Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

лалала, после твоего сообщения так сарделек захотелось)))))) а меня на диету из каши и отварной грудки посадили(

 

мы, наверное, тоже дома будем, а так хочется цыган а медведей! еще боюсь, что мужа дежурить поставят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мама у меня подобрала котенка. По мере взросления характер становился все агрессивнее, а после кастрации стал такой милашка. :D И ничего это не издевательство. Издевательство- это заставлять страдать животное от желания, а так они становятся толстые и довольные.

 

zaznae4ka, себя-то жальче- слушать дебильный ор и оттирать метки. :sorry:

 

jone4ka, отмечать будем в роддоме. :isnegzima: Ну или уже дома.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы как-то собираетесь ограничивать себя в употреблении новогодних блюд?)))

Все-таки майонез,жирное, у меня уже сейчас реагирует желудок не очень на всякие жирные блюда,а на НГ будет 34 недели,думаю вообще осторожненько нужно будет кушать,не налягать "с голодухи" так сказать на все вскусненькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираетесь ограничивать себя в употреблении новогодних блюд?)))

не-а,я не собраюсь, кроме алкоголя. А потом когда еще поешь вкуснятины и вреднятины не во время же ГВ.. я вообще не представляю как я со своим обжорством переживу период ГВ

 

Может кому интересно будет (не по теме БП) Надеждай Мейхер в образе Людмилы Гурченко, у меня от этого выступления все тело в мурашках и слезы на глазах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет (не по теме БП) Надеждай Мейхер в образе Людмилы Гурченко, у меня от этого выступления все тело в мурашках и слезы на глазах

 

Ага,я видела передачу, я в шоке-молодчинка,ее не узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да я к ней раньше относилась как к стрептизерше ну или сомнительной пивичке, а в этой программе так проявила себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я единственно что думаю ограничить это алкоголь и мандарины, обычно я их килограмами сьедаю, а даже сейчас избегаю, покупаю очень редко и чуток. а так обычно мы на новый год делаем уток в духовке с печеной картошечкой, и салат олевье, шуба, мимоза и овощной и всегда пеку печенье пипаркокное, пирожки не думаю что это очень уж вредно все)) у меня слюни потекли)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печенье пипаркокное

это что за печенье такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

От вопроса - как вы девочки будете себя ограничивать на НГ, все перешли к обсуждению всевозможных злоупотреблений. Надо отдельную тему сделать про меню на НГ с рецептами Это что за печенье такое пипаркокное, первый раз слышу!!! Я утку на НГ хочу в обязательном порядке.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж просит баранью ногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдельную тему сделать про меню на НГ с рецептами

ну или писать рецепты в темке про питание)

 

Это что за печенье такое пипаркокное, п

я думала это опечатка. анет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть мамой очень трудно, но почетно

Ведь даришь жизнь ты чаду своему.

Свое тепло сердечное вручаешь.

Тепло души ты отдаешь ему.

Когда впервые слышишь слово- мама

Минуту счастья испытаешь вдруг

И вспомнишь ты свою родную маму,

И ощутишь в груди особый стук.

День матери - хороший светлый праздник.

Я с ним хочу поздравить и тебя.

Пусть дети нас пореже обижают,

А если и обидят, то любя.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, кстати, девочки - 25 ноября - день Матери!

 

jone4ka, а что у вас за траур - что то я все пропустила?

 

Тоже ограничивать себя не буду - точно... последние деньки - гульнуть останутся. Я и сейчас майонез, хреновку, соленые огурцы трескаю)))

 

По мандаринкам у меня ограничение - 4 шт в день. Но естественно не каждый день))) У мужа то нет ограничений. Он 4 штуки мне оставляет - остальное съедает полностью...

 

А так то мы обычно на НГ на горнолыжку ездим, дня на 3-4) А нынче все... Домашний новый год будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

jone4ka, а что у вас за траур - что то я все пропустила?

 

 

Отвечу за jone4ka, У нас День памяти жертв голодомора.

 

Amour4ik, я единственно что думаю ограничить это алкоголь и мандарины, обычно я их килограмами сьедаю, а даже сейчас избегаю, покупаю очень редко и чуток. а так обычно мы на новый год делаем уток в духовке с печеной картошечкой, и салат олевье, шуба, мимоза и овощной и всегда пеку печенье пипаркокное, пирожки не думаю что это очень уж вредно все)) у меня слюни потекли)))))))

И у меня слюни потекли)

А я так на мандарины налягаю,так мне сейчас цитрусовые нравятся.

Раньше абсолютно ровно к ним дышала)

Муж говорит,сына-весь в него)

Он у нас мандарины любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то есть захотелось.. пойду в холодильнике пороюсь..

а я тут херней страдаю. составляю табличку в екселе, что надо купить , в каком колличестве, и провожу мониторинг по сайтам где лучше купить и подсчитываю примерный расход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делаю самодельные прокладочки в роддом. сижу в шоке))) наволочка+ небольшая простинь. всего вышло 20 штук. мало наверное))) прогладила. они вобще тоненкие стали)))

 

я читала что надо 40 на 40 см. а то и больше. я сделал 30 на 40. у меня трусики будут одноразовые, надеюсь будет удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, попахивает профессиональными навыками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, одноразовые трусики точно удобные. А прокладки я купила специальные послеродовые, так они такие неудобные оказались. День с ним походила и стала клеить обычные) Это я про опыт прошлых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, коту моей свекрови было глубоко наплевать на уксус, он пометил все цветочные горшки в их доме. а вот йод на него подействовал безотказно. И главное - убрал запах. И вообще по опыту всех моих знакомых, кто опробовал этот совет, коты и кошки перестают гадить в том месте, где была уборка с йодом. ;)

 

Ну-ка дай рецептик)))

 

Вернусь немножко в тему кастрации... для меня больная тема))) Т.к. своего британца недавно повезли кастрировать, т.к начал ссать везде, вплоть до кухонного стола( Короче отвезли мы в ветеренарку, оставили на час, уехали по делам, звонят с ветеренарки и говорят что мол кот у нас крипторх (одно яйцо в мошонке, другое в брюшине) нужно делать полосную операцию, т.к. если удалить тока одно яйцо, которое в мошонке то он так и дальше будет писять, а оставлять яичко в брюшине тоже нельзя, т.к. у котов как у мужиков, яйца должны быть в прохладе. Ну короче прооперировали его, оба яйца удалили, прошел почти месяц после кастрации, а наш зассанец так и ссыт везде, врачи говорят что гормоны должны стабилизироваться в течении 2х месяцев, так он козлина сегодня в детскую люльку нассал, вот мы задумались с мужем может ему одно яйцо так и не удалили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и стала клеить обычные

нельзя у нас. ну если у меня будет КС - то думаю можна. швов там не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не представляю как я со своим обжорством переживу период ГВ

первое время потерпишь, а потом начнешь вводить новые продукты) Не факт, что ребенок будет аллергичным, тогда будешь лопать все, что захочешь!)

 

нельзя у нас. ну если у меня будет КС - то думаю можна. швов там не будет.

почему нельзя? нам ничего не говорили. Неужели проверять полезут? У меня ЕР были, но шовчик один был на "поверхности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, народ где вы берете одноразовые трусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы задумались с мужем может ему одно яйцо так и не удалили

может у него еще одно где-то там завалялось)

 

попахивает профессиональными навыками)))

ага видать соскучилась... либо настолько делать нефик..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про прокладки ..а что теналеди не подойдут?они вроде для женщин которые даже писаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, а что, вполне возможно. врач может подумал все равно же не видно, чего стараться зря. с люлькой вообще жесть,я смотрю не одна я такая. у меня до сих пор глаз дергается от такого хамства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...