Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mari-Juri, Пчёлка-я, какие у вас противоположные точки зрения) Юль, а почему там на Западе такое мнение? я вот думаю, да и мама говорит, выросли мы без этих бортов, я, муж, браться-сестры, никто не набил себе шишек и т.п. ...

 

я вот тоже думаю когда ехать в РД? а то знакомая родила недавно, воды отошли, схваток нет, её муж силком увёз в РД и правильно сделал, экстренно КС

 

и вообще, всем самого доброго утра, с недельками и прочими Б радостями :embrace:

Изменено пользователем Nika 0202
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..подержите за меня кулачки- сейчас поеду к зав.жк за направлением. так как моего гинеколога нету-то придется в очередной разв се рассказывать, показывать и , надеюсь, не истерить, по поводу направления в область.хотя в краснодаре мне сказали, что они долны это сделать-обязаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галечка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё получится, с Богом! отпишись после визита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, объязательно...

получится и... :( у меня утро уже не задолось...на электричку не успела...муж подумал что надо выехать в 6-20, а электрон в 6-20 отходит уже...ппц..разревелась. приехали домой--а до вокзала 10 минут максимум ехать.2,5 км всего. на такси не вариант- у нас до моей жк будет стоить 1500-2000 - пи.ры...а мужа пок ане дергаю. потому что чегодня-завтра в краснодар ехать- что б с работы точно отпустили.

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: утро начинается....уже нанервничалась с утра :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, :molitva: чтобы все получилось с направлением и все у вас было хорошо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  мы с вами. обязательно дадут вам направление, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тоже оч переживаю первые двое родов воды сами не отходили - только через прокол , хотя со вторым ддаже при открытии в 7 см, так и не отошли........Как будет с третьими?????да и если бы мама не настояла во вторые роды вызвать скорую, даже незнаю, что могло бы быть.......все ждала схваток сильных.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренка, кто знает, как будет. у нас есть отдельная темка про роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Прогрессивное человечество давно забыло об аксолинке и пользуется Назовалем.

 

есть простой без ничего, он просто защитную пленку в носу создает, а есть такой же + чеснок. Вот у меня с чесноком.

я очень непрогрессивное человечество :Crazy: про оксолинку-то только недавно узнала)) спасибо, что просветила!!!

А я напекла вафель, будем вечером со сгущенкой с какао лопать)) и мужу кастрюлю оливье настрогала (уж очень просил вчера)).

А сейчас сижу на БП с вами, а доча слушает классическую музыку :D

Galynika, Поменьше переживаний. Держу @@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все пройдет наилучшим образом, ждем хороших новостей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а моя на классику буянит, включила обычные, что щас по радио крутят, убираюсь и танцую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, вот и моя активизировалась, причем сильно))) хоть прочувствую каково это)) а то вообще-то она у меня тихоня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, главное добивайся направления! Все будет хорошо! Я сына рожала в Сочи, надеюсь ситуация там изменилась в консультациях... раньше нужно было все требовать , даже законы в нос совать! Сейчас говорят идут на встречу! Удачи и не переживай! Нервничать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держим кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: . пусть все у тебя будет хорошо!!!

 

а че вы не спите народ? :D ..я вообще то тоже всегда просыпаюсь ночью и пузо свое трогаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а у нас уже вечер, уже ужинать собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девульки, стока настрочили, я прям за вами не успеваю :D

У меня декрет проходит на работе, и чет столько работы( Что даже в инете нет времени посидеть, а домой когда прихожу уже не до компа, хочется лечь и валяться и ничего не делать))) Все-таки не зря придумали декрет, думаю что числа до 20 декабря еще поработаю и тогда успокоюсь) Не хочу потерять новогоднюю премию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а че вы не спите народ? :D ..я вообще то тоже всегда просыпаюсь ночью и пузо свое трогаю...

 

Я до сих пор так делаю иногда, автопилот :-) просыпаюсь и руку на живот, а там никого и нету :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне кажется я с ума схожу с этим пузом...ношусь с ним как с писаной торбой..

чувствую , что клиника а поделать с собой ничего не могу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне теперь похоже и потанцевать нельзя, если верить узистке. сказала больше покоя.. вот надеюсь может Г завтра скажет что-то более радостное. и так боюсь что б меня на сохранение не положили- жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, наверное в первую ночь после родов у меня случиться паника, спросонья руку положишь, а там тютю пупка))) Зато уже очень хочется спать на животике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ооо это больная тема спать на животе...я очень очень хочу спать на животе..так мужу завидую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а почему ты боишься? это же хорошо, все сделают, чтобы малыш твой родился когда надо, окреп еще и все такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я в жизни никогда в больнице не лежала... я боюсь... и не хочу еще с какими- то тетьками лежать.. и есть фигню всякую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, С Богом и :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу все бедет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ооо это больная тема спать на животе...я очень очень хочу спать на животе..так мужу завидую

 

А я своему не разрешаю))) правда в шутку, говорю мне нельзя и тебе тоже, будь со мной солидарен, по ржем полежим, ну а потом я на бок а он на живот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...