Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Anitka//, а ты попробуй в гугле просто этот же адрес набрать. Если все же не получится, напомни плиз мейл, сброшу ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, нам на курсах тоже советовали эти препараты для предохранения

к сожалению, абсолютно все таблетки должны быть исключены, если есть проблемы с венами, варикоз, наследственная склонность к тромбообразованию и т.п.

мне в Эстонии после первого ребенка врач выписывала противозачаточные и якобы на основе анализа (который показал, что можно), в результате через год приема на ноге вылезло черное пятно с монету, синие вены, пришлось ей признать мне, что виной как раз эти таблетки (да я и сама была в курсе, что может возникнуть, читала побочку) , вылечить теперь это невозможно, можно лишь не усугубить, если носить очень дорогое медицинское белье, но и оно как мертвому припарка, если наступает очередная беременность - 10 лет у меня это пятно было без изменений (благодаря белью не увеличивалось в окружности), а сейчас опять поперло и стало в 2 раза больше, врачи (уже здесь) по-прежнему говорят, что вылечить это нельзя, можно лишь на время убрать лазером (чисто внешний эффект). про предохранению - уже запись в системе есть и никто мне здесь таблетки не назначит, даже если я на коленках попрошу

 

если кому интересно, могу сфотографировать свою ножку, посмотрите, что такое легкое отношение к принятию такого вида контрацепции

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ужасы рассказываешь. Я даже двух месяцев не пропила ОК, не подошли видимо, чуть лысая не осталась, волосы клоками лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пила ОК, если бы не было у меня проблемы - а так что делать. внешне это пятно мне все настроение портит, молодая еще и не толстая, хочется носить каблуки и фигура позволяет платья короткие, а это пятно все портит, оно у меня на правой ноге сбоку в районе коленки. светлые колготки - жуть, как фингал выглядит и ничем не замазать, любой стойкий тональник через 5 минут стирается из-за движения в колготках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я такое теперь боюсь пить после таких побочек, еще и ты историю подкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде справилась я\ с бандажем)) даже пакет протащила не оч легкий и живот почти не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня у самой шок, я как увидела, что мое пятно начало увеличиваться - и слезы, и сопли пошли, еще муж огня добавляет "я тебя все равно люблю любую"...........

а спирали вообще боюсь до жути, намаялась у меня мама с этой спиралью, все женское здоровье под откос, и по блату ставили, и бабушка акушерка, и врачи говорили - "не бойся"

ППА не подвел 10 лет, для меня - бесплатно и без последствий, но после 40 ППА исключен, а вдруг проскочит, беременность - рожать точно поздно, 2х бы в Англии до ума довести, а аборт - исключено. не знаю, что буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде справилась я\ с бандажем)) даже пакет протащила не оч легкий и живот почти не болит

Круто! Так бандаж нужен беременным оказывается чтоб тяжести таскать;) как спортсменам-тяжелоатлетам пояс?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спирали вообще боюсь до жути, намаялась у меня мама с этой спиралью, все женское здоровье под откос, и по блату ставили, и бабушка акушерка, и врачи говорили - "не бойся"

да у меян у мамы тоже были проблемы, она приросла, потом отдирали, потом сразу внематочная

 

Alice10, та не особо тяжести. так.. детская косметика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так.. детская косметика)

чего прикупила? похвастайся нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня у самой шок, я как увидела, что мое пятно начало увеличиваться - и слезы, и сопли пошли, еще муж огня добавляет "я тебя все равно люблю любую"...........

а спирали вообще боюсь до жути, намаялась у меня мама с этой спиралью, все женское здоровье под откос, и по блату ставили, и бабушка акушерка, и врачи говорили - "не бойся"

ППА не подвел 10 лет, для меня - бесплатно и без последствий, но после 40 ППА исключен, а вдруг проскочит, беременность - рожать точно поздно, 2х бы в Англии до ума довести, а аборт - исключено. не знаю, что буду делать.

А я так надеялась на спираль, думала рожу-попробую. От ОК у меня проявляется вся побочка какая может быть плюс склонность к варикозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а вот эти таблы, про которые Коровушка писала? от них тоже такие побочки?

 

интернет - враг мой, начиталась я про кесарево, опять сижу боюсь:-) написано, что миопия -абсолютный показатель, и что больше 3 раз в жизни кесарить очень опасно(( значит, быстро беременеть никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего прикупила? похвастайся нам

сейчас соберусь с силами переодеться и сфотаю и выложу в приданое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты зачем тяжести таскаешь? у тебя ж малыш низко!

 

а Галинка наша в больнице уже сегодня)уже, наверное, не так сильно боится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты только видео не смотри, а то кто смотрел в ужасе остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а вот эти таблы, про которые Коровушка писала? от них тоже такие побочки?

да, я увидела - сразу в надежде полезла побочку читать к ним, ан нет - такая же, как и у всех таблеток.........

мне здесь врач говорила, что все таблетки имеют примерно одинаковую побочку, по тромбообразованию и варикозу - 100%но все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, самой операции? это жесть, наверное...

да вот я думаю, что, может, лучше ничего не знать? а с другой стороны, надо ж все проконтролировать самой, а то мало ли.... как жаль, что у нас мужа на кесарево не пускают(

 

Mari-Juri, печалька(

 

а ты как к тату относишься? если такая проблема с юбками, всегда можно закрыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зачем тяжести таскаешь? у тебя ж малыш низко!

я.я.я. случайно... оно само.. невиноватая я.. :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да видео кесарево. Лучше не смотреть и быть спокойной. А потом мужа зовут, чтобы ребенка ему положить на грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как к тату относишься? если такая проблема с юбками, всегда можно закрыть)

отрицательно отношусь, мне еще идти в школу работать, несколько не тот контингент среди коллег будет, чтобы тату иметь

да и какой тату с внутренней стороны ноги в районе коленки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и какой тату с внутренней стороны ноги в районе коленки )))

так на всю ногу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я почему-то в другом месте представила:-) прочитала косо, видимо:-) хотя везде делают, я думаю)

но что ты отрицательно относишься, я так и подумала почему-то))

 

Nloren, маме кладут, насколько я знаю. это если не общий наркоз, а спинальная анестезия (могу наврать с названием). а папа вообще курит в сторонке, до него дела никому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так на всю ногу)

увы, англики не поймут...... дресс-код в школах............. не ходить же все время в штанцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, англики не поймут...... дресс-код в школах.....

и как вы там живете)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы там живете)

и не говори, тут закон вышел - крест нельзя на цепочке носить, я последний год перед беременностью работала, свой православный крест снимала или джемпер на работу с длинным горлом. забудешь, директрисса увидит - очередной нагоняй, пару человек даже уволили где-то. типа, демонстрирование предметов христианства может оскорблять чувства верующих других концессий. директриссе все равно, как и всему коллективу - все были в школе христиане, но нагоняй сделать обязана по протоколу

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...