Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

jone4ka, да нет, не хуже. Первые дни посильней, а потом еле мажет. Просто месячные тоже у всех по-разному, у кого-то обильные, а у кого-то еле капает.

 

Mari-Juri, я видела послеродовые прокладки Белла, они длинные (где-то 25 см на глаз) и толстые (примерно 2-2,5 см) , напоминают первые прокладки (которые без крылышек были)

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы они тянулись,а то бывают такие как сетка,что не тянутся

нам вообще сказали на учебе купить самые обычные дешевые трусы-неделки, пачки 2 (10-14 шт)

у нас сеткой есть трусы, но какие-то размеры странные, L нет, а живот-то не сразу уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,  неа. не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я видела послеродовые прокладки Белла, они длинные (где-то 25 см на глаз) и толстые (примерно 2-2,5 см) , напоминают первые прокладки (которые без крылышек были)

ага, у нас тоже такие, я их и взяла... посмотрим. тканевые, свои нам не разрешают. Олвэйз и т.п. (обычные менструальные) тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а я еще даже не знаю, что с собой брать. Через недельку пойду в роддом знакомиться с врачом, оплачивать роды и заодно узнаю, что брать и подробно расспрошу про прокладки тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, так они как, будут переезжать а январе или на месте останутся? надо уже мне тоже решать на каком РД остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ где вы берете одноразовые трусы?

в аптеке покупала)

 

Послеродовые трусики и прокладки в аптеках по идее должны быть, да?

ну да, я покупала в аптеке в прошлый раз) в этот раз еще не заморачивалась, а пора бы!

 

Они наверное тряпчаные поприятней будут к телу?

приятнее будет пока тряпочка сухая будет, а когда намокнет? Мне кажется, будет холодная и противная. Все таки прокладки впитывают и поверхность относительно сухая остается...

 

хотя в роддоме на сохранении нас заставляли носить только пеленочки, очень удобно, когда привыкнешь - мягко и тепло:-)

на пеленочках лучше выделения видны. Я когда в роддом на роды приехала, мне там выдали пеленочку, чтобы наблюдать что будет)

 

ну а на счет проверять - у нас проверяют количесвто виделений. и цвет. поэтому надо тканевые. так как магазинные впитывают жидкость. вот.

надо же! у нас не проверяли выделения, даже интересно!!

 

и шов на пипи то лучше ваще прокладки стерильные и сверху чтобы не сеточка была,

вот кстати олвейсы мне натирали, просила маму принести прокладки с другим покрытием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олвейсы вообще аллергичные, я их в месячные даже не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, когда то мне олвейсы казались верхом роскоши))) вообще, в последнее время стала пользоваться натюреллой с тканой(что ил поверхностью). КАК ХОРОШО БЕЗ МЕСЯЧНЫХ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, АнастасияПавловна, очень вкусное печенье, его украшают глазурью и внутрь я закладываю то что тебя ждет в следующем году, такие маленькие бумажки. печется 10 минут, в нэте думаю есть его описание. :)

 

Ссылки скрыты.

carriwell washable hospital panties, там 5 штук в упаковке. и прокладки взяла теналеди ночные, они толстые довольно и длинные.

 

стирать их можно до 10 раз, и они спецальные после родовые трусики, дышащие, в апетеке покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прокладки взяла теналеди ночные

о, спасибо, что напомнила про Тэна, у этой фирмы есть трусы одноразовые, типа от подтекания мочи, я брала себе в начале беременности и показались супер-удобными, надо будет взять пачку на послеродовой период домой. мне кажется, при обычной послеродовой мазне они тоже будут нормальные. и трусы отдельно не нужны

 

олвейсы вообще аллергичные, я их в месячные даже не ношу

ага, согласна, такое бе-бе, очень аллергичная поверхность у них. ре-зи-на.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тоже олвейс терпеть никогда не могла из за резины))

 

вся чешусь как будто я не мылась

кто нибудь еще чешется?

 

что то я почитала пишут про связь с печенью или с изменениями гормональными при беременности особенно в третьем триместре.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется начинаю наконец то засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут расписались - я все проспала))) Беру одноразовые трусики (ну они многоразовые так то - но у нас в роддомах стирать не дают) и послеродовые прокладки. Продают и в аптеках и в магазинах для беременных у нас. Еще собираюсь купить обычные прокладки, на попозже... Но обязательно все говорят с верхним слоем - soft. Остальные натирать будут.

 

Мне подруга (родила месяц назад) сказала, что обычных прокладок ей хватало на час. Послеродовых на полдня. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, о какие классные трусы.а по цене не сориентируешь?

тоже буду брать Теналеди пркладки

а у нас массажистка в одноразовых трусах делает массаж, а так как там трусы как бикини . то у мужиков все вываливается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется начинаю наконец то засыпать

ой та же история седня ночью, до 4 утра не могла уснуть, все мысли лезут, что сделать надо, куда успеть, как поступить к 4 часам уснула, а в 7 сынуля уже утро говорит, мама пора вставать. Вот все утро хожу убитая, малыш в животе всю ночь со мной не спал, и сейчас буянит, не нравится ему мое такое поведение :(

Я после родов первый день ходила в памперсах, лило прилично 3 памперса в день ушло. на второй день уже прокладки одела, и соседка по палате дала мне урологические, какой фирмы не помню, но такие удобные были, а потом муж олвейс притащил и жуть как разница чувствовалась. Сейчас по аптекам пройдусь поищу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В трусах одноразовых массажистка или мужики? А то не совсем понятна причина вываливания. )))))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мужики..они на обертывания приходят . и чтоб трусы не пачкать им дают одноразовые ..а они как бикини.ей в общем весело..а я говорю давайте их фотать и на ютюб выкладывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, урологические прокладки - тоже вариант, а еще у меня в палате девочка покупала послеоперационные прокладки, говорила, что впитывают все-все, как бы много там ни лилось

 

я тут посмотрела, есть и пеленки одноразовые впитывающие послеродовые, сттоят 96 ркблей 5 штук

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и понаписали за вчера, девочки :)

 

я купила себе 5 одноразовых трусов в аптеке сеточкой, выше картинка есть, вот такие. и прокладки тоже купила послеродовые, подруга говорила ей с тряпочками лучше было, но она их тайком одевала, нельзя у нас.

 

НГ дома будем, либо в РД, если родимся, в еде отказывать не буду, и сейчас ем всё, чеснок, острое, имбирь, солености, сладкое, вобщем как обычно. а вот когда будет ГВ - тогда да, надо будет что-то убрать, но со временем вводить в рацион обычную еду, посмотрим, как ребенок будет реагировать.

 

про котов: наш стал метить всё и вся, когда ему не было и года, это был ужас, мама отдала последние деньги и сказала папе "вези", ничего, после этого никогда не гадил, 14ый год ему, лось еще тот, на стенку прыгает носится. в туалет раньше ходил на унитаз (пописать) а по-большому, пардон, в ванную, вот никак не переучивался и всё, привыкли.

 

а еще вчера были у друзей, девочки, надо было видеть, их дочка, 1.4годика, подходила ко мне и гладила животик, гладит и смотрит так.... :love:

 

я смотрю к нам уже и февралята присоединились? :)

 

вот как он умеет, не вру :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, так они как, будут переезжать а январе или на месте останутся? надо уже мне тоже решать на каком РД остановиться

Никто ничего не говорит. На следующей неделе планирую звонить Полищуку и договариваться о встрече, там и узнаю.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то у мужиков все вываливается

фото в студию :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ну, значит, мой кот - уникальный, он ничего нигде не метит уже 6ой год, 1 раз нассал культурно в уголок, когда мы при переезде забыли его судно, сутки ребенок не мог место найти. но тогда я его даже ругать не стала. даже при закрытой случайно ванне ждет нас и терпит, но не гадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//,

О, и мы собираемся рожать в Генезисе (я с Севастополя). Они пока никуда не переезжают, просто планируют на базе перенатального центра открыть еще одно свое отделение.

А я вот хочу вроде у Муталиповой рожать. У меня на прошлой недели девченка у Полищука родила - оень довольна осталась. Единственное но - у него сверхзагрузка.

Кстати на роды можно получить 10% скидку по карточке. Вот мы в начале декабря планируем съездить с врачом переговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю к нам уже и февралята присоединились? :)

Ну я конечно не к тому,чтобы раньше родить :D ,

хотя в конце января будет 38 недель-вполне нормальный срок)

Мне просто у вас нравится)

если вы конечно не против. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...