Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

муж ушел, с ним вместе и сон - слоняемся с котом по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ушел, с ним вместе и сон - слоняемся с котом по квартире

и я с котом) на кухне сидим, я кота убаюкиваю и малыша и надеюсь что скоро начнет клонить в сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кот поддается? мой просто сопит рядом:-) а мы вчера купили имбирного печенья, вот я и ем, пока никто не видит:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, кот балдюха у меня, любит очень внимание, компанейский и болтун)

приятного))) а я уже и чаю с баранками попила

 

у нас сегодня снег обещают, и в ближайшие дни, скорей бы красоту увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ага, я тут тоже на снег смотрела и радовалась, что он меня приближает к доченьке:-):-):-) в январе уже так в 5 утра не посидим за чашкой чая спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я б с радостью... но тут проблема в том что от меня практически все РД и ГКБ отказываются...тк рисков очень много...а оборудование только в ЦПС есть..и для меня и для ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, Вроде по показаниям должны в Москву взять, вот спроси у ASwan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, это ж что ж получаеться если человек не из Москвы, то он второго сорта? Как то неправильно это. Должны ж быть механизмы какие то, как действовать в такой ситуации, надо их как-то нащупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, так что это ты расклеилась? давай выздоравливай . чуток осталось...Шпуляля◦◦◦, вот козлы а...в этом блин вся Россия..

 

ну вы полуношничаете...я тоже плохо спала , но комп не включала . днем надоел хуже горькой редьки...АнастасияПавловна, я не знаю по какому методу меня тетка учила . но в три я уже очень бегло читала . начали они со мной в 1.2 заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух. что-то приснилось мне, что еду я к своей гине сегодня на прием. почему то на метро, хоть она тут рядом с домом. села в вагон. смотрю а пуза нет - только складка какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка, у меня отеков нет, но я пью морс клюквенный и брусничный, они мочегонные, у меня и так на стакан воды походов 6-7 в туалет, а с них так вообще хоть в туалете сиди и писай)))

 

девочки, а мне снилось, что я думала "вот рожу, кому писать смс буду?" )))

 

у нас тоже снежок выпал, и уже не как дура в шубе хожу, наконец.

 

чего-то мне и написать больше нечего.... да, тоже боюсь обкакаться во время родов :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  а у нас снегом и не пахнет... всю неделю до +10 обещают. в пуховике жарковато, но пусть лучше так чем мороз и гололед.

 

ура. муж ушел- можно ложится досыпать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот вчера муж меня как больного человека под руку вел по улице, боялся упаду, смешно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при муже как раз не страшно, он уж все видел:-) да и врачи не должны обращать на такие вещи внимания, они же понимают, что это физиологично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки хотела сегодня пойти за купиться в роддом а на улице - 24.............так не охота куда то идти..........бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, ого у вас мороз поддавил, а что в январе будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, ого у вас мороз поддавил, а что в январе будет?

я даже об этом думать не хочу что там будет.........................у нас зима уже полным ходом идёт..............за ноябрь столько снега выпало прям ужас какой то..............муж каждый день снег чистит...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ттт у нас еще тепло . +2 где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я как ложусь вечером - ногу начинает крутить. на этом боку вообще аж лежать не могу.. к чему бы это?

 

у меня таже бедуха, ногами хочется дрыгать(((

 

Я вчера в магаз заехала после работы, а там на кассах очередь пипец, встала стою, все покупки в руках и тут тетка из соседней очереди начинает на весь магаз громко так мне говорить чтобы я не стояла в своей очереди и шла перед ней и ваще на таких сроках должны без очереди пропускать))) Для меня это было неожиданно, что я даже немного смутилась и приятно и как то неловко чтоли :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при муже как раз не страшно, он уж все видел:-)

мой такого не видел, и надеюсь не увидит)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, какая хорошая тетя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, а у нас гипермаркет открыли, там есть специальная касса для беременных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну, знаешь сам процесс и конкретно из моей попы он, может, и не видел, а так за 7 лет у меня и расстроймтво неоднократно случалось, и месячные, и напивалась я пару раз до того самого, так что.... если б он на моих глазах сходил в туалет неожиданно, я б и бровью не повела, так-то еще ребенок впереди, она-то какаться ростоянно будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦

А вот в центре Кулакова все наоборот. Квоты на бесплатное обслуживание дают только регионам, а Москве нет... Лежала там дважды за деньги(( А подруга даже специально прописывалась в МО, а не в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, есть же хорошие люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...