Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

знаешь, ветеринары, которые выступают за кастрацию, напоминают мне гинекологов, которые за аборты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, блохи из подъезда именно зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прекращаю спорить)). Никто никого не переубедит. Если вы аргументацию ветеринаров не читали, то и не стоит сейчас в это вникать. Кто хочет - тот все знает и кастрирует) Кому жалко - тому жалко. Дело то хозяйское... Только не надо здесь кастрацию и аборты сравнивать - не тот это сайт((

 

И вообще - у меня пломба, блин, выпала :( Прямо сейчас. Не было печали...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,

от бешенства прививка нужна потому что летом мы переедем и там будет возможность выходить им на улицу, а у нас иногда гуляют и бездомные животные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла делать шоколадную колбасу! О че я придумала :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, а ты ближе к лету не хочешь? мы хотели своего опять отдать, но решили пока не колоть его, а попозже вакцинировать. думали-думали, пока так надумали.

вы шампунями же специальными моете? обычно для кошаков они против всего живого:-)

 

Do_volnaya, просто непонятно мне, как можно называть их членами семьи и член отрезать, чтоб не гадил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно называть их членами семьи и член отрезать, чтоб не гадил.

ну это не единственная причина кастрации, во-всяком случае в нашей семье..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот у родителей начал метить примерно лет в 6-7 ..когда появились проблемы с мочеспусканием и появились новые люди в наших семьях ... запах отвратительный

Сейчас мы не ездим в гости к моим родителям ...тк бееееееее.... еще и у мужа начинается приступы астмы...оказывается ..эти метки ..это сильнейший аллерген...

 

Так что я за кастрацию...котиков..как бы это не печально было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот год он пропустил, потому что мне не до его прививок было, а так он летом нагуляется, остальное время живет спокойно. нельзя издеваться над животным только потому, что нам нравится с ним с ним жить.

прости, но это он выходит гуляет, делает котят другим кошкам,а потом хозяева этих котят топят в озере или вышвыривают на улицу чем увеличивают итак огромное количество бездомных животных.. это конечно гораздо гуманней кастрации..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так можно сына кастрировать, чтоб он чужим девочкам детей не делал.

проблемы кошек -проблемы хозяев этих кошек, меня интересует мой кот.если б у меня была кошка, я бы раздавала, продавала, растила, но не топила. так как с этим я не хочу морочиться, то я завела кота - все же просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну у сына есть ум, а у животных лишь инстинкты..

 

проблемы кошек -проблемы хозяев этих кошек, меня интересует мой кот.

тоесть так можно сказать, что если от твоего сына кто-то залетел и она б выкинула ребенка( там сдала в детдом или подкинула циганам), ты б сказала это проблемы их дочери,а не моего сына? Любой выкинутый или убитый котенок - это тот же ребенок, маленькое существо которое хочет и заслуживает жить, иногда даже больше чем человек заслуживает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я ж не могу усыновить всех котят и всех брошенных детей, правда? то, что я написала про кошек, касается кошек) у людей обычно свой ум имеется.

з.ы. мы с тобой всегда так заморачиваемся на сравнениях и пналогиях, давай не будем тут флудить? нам надо тему дня выбирать и тихо спорить в личке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После анализа мнения экспертов решила все же облегчить массу его тела. надеюсь мы будем жить мирно и дружно. zaznae4ka, не кидай тапками

Изменено пользователем ВсеСлучится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я ж не могу усыновить всех котят и всех брошенных детей, правда?

нет конечно, но и можешь уменьшить их количество)

мы с тобой всегда так заморачиваемся на сравнениях и пналогиях, давай не будем тут флудить? нам надо тему дня выбирать и тихо спорить в личке)

все-все молчу-молчу)) (просто для меня тема бездомных животных - больная, всегда помагаю пристроить. подкармливаю, собираем помощь для приютов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему сменим просто))) Сегодня начали городскую елку собирать. Тоже подумала первого декабря поставить))) И начать предвкушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте у Булычева роман "Любимец". не самый глупый дядька.

Do_volnaya, поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумала первого декабря поставить))

а я всегда ставлю 30-31 декабря. незнаю. чет раздражает оно меня так если долго стоит... Но думаю с дитем все изменится)

о а как вы будете отмечать этот НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм...елкааа)))))) ёлоська...наряжать ее скоро уже совсем..и по телеку фильмы новогодние..и про рождество..и гирлянды мигающие :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по телеку фильмы новогодние..и про рождество.

ага только сегодня у нас траур, целый день скукоту показывают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это точно, жду не дождусь уже Х-фактора.

Мы на НГ обычно к родителям в Севастополь едем, а в этом году дома. Нарядим елочку, сделаю любимые новогодние блюда оливье и холодец, ну еще конечно что-нибудь и будем смотреть телик. Хотя кто знает как оно будет )) Но надеюсь до января дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, давления не было, а вот белок появился. А потом резко образовались отеки на ногах. В больницу приехала с такими лапами.... Даже пальцы на ногах стали как сардельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то точно, жду не дождусь уже Х-фактора.

я тоже) а пока смотрю повторы Шоумастгоуон,я в таком восторге от этого шоу.

Я думаю что мы наверное тоже вдвоем втроем дома будем перед теликом обжираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наверное не будем елку ставить, места вообще нет, пол квартиры уже вынесли чтобы сделать перестановку. может только если я найду совсем маленькую елочку на стол, но живую или веточки, зато герлянды и фонарики повешу, стены свободны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока смотрю повторы Шоумастгоуон,я в таком восторге от этого шоу.

 

по какому каналу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому каналу?

вообще по новому идет. но я смотрю на ютубе. а так завтра будет в 20,00. Если не видела, то посмотри. Особенно пародию Тимура Родригеса на Анилорак, зрелеще стоящее, у нас на работе в понедельник все только и делают что весь день обсуждают эту передачу и пересматривают видео)

Я многих наших артистов зауважала после этой передачи.

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...