Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

а как в Британию попали, по работе?

да обычно, купили билеты на самолет и полетели. нам же не нужны визы, потому что гражданства у всех в семье эстонские. а с эстонским гражданством не нужны визы (ну только если в Россию), потому что Эстония входит в Евросоюз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ааа, ну, то есть просто решили перебраться туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, из-за детей, идея фикс - дать им британское образование. богатые русские за это бешеные деньги платят, а тут такая возможность все это иметь бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а где жили первое время? сейчас свое жилье? наверно, работу непросто было найти или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое время снимали в Лондоне квартиру, постепенно накопили на взнос за свое жилье, купили недавно дом

работу муж искал первоначально, у него техническое образование, сейчас имеет свою собственную электрическую компанию, занимается проверкой наддежащего кач-ва электричества у заказчиков (проверяют офисы, рестораны, в общем, кого угодно, чтобы электричество было в порядке), мы с ребенком приехали первый раз спустя полгода после того, как муж уехал, на все готовое (нашел работу, нашел жилье, уже была запись в школу и т.д.). я пошла работать в школу ребенка, сейчас вот опять валяю дурака и буду его валять, пока ляле не исполнится 4 года и она в школу не пойдет, школа у нас с 4х лет. няню мы не хотим, чтобы не потерялся русский. да и особой потребности нет, чтобы мы оба работали - хватает и одной зарплаты

как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интернациональные браки я не понимаю и не приемлю. мне не о чем было бы говорить с нерусским мужем

зря, у меня мама уже 10 лет замужем за французем и живут душа в душу и поговорить есть о чем, и меня он полюбил как родную и мужа моего и детку) хороший мужчина! главное любит маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, молодцы какие :class:

 

девочки, а кто кем работает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря, у меня мама уже 10 лет замужем за французем и живут душа в душу и поговорить есть о чем, и меня он полюбил как родную и мужа моего и детку) хороший мужчина! главное любит маму!

ну так это же здорово

но каждому свое,

я хочу со своим мужем обсуждать то, на чем мы оба выросли, наши сказки, наши фильмы, есть нашу еду и т.д.

я никого не хочу переубедить или навязать свою точку зрения

у меня так - это не значит, что у других неправильно

Изменено пользователем Mari-Juri
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, можно сказать бухгалтером(учетчиком) в логистической компании.

А ты кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы коллеги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я - учитель английского (и по обр-ю, и работаю) есть еще образование журналиста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не по теме работы-представляете,я сегодня на кресло заперлась в трусиках...

видать отвыкла :D у меня просто сейчас Врачиха на стационаре,которая меня ведет-Гитлер в юбке, так я у нее,что в армии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :Crazy: . ой мне завтра к Гине.и она сказала взять набор для осмотра.. че-то я очкую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот это жи я так очковала,что совсем потерялася))))

но я ей раз 10 сказала,что можно без зеркала и она без него,аккуратно мазок взяла пальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я просто помню когда на учет становилась она в меня так залезла, что мне еще до вечера казалось, что она во мне что-то забыла..

блин это ж надо зону бикини облагородить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага,я как раз в воскресенье облагородила))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИП, занимаюсь оптовой торговлей зоотоварами. Бизнес небольшой, но зато нет начальства и противного коллектива. Только я, мама и водитель. Хотя нет также больничных и декретов. Самое смешное, что я должна сама себе платить декрет- 40% от зарплаты. :D Самоудовлетворение какое-то. :girl_hospital:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочный к вам вопрос была на очередном приеме у гини, ставят сильные отеки, за 10дней прибавка +3,200, в пятницу на контроль,если отеки не пройдут положат в больничку, поэтому кто боролся с отеками что конкретно вам больше всего помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, надо соли меньше есть..а точнее совсем не есть...

 

 

ну про национальность тоже не согласна...у меня муж русский а я нет. но мы любим друг друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж русский а я нет.

а во мне вообще каких только кровей не намешано: русские, украинские, татарские, польские и еврейские Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

а я борта беру только из за собачатины

</p>а я читаю борта беру только ИЗ СОБАЧАТИНЫ)))))сижу и думаю,вот живодерка,а зачем из собачатины,непонятно!вот мозг беременный чудит!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читаю борта беру только ИЗ СОБАЧАТИНЫ))))

ну дык зимы холодные)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl,

Безсолевая диета творит чудеса! правда ещ е лучше отказаться не только от соли, от сладкого острого и жаренного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещ е лучше отказаться от сладкого острого и жаренного.

 

от сладкого,что тоже могут появиться отеки?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...