Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Меня тоже изжога замучила. Не от еды, а от движений каких либо. Причем накатывает так, что аж до кашля :( Спасаюсь Ренни, если не дома, но помогает на полчаса, не больше. А дома спасаюсь глотком молока.На ночь так вообще у кровати на тумбочку стакан молока ставлю и ночью прикладываюсь к нему по мере необходимости :D

В зоне бикини меня уже давно муж бреет, сначала боялся, а ща ниче так, натренировался и очень даже получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вчера истерика была: муж перед сном предложил - после того как родим первенца не предохранятся - типа будь что будет), я ржала как лошадь, все-таки надо ему нацепить рюкзак с камнями на пузо, чтоб хоть чуть-чуть представил как это.

ухахах, мой говорит тоже самое)) Когда долго не могла забеременеть тоже так рассуждала - мол не будем предохраняться, сейчас уже сомневаюсь... после родов наверное скажу - через год - не раньше!)))

 

Девочки, а ведь у меня тоже все чешется, нереально, особенно по вечерам, но я мажусь увлажяющими кремами, один фиг не помогает :( Я становлюсь психом под вечер, ко мне невозможно притронуться. Сразу иду в ванну, моюсь на два раза мылом (!!!!) и тогда отпускает! Гель для душа сейчас не переношу, как наркоман тащусь от мыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи у нас все хорошо! Малыш закрывается правда ручками и уже на 34-35 недели-крупный вес 2375 :D Но плацента уже степени зрелости 2, целых 38 мм! но врач узист сказал, что она маленькая но толстая и это норма, говорит бывают длинные и по сроку. а у меня вообщем собранная такая. Чет как-то стремно только 33 недели, доплер недели 3 назад был в норме. Вдруг это мой резус. Что вам по толщине говорят девочки? у кого-то тоже толщина большая была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, у меня толщина в 33 и 4 была 35мм, степень зрелости 2. Сказали все в норме и по сроку.

Малыш по параметрам у нас тоже был на 35-36 недель

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, большой уже малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера спаслась от жуткой изжоги минеральной водой. Первый раз за последние 1,5 месяца почувствовала себя человеком. Может кому-то тоже поможет, попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но плацента уже степени зрелости 2, целых 38 мм! но врач узист сказал, что она маленькая но толстая и это норма, говорит бывают длинные и по сроку. а у меня вообщем собранная такая. Чет как-то стремно только 33 недели, доплер недели 3 назад был в норме. Вдруг это мой резус. Что вам по толщине говорят девочки? у кого-то тоже толщина большая была?

С УЗИ!

У меня в 33 недели, была 36,9. Написали умеренная гиперплазия плаценты. Я думаю это связанно с резусом. Грозит гемолитической болезнью новорожденных, т-т-т, у нас все будет хорошо.

Также может быть из-за врожденного сифилиса или сахарного диабета. Или если мама заядлая курильщица.

Сегодня пойду к врачу буду пытать, но думаю, что все хорошо! По другому быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, хех..мне муж вообще предлагает пятерых...или пока пацана не родим...я тоже веселилась.учитывая мой возраст и наше матположение..говорит родим много и будем на детские жить...а потом они вырастут и будут нас кормить..я ему говорю больно ты свою маму то кормишь?скорее они нас

но это мы так шутим

 

на самом деле это больной вопрос. я от этого своего мужа можно сказать с полплевка беременею.. и как после родов предохраняться ума не приложу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 32 недели плацента 2-3 степени зрелости 28 мм. Сегодня иду на УЗИ (контроль плаценты). По КТГ все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  подозреваю, что лучше @#$%&ами, хотя так не хо... я пока второго тоже не планирую - условия еще не те...

чет вспоснилось про кучу детей, в украинском сериале одни не могли забеременеть и решили усыновить и выбирали страну. Так муж предложил взять 11 из бразилии и создать свой футбольный клуб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, У меня плацента в самом толстом месте в 32 недели была 44 мм. Врач сказала что она маленькая но толстенькая, степень старения была 2, что рановато для 32 недель. Врач в РД выписал эсенциале, гинепрал и актовегин , врач в ЖК сказала пропить курантил а потом актовегин.

Ах, да, я не болею сифилисом, не курю и у меня нет сахарного диабета и конфликта по резусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Galynika, Галюнь. что-то тебя давно не слышно. как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, что-то у меня всё тааак болит, прям караул! С утра вступило в поясницу, вообще разогнуться не могла, это у меня второй раз уже так за неделю. И такая тяжесть в животе! А еще целый месяц впереди и куча недоделанных дел((( Как всё успеть, ума не приложу(

А еще мы сегодня вечером на УЗИ решили сходить, на внеплановое конечно))) в платную клинику. Хоть расспрошу что и как, хоть вес может скажут, а то в нашей бесплатной поликлинике слова лишнего от них не услышишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, девочки..дорогие..я вас постоянно читаю..но пока у меня нет морально сил на то, что бы отвчлечся и писать.

сегодня союираю вещи себе и малышу. нас направляют рожать в область..в краснодар..там огромная больница

 

Ссылки скрыты.

там специалисты, оборудование, хирурги и т.п. перплакала столько слез, что сил больше нету. но моя врач из роддома успокоила пока меня. сказала. что пока не видит ничсего критического..единственное срочно туда ехать и пусть они принимают решение- скорее всего на след. неделе рожать буду. но пока я не там, пока не под контролем врачей и аппаратов- очень страшно. поэтому мысли пока заняты совсем другим. страха очень много. переживаний- не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, конечно поезжай, тебе спокойнее будет. Ты только не пропадай, мы очень за вас переживаем. Все у вас будет хорошо!!! Ты когда планируешь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держись! все будет хорошо - по другому никак! Мы все мыслями с вами. Держи вкурсе, а то очень переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду направление в больницу. мне врач в роддоме пообещала помось..но моя гиня в отпуске и мы не можем ей сегодня дозвонитьс я. как только врач дозвонится- она ей сама объяснит все. по идее ожидаю завтра-послезавтра направление получить и туда на всесх порах. вообще думала что сегодня получу- но юблин..не судьба. если она будет недоступна. то я завтра сама поеду к заведующей поликлиники..мне некогда ждать

 

спасибо девочки. просто правда...тяжело сейчас..стараюсь не думать..или думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галечка, мы с тобой, дорогая, твой малыш будет здоровым, по-другому быть не может! :kiss2:

 

девоньки, наконец все вещички мы купили, вроде мало покупала, а вышло прям ужас сколько, и это по минимуму, список с мамой составляла, а то я неадекватная такая всё бы скупила))) у меня вот пузень чешется, в сб шли от друзей, до дома минут 15, думала прогуляемся, а так тяжело было, капец, в итоге такси поймали, пришли домой, а живот прям вырос! я как колобок, меня так бесит, с кровати встать-беда, кряхчу как бабка, вчера так попа заболела, кости, стою и с места сдвинуться не могу и смешно так, и жалко себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто правда...тяжело сейчас..стараюсь не думать..или думать о хорошем.

та мы все понимаем. думай только о хорошем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или думать о хорошем.

старайся все-таки думать только о хорошем

 

у меня вот пузень чешется

у меня и чешется, и печет кожа, но в душ схожу, кремом от растяжек обмажусь - и человек!!!

недолго осталось нам потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, да, Юль, а то я себя тюленем чувствую уже. а муж говорит не помнит меня неБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня от олвейсов все зудело жутко даже во время месячных. и судя по отзывам девочек тут не только мне они подошли. лучше возьми с натуральным покрытием.

скорее всего так и сделаю: куплю другие, а эти оставлю на будущие М.

 

Прокладки у меня тоже MoliMed. У нас их всем хвалят. Только у меня midi. На счет макси не знаю, что сказать. Я бы наверное их прикупила. Но в каждом случае выделения индивидуальны - может тебе и хватит. Муж потом смужет докупить?

Пеленки у меня другой фирмы - но Пелигрин это тоже хорошо))) Правда я их тоже размер взяла 60х90. Но меня тоже уговаривали взять 60х60 - я просто перестраховалась.

Олвейсы - посмотри какой слой. Нужно чтобы был soft. Если нет - то говорят не очень удобно...

Трусики еще себе не купила. Надо заехать)

 

купить есть кому, так что не переживаю особо, главное, чтоб на 1-й день хватило, а там подвезут еще.

у меня есть одна пеленка 60*90 (с лапароскопии осталась), ее себе возьму на первый день, а там уже этих надеюсь хватит)

что-то про слой ничего не нашла, куплю все же другие прокладки, а эти пусть лежат, М. ждут))

 

про бритье: я сбоку заглядываю, живот отодвигаю немного и брею, пока получается.

 

Счастливые все, уже на узи побывали, малышей повидали, а мне только в четверг, и мандраж подступает. Сегодня приснилось: пришла на узи, узист подводит датчик, а там на весь экран - мальчуковые причиндалы. Я лежу на кушетке и думаю: эх, придется тебе, сынок, ездить в розовой коляске (т.к. она уже куплена))).

 

Galynika, Держись, Галечка!!! Будем все за вас кулачки деражать, все будет хорошо!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недолго осталось нам потерпеть!

ага,я вот смотрю на линеечки тех у кого срок уже 34 недельки и так по доброму им завидую, что на 2 недельки меньше осталось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И алвейсы ночные на потом.

Кто-нибудь что-нибудь знает о данной продукции? поделитесь опытом.

я Олвейс ненавижу, такая резина..... натирает ужасно

а если на после родов - вообще страшный сон, и так усталось будет, недосып, а тут еще мучаться с ними

ты все-таки подумай, может, какие-нибудь другие есть возможность купить

 

на 2 недельки меньше осталось)

ну а нам как-бы на 2 недели больше спать, хотя какой уже сон (но лучше, конечно, никакой, чем совсем никакой)

 

Счастливые все, уже на узи побывали, малышей повидали, а мне только в четверг, и мандраж подступает

а мне в пятницу, тоже мандраж

что они там, в основном, смотрят на этом сроке? вес ребенка и шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые все, уже на узи побывали, малышей повидали, а мне только в четверг, и мандраж подступает

еще не все) мы сегодня идем, вот думаю че я на утро не записалась..

 

у а нам как-бы на 2 недели больше спать

и мандражировать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...