая болезней от животных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,как бы не я третьей была... Сейчас лежу на сохранении. началось все с потягиваний в пояснице, но это я списала на нагрузку. Потом стал каменеть живот,а закончилось все болями внизу живота как при месячных,до 5 раз в час. Хорошо хоть у меня направление в роддом было ,что б актовегин для профилактики прокапать. Вот и получаеться что ехала с одним,а попала с другим. При осмотре шейка сократилась до 2см,мягкая,наружный зев зияет. Все на швах держалось,еслиб не они еще неизвестно чем бы все закончилось. И главное что я вовремя рюхнулась.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только привить, мыть и не пускать надо уже сейчас начинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто скажет зачем я наночь съела рыбки сушеной..итак безсонница, а теперь сушняк еще, сейчас еще в туалет начну гасать. вот есть ум??

 

Mi*shonok, давай там, держись ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, оу, мы вместе с тобой, все будет хорошо, малышам пожелаю посидеть у мамы в пузике ещё парочку недель.. что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тебя от рыбки а меня просто сушит и как тут не пить... Блин врач то прописал толокнянку и почечный чай а в них противопоказание беременность вот сижу и думаю пить или нет, чет страшно как то...

 

Девочки блин че делать не знаю пол вечера с кровати встать не могу, правую ногу ни поднять ни подвигать прострел жуткий с права в поясничном отделе :( и живот каменеет от 9-11 раз за час, как ни лягу не могу найти удобную позу, а малая как будто там звездочкой разлеглась((((

 

Ой девочки,как бы не я третьей была... Сейчас лежу на сохранении. началось все с потягиваний в пояснице, но это я списала на нагрузку. Потом стал каменеть живот,а закончилось все болями внизу живота как при месячных,до 5 раз в час. Хорошо хоть у меня направление в роддом было ,что б актовегин для профилактики прокапать. Вот и получаеться что ехала с одним,а попала с другим. При осмотре шейка сократилась до 2см,мягкая,наружный зев зияет. Все на швах держалось,еслиб не они еще неизвестно чем бы все закончилось. И главное что я вовремя рюхнулась.

Мы с тобой держись!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  у меня тож шейка ушитая. на 31 неделе тоже ночью проснулась от того, что в шейку как спицей колет... кольнет, потом тихо. минут через 15 опять тоже самое. так потом целый день периодически такие покалывания и потягивания были. я лежала не вставая и гинипрала дозу увеличивала. потом недавно, на 34 неделе, повторилось опять... думаю, что шейка начинает укорачиваться к родам, а наш шов ее держит, отсюда такие прострелы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вы все рожать засобирались???

Мышонок, а что врачи говорят, к чему склоняются? Пролонгировать беременность или уже все-таки снимать швы и рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прокапали,вроде получше стало,так что будем тянуть пока возможно,в понедельник если все будет хорошо выпишут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем бы занятся, ни в одном глазу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.тааак во первых мне приснилось что у нас еще две девочки родили (кто не скажу , не помню).а потом и я родила (такую сладкую девочку :mama: )а так как я раньше января рожать не собираюсь ,поэтому всем терпеть до января :Laie_:

 

а у меня деть повернулась по другому..характер шевелений изменился..я вчера так испугалась. а она лежала вниз головой , но как то наискось (потому как бутсала в оба бока) а теперь видно ровно головой вниз легла.шебуршит где то внизу , и головой не хило так на мочевой давит

я надеюсь это так . потому что от того что шевеления стали мягче и реже , меня охватывает паника :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, эх наверно можно, но вот прочие инфекции от которых никто не прививает типа токсоплазмы, да и кто знает чего еще у нее есть уже. девочки у кого живность, а именно кошки есть гулящие как планируете жить с ними когда малыш родится? ну все равно контакт мамы( т.е. меня с кошкой будет, сяду на диван где кошка сидела и прочее, или у меня паранойя?)

у меня дома кот............который приходит только похавать............и попугай которого я ни куда не отдам...........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже полный дом животных, и кошка, и собака, и было еще 2 попугая. Один недавно умер, а второго я отдала в школу, в младший класс, и не потому, что от него зараза, а просто мне его жалко, он один, мне казалось ему скучно, нам некогда было с ним разговаривать. А там ребятишки целую перемену около него крутятся, там весело)))

 

Вот понимаю, что дел еще переделать надо кучу, но чего то на меня лень такая напала, караул!!! Девочки, дайте мне пинка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ой, сама такая. а столько грандиозных планов было на декрет))) но говорят еще должен быть период гнездования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде как начинался этот период гнездования, а сейчас... просто всё болит и устаю тут же, но надо, надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не возьмут в больницу! ура! в понедельник контрольный к инфекционисту!

но поругали, что в инфекционку не легла!

 

девочки, у которых уже есть дети, вы так реагируете, потому что у вас ребенок один растет при животном и ничего. а когда первый раз или после неудач, то любимая мурка становится не такой уж любимой, хочется хоть от видимых угроз ребенка оградить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я как то ногу обожгла . а у меня котенок был. так вот он все время пытался на эту ногу залезть именно на рану...лечить видимо хотел..а так как рана была открытая я его все время гоняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечить видимо хотел

о это знакомо, у нас кот наш покойный, если у кого-то был насморк мостился ему на лицо спать, а кошатинка то весила 9 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, страхи есть, конечно, но кошка живет у нас уже больше 2-х лет, стерилизована, имеет паспорт, привита от всего. К ребенку подпускать ее до поры до времени не буду. И выкидывать ее тоже не буду, она хорошая, а отдать некому и просто жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего не прививали, он домашний нигде не гуляет, правда нашли мы его на улице крошечный совсем был и очень несчастный, первое время он спал в детском горшке, мы его только проглистогонили и на этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое время он спал в детском горшке

мм это так мило наверное)) я помню нашего мальца когда принесли в туалете стоял ео лоточек, детский горшок (им никто не пользовался, хз зачем он там стоял) и ведро. так котейка вначале дела делал в лоток, потом видать понял, что не его размер и начал ходить на горшок, но видать подумал что и горшка ему мало и перешел на ведро, но когда подрос вернулся к горшку. Так смешно было, заходишь в туалет, а там кот на горшке с выпучеными глазами сидит)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...