Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Терезка, ага:-) пусть не скучает там:-)а сегодня я душем на животик брызгала легонечко, она отпинывалась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а почему кремом нельзя? :( ...мы ж не йоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я с мужем бреюсь, сама, чувствую, там такой ахтунг набриваю:-) ток я смотрю не в зеркало, а в душ:-)

 

pavlyuk, я покупала спец прокладки для диагностики. сразу спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вами тут так хорошо, как заставить себя ужин приготовить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поднимала уже вопрос у нас в февралятах, задам и вам:

Как вы бреетесь в зоне бикини??

С зеркальцем или еще какие-то уловки придумали?

сейчас вслепую....а ближе к родам с зеркальцем "поработаю")))) :m0591:

 

с вами тут так хорошо, как заставить себя ужин приготовить..

я вчера наготовила всего (борщец, плов и апельсиновый бисквит :orden: )... сегодня свободна :girl_dance:

готовь что-нибудь не заморочистое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну мол неизвестно,как этот крем влияет,а через кожу все проникает, ну я и не стала.

 

 

pavlyuk, ну хоть бы все хорошо было! Держись. Правильно,лучше все взять под наблюдение и спокойно спать потом!

 

jone4ka, ага и я о том же,пошла перчик фаршировать)

 

Терезка, вот вот и я так же,но я зеркальцем пересматриваю,как оно,как раз с завтрашнего дня комиссию проходить декретную,мазки должны брать,подготовилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от готовки свободна,инфекция же была - наоборот, мне муж кашку сварил с курагой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки...вспомнила про пение...Я прислушиваюсь, когда мой ляль начинает затихать, я начинаю ему петь колыбельную....Вот вычитала, что детки запоминают эти песенки и потом их легче успокоить.

А по поводу нету голоса и слуха...ведь вы же не орёте во всю глотку...тихонько так мурлыкать можно ;)

 

pavlyuk, конечно, лучше перебдеть....пусть всё будет хорошо! :kulachki:

 

с завтрашнего дня комиссию проходить декретную,мазки должны брать,подготовилась :D

Девочки, а вас часто на кресле смотрят? Меня ни разу не смотрела...не знаю плохо это или хорошо...хотя тут практика такая....на УЗИ была 4 раза (8, 12, 23, 32 недели) и к аккушерке не приём раз в два месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вас часто на кресле смотрят? Меня ни разу не смотрела...не знаю плохо это или хорошо...хотя тут практика такая....на УЗИ была 4 раза (8, 12, 23, 32 недели) и к аккушерке не приём раз в два месяца

Меня один раз смотрела при постановке на учет,мазки брала, ну и при прохождении комиссии сказала возьмут тоже мазки. Хотя я так этого не хочу,но куда деваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сохранение когда ложилась то лазили

и вот у кого рожать буду тоже смотрел.но ничего не болело потом и не мазало

а моя Г мазок брала даже на кресло я не ложилась. на кушетке аккуратно без зеркала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово как, на кушеточке, моя, правда, не больно смотрела, но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk,

у меня так бывало раза 3 наверно уже, тоже сама наблюдаю, но заметила, что много сырости выше на трусах, ну не знаю врядли это может быть подтекание, хотя сама боюсььь. Думаю, что это пописы ну или может потею, дома жарко все же. Завтра на узи проверю.

Блин по телеку смотреть вообще ничего нельзя, все про катастрофы и как кто готовится к декабрю 12 года. Ну жесть, что показывать больше нечего?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули головешка ни у кого не болит? уже второй день блин. вчера прогулялись перед сном вроде полегче . и сегодня лазили. а голова болит.может на погоду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня болит только если рано встану, потом лягу досплю и нормуль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова не болит, но другая проблема - очень сильная изжога каждый день и целый день, уже замучалась (( Спасть вообще боюсь ложиться, т.к. к изжоге добавляется еще и отрыжка (( Из-за этого стараюсь после 6 не есть, но все равно не помогает.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, о у меня изжоги нет, но отрыжка пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а на кушетке,это она наверное даже шейку не трогала? Просто с влагалища?

 

\\NataLeon//, у меня тоже изжога с самого начала Б, иногда пропадает на время,потом опять появляется, спасаюсь Ренни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я раньше спасалась Гависконом (суспензией), а сейчас он мне не сильно помогает. А Ренни в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага как то с краю залезла...\NataLeon//, Ренни ни хрена не помогает. семечек погрызи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня лежит 1 кг чищенных. Подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну мол неизвестно,как этот крем влияет,а через кожу все проникает, ну я и не стала.

 

Девчонки, ну вы чего... Вы строение кожи представляете? Или настолько хорошо разбираетесь в химии, чтобы слету сказать, у какого вещества настолько мелкие молекулы, чтобы проникнуть сквозь кожу?

Не зря же есть аппаратная косметология: специалисты сами говорят, что для того, чтобы действительно провести препарат в глубокие слои кожи, необходимы микротоки, простым втиранием обычного крема его сквозь все слои кожи внутрь организма не загонишь :))

 

Другое дело, что может быть аллергическая реакция. Вот у мен до Б. не было, спокойно пользовалась кремами для депиляции, а неделю назад решила себя в порядок привести - и попала :) намазалась, смыла и минут через 5-10 чуть не сдохла от боли :) у меня все отекло и просто адски жгло и болело, я не могла пописать нормально :) зато потренировалась, как это после эпизиотомии писают, когда все болит и отек - встала под душ, как советуют, и удалось практически безболезненно пописать :)

 

Так что просто заранее проверяйте действие дже знакомых кремов :)

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, если жаренные то даКоровушка, вот неужели у нас такие бестолковые врачи.че говорят не пойми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы чего... Вы строение кожи представляете? Или настолько хорошо разбираетесь в химии, чтобы слету сказать, у какого вещества настолько мелкие молекулы, чтобы проникнуть сквозь кожу?

Не зря же есть аппаратная косметология: специалисты сами говорят, что для того, чтобы действительно провести препарат в глубокие слои кожи, необходимы микротоки, простым втиранием обычного крема его сквозь все слои кожи внутрь организма не загонишь :))

 

Другое дело, что может быть аллергическая реакция. Вот у мен до Б. не было, спокойно пользовалась кремами для депиляции, а неделю назад решила себя в порядок привести - и попала :) намазалась, смыла и минут через 5-10 чуть не сдохла от боли :) у меня все отекло и просто адски жгло и болело, я не могла пописать нормально :) зато потренировалась, как это после эпизиотомии писают, когда все болит и отек - встала под душ, как советуют, и удалось практически безболезненно пописать :)

 

Так что просто заранее проверяйте действие дже знакомых кремов :)

 

Кошмар, продепелировалась.

Это не я утверждаю,а советует мой Г,что лучше не надо,

поэтому я и не пользуюсь ими, плюс никогда до Б ими не пользовалась.

 

\\NataLeon//, лично мне Ренни еще пока помогает, да в таблетках жевательных, наверное кому как.

А семечки-не-а(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только смотрите. семками не увлекайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну да, они калорийные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...