Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

девчонки, вот разговорились, обычно за выходные мало кто тут, ну я и не включаю комп сегодня, а вы тут расписались, еле прочитала))) а мне муж вообще брить запрещает, вот верите? говорит мне тяжело, живот мешает и периодически проверяет, тут ноги побрила, так меня отругал и велел ни-ни, перед родами сам побреет, короче весело :D

 

а моя сегодня тихушничает так, слегка капашится, даже не икала ни разу, обычно 2-3 раза в день. завтра буду звонить своей Г, спрошу можно ли мне с таким обвитием в бассейн, из головы оно не выходит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает редко - или я не понимаю, что это икота... Пока всего чувствовала 3 раза, 2 из них на этой неделе!

 

Тут решила мужу промурлыкать песенку, под настроение - а он должен был догадаться что это. Я такой удар получила слева!!! В общем, либо у меня у ребенка абсолютный слух (в папу) - либо это я так связку потянула просто))))

 

Еще раз про трусики одно- (много-) разовые. У нас стоят 50 руб. - 1 штука. 7 евро - это что то нереальное :I_do_not: Это может целый набор столько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ну что ты...успокойся...размотается ещё :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Соловья - разбойника. Я бы хотела сходить - жду отзывов))) Сегодня была на Сумерках - ну ничего так... мне понравилось)

Еще началась реклама Анны Карениной с Кирой Найтли и Джудом Лоу. Тоже бы сходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут решила мужу промурлыкать песенку, под настроение - а он должен был догадаться что это. Я такой удар получила слева!!! В общем, либо у меня у ребенка абсолютный слух (в папу) - либо это я так связку потянула просто))))

Я думаю ляле всё равно чисто ты спела или сфальшивила чуток, ему важней мамин голос - тихий, спокойный...и ему спокойно становится.....может и выдумки это конечно....но мне так кажется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ляле всё равно чисто ты спела или сфальшивила чуток, ему важней мамин голос - тихий, спокойный...и ему спокойно становится.....может и выдумки это конечно....но мне так кажется :confusion:

 

Да я тоже так думаю - но так приятно ему какие то черты характера придумывать... Я его видимо так визуализирую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь еще чешется?

я когда спать ложусь, ноги начинают чесаться. Но я думаю, что это скорее психологическое

 

Девочки,поднимала уже вопрос у нас в февралятах, задам и вам: Как вы бреетесь в зоне бикини?? С зеркальцем или еще какие-то уловки придумали?

только вчера это полделывала))) я сначала машинкой подстригла покороче, потом наощупь бритвой под ноль. Но вообще ужас как тяжело бриться. Я хорошо помню, что в прошлый раз перед родами брилась без всяких проблем, а сейчас неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше все работали. а на выходные дела делали.а сейчас все в декрете времени полно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас часто на кресле смотрят?

когда на учет ставила лазила и вот в 32 недели. Да так аккуратненько!!

 

\NataLeon//, я от изжоги Ренни кушаю. У меня изжога не так от еды, а больше от всяких действий: наклонится, встать-лечь..

 

зато потренировалась, как это после эпизиотомии писают, когда все болит и отек - встала под душ, как советуют, и удалось практически безболезненно пописать

у меня эпизиотомии не было, так пара внутренних швов(но их можно было рукой пощупать), пописать было не проблемно, а вот сходить в туалет по большому... Помню, что когда я это сделала, то отправила маме смс "Нет ничего невозможного для человека с высшим образованием" ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу бритья, я думаю может сходить на восковую перед родами? чтоб красивенько было..или не стоит?

\NataLeon// я вообще уже не знаю что с изжогой делать, что ни съем (овсянку, яблочко-все полезное не жирное) так ужасно, аж слезы наворачиваются. ренни помагает на полчаса, не больше. но в инструкции написано можно есть их Б по 2 штуки 3 раза в день. а когда их не было я только содой разведенной и спасалась

И по поводу головы, сегодня жуть вообще, целый день пролежала, такая головная боль, что боялась пошевелится. и это не только у меня, думаю может бури магнитные или еще что((( выпила кучу таблеток сегодня, знаю что нельзя, но хотелось повесится

Изменено пользователем ВсеСлучится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, главное не родить там же, от болевых ощущений, я бы не рискнула.

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня в основном ноги чешутся, вся стопа и щиколотки, кисти рук, и спина. на ногах как будто кожа горит, прохладная вода помогает и легче. но сегодня все равно полегче, вчера было хуже.

 

стараюсь не чесать и не трогать, но все равно не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только содой разведенной и спасалась

у меня свекр соду так пил и язву нажил( муж от изжоги молоком спасается..

 

меня в основном ноги чешутся, вся стопа и щиколотки, кисти рук, и спина. на ногах как будто кожа горит, прохладная вода помогает и легче. но сегодня все равно полегче, вчера было хуже. стараюсь не чесать и не трогать, но все равно не приятно

очень похоже! я вот думаю перед сном увлажняющим лосьоном помазаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

очень похоже! я вот думаю перед сном увлажняющим лосьоном помазаться

я тоже увлажняла вчера и сегодня, кожа вроде не сухая но какая то другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, я до 15 недель делала восковую депиляцию, а потом лень стало ходить и начала брить. А сейчас вот думаю сходить опять и через месяц еще раз, как раз перед родами получится. Если ты раньше ее делала, то почему бы не сделать. Но если раньше не ходила, то первый раз очень больно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, я делала шугаринг. только так сказать с видной стороны. а глубокую депиляцию не смогла вытерпеть, может от того что сама себе делала, у самой рука не поднимается дернуть резко))

Proektirovshica, а если я вот только в оооочень трудные моменты ее пью, может не успею желудок испортить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекр соду так пил и язву нажил( муж от изжоги молоком спасается..

 

 

У меня и от молока изжога... Ну или как кто то писал, на все, что съедено - выпито после 18-00. Гевискон жую - не спасает( Делаю перед сном два глотка воды с содой, чтобы уснуть... Хорошо, хоть не каждый день... часто, но не каждый...

 

Proektirovshica, а если я вот только в оооочень трудные моменты ее пью, может не успею желудок испортить?

Тоже на это надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я вот только в оооочень трудные моменты ее пью, может не успею желудок испортить?

да я не знаю) просто у нас в семье это история очень часто обговаривается, вот я и вспомнила.

 

У меня и от молока изжога... Ну или как кто то писал, на все, что съедено - выпито после 18-00. Гевискон жую - не спасает( Делаю перед сном два глотка воды с содой, чтобы уснуть... Хорошо, хоть не каждый день... часто, но не каждый...

мне молоко просто не помогает, только Рении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, я сама тоже себе не могу, оооочень больно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь чешется..очень, особенно соски....прям не знаю чё делать :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, растет? намазать чем нибудь увлажняющим?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, я как то просто попробывала, на руках сделала, думаю опа, можно и там дешево и сердито сделать. от неумения так замучила бедную зону бикини что уже не чувствовалось ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот разваливаюсь(( Копчик к вечеру болит так, что встать-сесть, ночью перевернуться с бока на бок - мука. Болят ноги в том месте, откуда растут. И живот большой(( У меня в прошлый раз перед родами живот был капельку больше, чем сейчас.. А еще недель 7 ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да, я тоже чувствую себя развалюхой и живот уже сильно мешает (( Что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, растет? намазать чем нибудь увлажняющим?)

да не думаю что растёт...и мажу конечно кремом...но, блин чешется так что капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...