Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, рожать вместо меня??? А это то интересное предложение :malicious: От страхов и правда избавит только момент когда токс придет или шевелюшки начнутся. А до этого момента остается в полуобморочном состоянии слушать врача и узиста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Конечно рожать вместо тебя!!! Вот было бы здорово. Я своего брала на вторые роды, так он норовил в первый час схваток на кровать прилечь поспать, а потом до него дошло что такое роды и он начал помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра топаю к врачу, интересно как она будет определять срок Б, последние М у меня были в ноябре.

Может подскажешь ей что ведешь график бт? А то голову сломает :) Еще скажет что ты виновата,что она со сроками определиться не может.. Или у этого врача давно наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Я иду к той которая меня оперировала, а она меня поведет к Г которая Б ведет. Я и график несу и ХГЧ, сказали с узи придти, но я не стала делать - рано, хочу сердце услышать, записалась на 21 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не хотела к Г идти, пока на УЗИ не попаду. Но у меня в понедельник у мужа выходной, я позвонила записаться, и сказали что есть время на понедельник. А СБ пойду на 8 неделе слушать,если сердечко заведется, то уже все слышно будет, другой вариант даже допускать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я из Воронежа) правда, сейчас не в городе. А ты в какой больнице лежишь? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а когда приходишь к Г, если Б подтвердит, сразу выпишет анализы на все сдавать? или не сразу? и сколько их, на что? думаю просто уже деньги начинать собирать, сколько примерненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Я иду к той которая меня оперировала, а она меня поведет к Г которая Б ведет. Я и график несу и ХГЧ, сказали с узи придти, но я не стала делать - рано, хочу сердце услышать, записалась на 21 число.

Ну и выдержка! Я вот на вторник на УЗИ напросилась. Что-то так боязно... Несмотря на положительный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, если пойдешь в жк, то на учет ставят в 9 недель. Тогда и дают направления на инфекции, общий анализ крови, биохимия, моча. Но все вроде бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, врят ли в нашей чудной украине бесплатное что то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, то, что девочки написали - на учет когда вставать будешь, то эти анализы все бесплатные будут и в Украине у нас так же. А вот то, что попозже - скрининги и все остальное - это я уже не знаю, дает ли ЖК направления на бесплатно. У нас все ходят платно делать, в хорошие центры, на хорошие 3Д аппараты, чтобы на диск записать и т.д. Но может быть есть и бесплатно - тут ХЗ. А вообще денег нужно, конеша....Я тут с // уже больше 10 000 рубл успела потратить на все походы по врачам, анализы, УЗИ, таблы и т.д. А это только 6 недель....Завтра на прием опять 1100 рубл, в пятницу на УЗИ опять 1000. Зайду за Утриком, вот уже опять 100 дол будет. Пипец короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут из воронежа :)? Я из сочи но лечилась и наблюдаться буду у вас :)

я из воронежа!

девочки подержите кулачки, поеду сдавать хгч и ттг. хочу динамику посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из воронежа!

девочки подержите кулачки, поеду сдавать хгч и ттг. хочу динамику посмотреть!

Удачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Все там хорошо у вас!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Дааа муж тебя подвел :), раз не хочет идти к врачу на первый прием, пусть тогда рожать вместо тебя пойдет!

От страхов никуда не деться, остается только ждать, ждать и ждать когда минует этот этап.

 

А я сегодня с утра топаю к врачу, интересно как она будет определять срок Б, последние М у меня были в ноябре.

во, во а у меня в феврале! в предыдущую беременность пожалела что сказала правду о том, когда были последние месячные. я то знала какой у меня срок и врач сначала помнила, а потом под конец беременности забыла и пошла нервотрепка что задержка в развитии у ребенка на 2 недели. в этот раз я не буду всю правду говорить, скажу что были 11 апреля!

 

Proektirovshica, а я в предыдущую беременность пришла в 7 недель к врачу, она меня посмотрела, все соответствовало сроку, а на учет в 8 недель поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, рассказываю как у нас: бесплатно только те анализы которые больница может сделать сама в своей лаборатории. Анализы на инфекции, УЗИ, скрининги все это платно.

Девочки, я же могу отказаться сдавать анализы на инфекции если я их сдавала в декабре? Я просто полное обследование проходила в платном центре, могу же просто принести ей копию или оригинал и пусть перепишет.

И еще, кто нибудь отказывался от скринингов? Я после прошлого раза не хочу их проходить. Согласна только на их УЗИ.Кто нибудь так делал?

По поводу самочувствия:начала наливаться грудь и болит сверху ближе к подмышкам. Головная боль периодически присутствует. Но я и до Б этим страдала. У меня обычно низкое давление, поднимаю его крепким чаем с сахором. Спазмы при головной боли снять можно нош-пой или паповерином. Насчет зеленого чая я читала что он наоборот сбивает давление. Пить его перестала, а то заметила что начинает голова кружиться и дыхание перехватывает, тахикардия. У кумы было обе Б низкое давление, ей врач разрешала немного кофе и шоколада.

Таксикоз у меня вещь приходящая и уходящая. Когда захочет тогда и приходит. Но чаще я его заедаю. Вес при этом у меня не набирается, остается в пределах 45,6 + - 200грм.

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я наверное, к вам))) Тесты полосатятся, 1 ДЗ. Вот возник дилетантский вопрос-когда идти к Г?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va-lera, по самочувствию. Если все хорошо, то лучше попозже, если будет что-то беспокоить - сильные боли, выделения, то сразу к врачу. Я пока только УЗИ сделала, когда мазалось, вот собираюсь в субботу сделать еще УЗИ. И на следующей неделе к Г.

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, , спасибо! В принципе, ничего не беспокоит, но периодически есть мазня светло-коричневая. Раз-два в день. Я так понимаю, Г будет уже в кресле смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч, теперь мучительное ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va-lera, Тебе с мазней надо к Г поскорей и сдай прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va-lera, по идее можно отказаться от осмотра на кресле. Насчет мазни, можно сдать Прогестерон, если он низкий, то врач должна назначить поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я и планировала сегодня к Г, просто переживаю, что будет смотреть неаккуратно и мазня сильней будет. А прогестерон, да, обязательно сдам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя даже задержки нет еще, Г на кресле вряд ли сможет нащупать Б, скажешь что пока не хочешь осмотр на кресле, скорей всего она пойдет навстречу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня даже свечки Утрика на готове) Вечером моя Г работает, попробую к ней прорваться..

 

АнастасияПавловна, вообще у меня цикл 30-31 день, а БП выставил по прошлому циклу аж 33 дня) Думаю, что от осмотра откажусь, да и не видно там пока ничего, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще тошноты не чувствую,неделю где-то назад она была по утрам сейчас меня вообще ничего не мучает.только перемены настроения и меня все бесят.вот почему у меня так это нормально что токсикоза нет?или может он позднее у меня появиться?

не переживай, у меня сначала тоже слёзы и злось была, я так и говорила что лучше бы меня тошнило :D допросилась :D

 

АнастасияПавловна, рожать вместо меня??? А это то интересное предложение :malicious: От страхов и правда избавит только момент когда токс придет или шевелюшки начнутся. А до этого момента остается в полуобморочном состоянии слушать врача и узиста..

я думаю что и тогда страхи не уйдут-будет казаться что вчера больше шевелился, а сегодня меньше... :D

Все наши страхи в голове! у меня вчера на ночь как разболелась поясница, я ж "умная" начиталась про угрозы всякие, так ночью снилось что ко мне скорая не хотела ехать :Crazy: Проснулась, прогнала все прочь мысли и настраиваюсь на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...