Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

А вот если пулей вылетит жидкость, которая например не вся вышла . Такому врач-акушерка как минимум не обрадуется)))

я представляю...

 

И муж подруги рассказал моему мужу что его жена обкакалась за время родов 4 раза.

ужась.. у нас точно делают.. как по мне пусть лучше сделают, чем мне потом стыдно будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера думала концы отдам. У меня внезапно поднялась температура 38, невероятная слабость, потом начался понос(простите!). Парацетамол темпу почти не сбивал, только до 37,5, легче не становилось. Ночью толком не спала, то жарко было, то знобило! (Кстати, мне приснилось, что следующей родила Mari-Juri :) ). Сегодня пришла врач, поставила диагноз Энтеровирусная инфекция. Назначила кучу таблеток. Вот сейчас стало полегче, но слабость жуткая, я ведь 2 дня толком не ела ничего(похудею к следующему взвешиванию!). Надеюсь, скоро быть в строю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужась.. у нас точно делают.. как по мне пусть лучше сделают, чем мне потом стыдно будет..

да, ужасти.. врачи то может уже и привыкшие.. но все равно как-то не айс)))) я дома наверное сделаю заранее, если будет до клизмы вообще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), У меня уже дважды он был...в смысле вторые роды))) ... я его после каждого опорожнения..во первых вымываю... во вторых..мажу сильно детским кремом и заправляю внутрь ...тогда хоть ходить можно ...и не болит совсем..

 

Девочки..пожалуюсь вам...

 

выписали меня из 72РД в четверг.....но как оказывается..не имели права...

Сделали УЗИ

 

Дочка соответствует сроку 31-32 недели (у меня 32,4-на недельку отстаем)ВЕСИТ 1740.. но сказали в пределах нормы..что хорошо...а вот у меня предлежание остается, так еще рубец(после 1КС) слева 1мм ...по центру 2,3мм ........пипец пипец пипец.... меня б сеня положили если бы...не моя подмосковная прописка...(хоть и есть регистрация) ... чувствую себя человеком второго сорта...что даже не могут оказать помощь срочную...в нужном мне месте...(((((((((((((((( паршивоооо ................

Завтра опять поездка к ним...сделают МРТ(примерно 5-8 тыщ..мне не жалко...но не справедливо) ..платно..типо потому, что я не москвичка...ну и флаг им в руки...и как обычной смертной с замкадья вызовут скорую...и куда Бог пошлет...в такой РД и попаду...........реву я девочки ..реву...((( обидно до нельзя

Изменено пользователем Шпуляля◦◦◦
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто кем работает?

по образованию я инженер-проектировщик, до 1 декрета заводики проектировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, :D не скажу.это секрет

Эхх, я так не играю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, давай, скорейшего тебе выздоровления!

Шпуляля◦◦◦, а ты давай держись. На всех наплюй! Ничего конечно по делу не скажу. Но сосредоточься на себе и на малыше. А всем остальным и так воздастся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ого, поправляйся давай. Сейчас ТТ нет?

 

реву я девочки ..реву...((( обидно до нельзя

ужасно несправедливо это все!!! если нет прописки - что все чтоли??? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Но ты держись, не раскисай. Главное, что малыш здоров!

 

Как там Галя интересно?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, скорейшего тебе выздоровления!

спасибо!

 

ого, поправляйся давай. Сейчас ТТ нет?

спасибо! сейчас 37 темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня так было один раз за всю беременность.. ТТ подскочила до 39 и почти сутки держалась... в итоге противовирусные антибиотики назначили.. а тебе что именно назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было один раз за всю беременность.. ТТ подскочила до 39 и почти сутки держалась... в итоге противовирусные антибиотики назначили.. а тебе что именно назначили?

оцилококцинум, фестал, линекс, аскорутин, ношпу(при болях), энтеросгель(фуууууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ох сколько всего) главное, чтоб помогло. не болей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля, про пупок это тебе от какого рд рассказывали? нам после родов в рд на лекции тоже говорили только сушить, НО при этом на ежедневном обходе ребенку пупок мазали зеленкой, вот где логика?

 

правильно говорит Эля! врач больше обрадуется ежели выпадетаккуратная какашка, они ее тут же убирают, нежели ему в лицо прилетит струя поноса. врачи категорически запрещают клизмы.

я сама на родах неожиданно немного обкакалась, смутилась, акушерка сказала ничего страшного, я все убрала, думаю, если бы я ставила клизму и испачкала ее всю, она не была бы так любезна

Изменено пользователем olesushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня на той неделе было точно то же самое, мне помог энтерос гель. и ешь обязательно, я не ела, а потом моя детка меня испинала так, что я вставала ночью и давилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на той неделе было точно то же самое, мне помог энтерос гель. и ешь обязательно, я не ела, а потом моя детка меня испинала так, что я вставала ночью и давилась

боюсь есть(( желудок болит. Ела сегодня овсянку на воде, пол половника борща и сейчас 2 кусочка батона с водой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, выздоравливай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, и не пей ты этот оцилококцинум, это ж не лекарство вообще. несуществующий препарат, того врача, который тебе его выписал, диплома лишить

 

темпу я сбивала индометациновыми свечами, в жк сказали, что не надо, а мой родной любимый врач из роддома, где я сохраняласбь, прописал.

ночью ставила, хоть поспать могла.энтеросгель помог за 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, та я уже.. намучалась - жуть) зеркало запотевает ниче не видно.. но потом в большом посмотрела - вроде ниче. сойдет)

Да, в маленькое смотреть неудобно, запотевает,удобнее в него уже проверять потом,а так в большое лучше.

 

а если ты дома не сделаешь и их обкакаешь?

У меня подружка,когда рожала,то немного как ты говоришь обкакалась) так она говорит покраснела там,начала по этому поводу вслух стыдиться,а врачи ее успокоили,мол,мы такое видали

 

А вот,когда с мужем конечножесть,а муж еще и другу рассказал-это вообще кошмар(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, у меня пдруга рожала в мониаге, кесарилась

 

я хотела туда как-нибудь протолкнуться, но мне сказали, что приоритет как раз с подмосковной пропиской, а не московской.

может, на консультацию туда сходишь или выбьешь у своей жк направление?

 

Amour4ik, а я - учитель английского (и по обр-ю, и работаю) есть еще образование журналиста

мы с тобой коллеги, я журналист, а до декрета работала пресс-секретарем в налогьвой службе:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я как ложусь вечером - ногу начинает крутить. на этом боку вообще аж лежать не могу.. к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я вот этого тож боюсь((( у нас не делают клизмы :( наши друзья недавно рожали вместе. И муж подруги рассказал моему мужу что его жена обкакалась за время родов 4 раза. Как избежать

Не брать с собой мужа, не будет знать такие подробности и всем рассказывать)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брать с собой мужа, не будет знать такие подробности и всем рассказывать)))))

Это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет клизмы, я никогда ее не ставила, ведь в первой половине родов прослабит так, что никакая клизма не сравнится. Но говорят что клизма ускоряет роды, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, вы собираетесь заниматься развивашками с детьми? Какими? В особенности интересно мнение мам у которых уже был опыт, что скажете есть ли толк по вашему мнению?

Я с детьми занималась Доманом только в части чтение, математика, цвета. Чтение было с рождения. Кто не в курсе это демонстрация карточек со словами. Все надо мной смеялись, в особенности когда занялись математикой. Со временем, я сама поняла что это вата, толка нет. Но вот теперь, когда старшему 8, а младшему 6 лет, муж сравнил наших детей со сверстниками, среди знакомых и в школе и требует чтобы и с лялей я начала заниматься Доманом, но я разочаровалась в нем, муж почему-то решил что успехи детей связаны именно с Доманом, но это не так.

До чего мы дошли с Доманом: Прошли слова, словосочетания, дошли до текстов, делали книги, если когда-нибудь вы видели видеозапись как 1,5 годовалые дети "читали" книги, это как раз про нас. Он "читал" книги составленные из ранее показанных слов, родственники конечно в восторге были, но это не чтение, если я изменяла склонения слова, например ребенок знает слово "играет" а я ему даю "играли", все труба, он не знает такого слова, и прочитать не может т.к. не вышел в понятие "слога" и "буквы". Читать я его научила гораздо позже по методике Марусяк, начали с трех лет, ближе к 4 годам он вышел в чтение, это старший, а младший стал читать только в 5 лет. Наверное многие скажут - зачем учить читать рано, но это совсем не рано, если учесть, что в школе иностранных языков дети должны уметь читать в 5 лет на английском, было бы странно, если бы дети читали на английском, а на русском нет.

 

Так вот чем занимались вы, каковы ваши выводы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сон улетел, до 2 поспать удалось только. это вообще нормально так не спать?! я только к 7 утра теперь усну наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...