Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Amour4ik, нет от сладкого и соленого не появляются отеки, но сахар влияет на состояние сосудов! также как и соль. Вот поэтому максимально нужно ограничить употребление продуктов которые засоряют итак работающие на износ органы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, понятно)

а мне так тяжело отказаться от сладкого(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я без сладкого немозю.. маньячка прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочный к вам вопрос была на очередном приеме у гини, ставят сильные отеки, за 10дней прибавка +3,200, в пятницу на контроль,если отеки не пройдут положат в больничку, поэтому кто боролся с отеками что конкретно вам больше всего помогло :)

soyl, отказаться от соли, пить побольше обычной воды и морс. Только сама делай морсы. Я делала клюквенный и брусничный. А еще заваривала лист брусники. А вообще аметила, что если мало пью в день воды обычной, то к вечеру ноги отекают обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а вот я делала клюквенный морс, мне его Г прописала для улучшения мочи.

Но,у меня от него ужасная изжога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, У меня тоже отеки ни канефрон, ни хофитол не помогают. Назначили эуфеллин, на прием через три дня. Блин пить очень страхово, даже и не знаю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить был опыт борьбы с гемороем? У меня болючий вылез, 2 дня мучаюсь, сидеть не могу нормально, да же ходить больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, от изжоги ешь семечки, сырую морковь или гречку)

 

soyl, ограничить соль, пить брусничный морс, заваривать лист брусники. Еще есть травяной фитолизин, правда, на вкус гадость редкостная. А вообще, может лучше под наблюдение врачей в больничку?

 

МамаМилка=), моя гиня говорила про свечи Релиф, если вдруг геморрой появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), советовали мецитиловые свечи, не помоют вообще, даже ничуть не обезбаливают. релиф тоже до .опы, в прямом и переносном смысле. купила попробывать облепиховые свечи, за 2 дня -никуда не делся конечно, и врят ди денется, но НЕ болит))

и еще начала ответственно одевать бандаж, чтоб не было такого давления на все это дело, вроде легче.

Изменено пользователем ВсеСлучится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне так говорили уже давно. если будешь гладить, будет тонус.

 

jone4ka, в чем-то это даже прикольно:как лагерь или общага, мы с некоторыми до сих пор общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я слышала такую версию,если на ранних сроках гладить..

что ж теперь не гладить свою малютку...

тем более я не замечала у себя тонуса от поглаживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, "подножье" )))

изножье это называется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в чем-то это даже прикольно:как лагерь или общага, мы с некоторыми до сих пор общаемся

в общаге я не была ниразу, а в лагере была раз и меня с истериками от туда забрали :confusion:

 

эта хренова зона бикини.. :Crazy: кто придумал ее брить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я обожала лагерь и даже вожаткой была:-)пьяная, помятая - бла-бла-бла))))

может, распробуешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у тебя получится)

Я в тебя верю!

У меня в ванной зеркало есть большое,так я начала уже прям перед зеркалом-все же больше видно,чем если смотреть сверху. А потом маленьким зеркалом проверяю,ну и на ощупь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, та я уже.. намучалась - жуть) зеркало запотевает ниче не видно.. но потом в большом посмотрела - вроде ниче. сойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от отеков помогает фитолизин, а вообще-то меня в дневной стационар положили, и капельницы ставят. Тоже снимает отеки неплохо. А от сладкого я зверски отекаю. Теперь не ем его совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, та я уже.. намучалась - жуть) зеркало запотевает ниче не видно.. но потом в большом посмотрела - вроде ниче. сойдет)

А ты со всех сторон посмотрела? ;) конечно сойдет, я еле в кресло залезла, на бикини вообще было уже наплевать (по крайней мере мне). Перед родами надо будет тщательней готовиться, это ж не просто осмотр, одна проблема - я ж не знаю когда рожать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна проблема - я ж не знаю когда рожать начну

не успеешь тебя обреют в больнице)

та вроде со всех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеешь тебя обреют в больнице)

та вроде со всех..

У нас не бреют и клизЬмы не ставят. Хотите - делайте дома. Но просят только если несколько дней - запор. Еслди все нормально - ничего просят не делать.

Бриться просят заранее... За неделю, а потом уже лучше ничего не делать говорят...

Так что - не везде!

 

Девочки! Кому-то с утра наврала про одеялко в роддоме... Уж простите дурочку))) Не могу найти сообщение это...

Сегодня было занятие с неонатологом - она сказала, мы даем свое. Но если хотите - приносите.

То что в родовой температура 28, это да. Но говорит у ребенка все равно резкое снижение получается с 36,6 маминых до 28 больничных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клизЬмы не ставят.

а если ты дома не сделаешь и их обкакаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), мне релиф помогал . но !!! после дефекации обязательно помыть и приложить лед..минут на 15. а потом уже свечку. я только на ночь через пару дней перестало болеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты дома не сделаешь и их обкакаешь?

 

Как нам сказал врач. Пока идут схватки (предположим часов 8) - ты все равно сходишь. Побоишься идти до туалета - есть утка. А еще - он сказал, что к такому врачи готовы и относятся спокойно. А вот если пулей вылетит жидкость, которая например не вся вышла :m0591: . Такому врач-акушерка как минимум не обрадуется)))

Ну в общем, нам сказали не делать.

А, ну еще хотя бы потому - что все эти массы все равно образуются снова, за то время пока вы в больнице...

Ну это он не про стремительные роды)))

 

Сейчас может еще кого шокирую) Нам про пупок сказали - ничем не обрабатывать - это прошлый век. Только мыть и сушить. Как нам врач - неонатолог сказала, у них аж битва идет с педиатрами, которые жаждут все обработать зеленкой...

Никого не агитирую - так, для информации...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто кем работает?

Я оценщик недвижимости.. и сегодня кстати профессиональный праздник - день оценщика))

 

Девочки срочный к вам вопрос была на очередном приеме у гини, ставят сильные отеки, за 10дней прибавка +3,200, в пятницу на контроль,если отеки не пройдут положат в больничку, поэтому кто боролся с отеками что конкретно вам больше всего помогло :)

Оой, дорогая, надеюсь что к пятнице все придет в норму. Ничего нового не скажу, согласна с девочками, исключить соленое, сладкое. Я пила 10 дней канефрон и мой вес за 1 недели увеличился совсем на чуть-чуть, думаю, что это из-за таблеток.

 

...у меня муж русский а я нет. но мы любим друг друга

А ты кто по нации?

 

а если ты дома не сделаешь и их обкакаешь?

Оу, я вот этого тож боюсь((( у нас не делают клизмы :( наши друзья недавно рожали вместе. И муж подруги рассказал моему мужу что его жена обкакалась за время родов 4 раза. Как избежать этого? :Crazy:

 

Сейчас может еще кого шокирую) Нам про пупок сказали - ничем не обрабатывать - это прошлый век. Только мыть и сушить.

+1

Сегодня было последнее занятие на курсах, тема - уход за новорожденным. Также сказали, что купать можно с первых дней, после купания лишь высушивать пупок и всееее))

Также советуют купать в большой ванне с первых дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, :D не скажу.это секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...