Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mari-Juri, ужас. хотя я и не ношу крестики)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

zaznae4ka, ты только видео не смотри, а то кто смотрел в ужасе остались.

 

 

не страшно))) не боись)))

у меня диск с моей лапары есть, ничего страшного))) смеялись даже, когда органы разглядывали.

очень даже полезный для меня диск, я тогда на конец то поняла что такое хирург, и какая! тяжелая эта работа.

 

Nloren, маме кладут, насколько я знаю. это если не общий наркоз, а спинальная анестезия (могу наврать с названием). а папа вообще курит в сторонке, до него дела никому нет.

у нас мужу кладут

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ну да и у нас мужу, пока маму зашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, вот это при умиляет, честно говоря... А вот интересно, насчет хиджабов в Англии не заикаются? Чалма индусов христиан не оскорбляет?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, вот это при умиляет, честно говоря... А вот интересно, насчет хиджабов в Англии не заикаются? Чалма индусов христиан не оскорбляет?

в школах не приветствуется хиджаб и даже платок, и на том спасибо

меня их одежда не напрягает, привыкла, а сейчас из Лондона переехали в деревню - все белые, как будто и нет других наций рядом,

раздражает только то, что Дивали они официально в школах празднуют (индуский новый год), как и другие праздники, мусульм., например, а заикнись отпроситься на пару дней на наш русский Кристмас - извините, нет, некому работать. хотя русских здесь тоже валом, не как индусов, конечно, но

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата ели вас перечитала, ну вы пишите! Про медицину тут и там тему уже поднимать не буду. Только напишу, что про не сохранение беременности это миф. Если у женщины был выкидыш, или есть проблема забеременеть - тут будут сохранять и на сохранение ложить и всячески поддерживать. Но если выкидыш первый - останавливать не будут, лекарств гормональных без анализов не назначат и тд Беременных тут не лечат на всякий случай (моей сестре консилиум врачей на 28й неделе назначил антибиотик на 5 дне со словами, а вдруг у вас там какая то инфекция которую мы анализами выявить не можем при всех идеальный анализах) я в глубоком шоке от того сколько разных препаратов употребляется девочками! Единственный препарат который мне назначили - витамины для беременных. Пить от начала планирования и до окончания гв.

 

 

 

Девочки, как вы спите? Я уже какую ночь спать не могу... Какое то паническое состояние наваливается как только в постель ложусь. У волноваться не о чем, и чувствую себя хорошо, но как только ночь - все просыпаюсь каждый час, уснуть не могу... Утром устлавшая, к вечеру :( и спать идти не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, у меня так же со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть новости от нашей Галинки. К сожалению пока не очень :( Их положили. Но врачи не знают, будет малыш жить после родов или нет. Пока сохраняют и нблюдают. Ей очень страшно и больно, они с мужем уже смирились, т.к. говорит, что надежд мало. Она передает все привет и желает всем здоровья, и чтобы ни у кого такого не повторилось. Помолитесь за них, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ну вот какие грустые новости(( передавай им привет, пусть держаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолюсь обязательно, передавай привет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что у них все будет хорошо. Этот случай не выходит из головы, везде пишут, что все известные пороки сердца видны на втором скрининге, почему не увидели? или я неправильно что-то понимаю

Изменено пользователем YYYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, дай я тебя расцАлую :embrace::love: :love: :love: вот девочки, мама у меня педиатр, я - учитель, поверьте, за 12 тыс в месяц мало кто бы согласился работать в школе или поликлинике, когда нас, учителей, извините, обсирают, такие сякие, а видели бы родители своих детей на уроках, что они говорят (фраза "дерьмо какое" - нормальная вещь!) когда ночью снятся детки, переживаешь их же проблемы, когда я приходила с работы и садилась за работу, писала конспекты, гтовилась к урокам, как же сделать английский интереснее, а каково это работать в нач школе, в 1 классах, вы не поверите, но было так: 4 урока, потом сразу бегу в др школу к 1 классам, там 2 кружка, поешь-пляшешь, говоришь громко, приходишь домой в 3-4 часа, ни голоса, ни сил, зато пописать НАКОНЕЦ можно. и поесть, и это ПЕРВЫЙ раз за день. и как работает мама моя, вот 10 участков у них, на 5 (!!!!!!!) нет ни врача, ни мед сестры, скопом увольняются! бегут, потому что условий для работы нет. не буду рассказывать как тяжело, поверьте, работа неблагодарная и скотская. а всё почему? государство наше только и говорит, но не делает, вот подняли ЗП, аж на 6?)))) ну да, 300р, огромные деньги. надо платить людям, тогда и работать будут, а извините тратить здоровье и жизнь на чужих людей-не хочется... поэтому что Запад, да молодец, там хоть условия для работы есть и ЗП. платить нужно, мы ведь с детьми работаем, от кого-то жизнь и здоровье зависит. от кого-то образование и воспитание. извините, но очень задел этот вопрос.

 

Коровушка, так-так, Арзамас говоришь? я там училась и мой город в 70км от него)))) ты сама там была7

 

бедная Галечка, у меня даже слов нет.... лишь бы малыш жил!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Блин, ссылка не открывается :( Чувствую полезная программа там :) На почту не скинешь мне?

 

Кстати, кто-нибудь есть в Инстаграмме?Если да, давайте обменяемся никами)

 

Ань, полычилось поставить? Я зашла мне пишут для вашего региона прога платная. Если хорошая то возьму, расскажи если поставила :-) 5 уе стоит

 

 

 

 

Девочки, как вы спите? Я уже какую ночь спать не могу... Какое то паническое состояние наваливается как только в постель ложусь. У волноваться не о чем, и чувствую себя хорошо, но как только ночь - все просыпаюсь каждый час, уснуть не могу... Утром устлавшая, к вечеру :( и спать идти не хочется.

 

Воту меня за неделю до родов такое состояние началось :-) маялась по дому как тень отца гамлета :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сплю как сурок, в 10-10.30 ложусь и до 9 утра... тока в туалет минимум 3 раза, бесит не могу, с кровати-то тяжело вставать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дела, девочки((( Расстроилась из-за нашей Галинки. Очень-очень хочу надеяться что есть еще шанс, что все наладится...

 

У меня сегодня муж попал в ДТП. Он причем не виноват (ну почти - в любом ДТП всегда виноваты оба). Ехал ко мне на школу - очень я хотела, чтобы он был на заключительном занятии((((

И эти дебилы в количестве 4х штук вышли и избили его. Вот вам и Россия. Никого он не стал вызывать - на машине почти нигде -ничего - пара царапин. На их драндулете - тоже максимум - вмятина на бампере. А он даже номер не успел их разглядеть...

 

Я до сих пор в шоке от всего. У него слава Богу одежда почти все приглушила. Кроме естественно лица :shok9::this_1:

Пришлось швы накладывать. А так как все это в каком то захолустье случилось - то швы ему накладывал единственный хирург дежурный, по специализации - гинеколог ( Это даже забавно)

 

Вот так вот у нас все и решается...

Я вам тут поплачусь немного... А то муж никому не стал говорить - мужская гордость у него( А у меня материнский инстинкт - мне так больно от всего этого...

Куда мы детей рожаем?! Как же я за сына то переживать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шNloren, kasiaw, а где он в это время? в операционной?

 

Мурррка, блин, плохие новости. все равно не понимаю, как сейчас можно давать такие прогнозы. буду молиться, чтобы все это оказалось неправдой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, она так в смске написала, я подробностей не распрашивала, не до этого им сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, а у меня мама работала учителем, так что, эту кухню я тоже не понаслышке знаю:-)

 

Do_volnaya, ты сейчас мой страшный сон рассказываешь, я тоже так боюсь всегда за своего любимого, чтоб его никто не обидел. хотя большой мальчик-то уже! а все равно же им хочется, чтобы их пожалели и приласкали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это точно. Все себя настраиваю - что слава Богу - живой, здоровый и мой)) У кого то и такого нет. Не фиг жаловаться...

 

Про КС. У нас вроде в коридоре дежурят родственники - потом им отдают ребенка - выкладывают папе. А маму зашивают. А могут и маме - точно... при эпидуральной анестезии... Сейчас с ней только делают у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, муж в отдельной палате и ему приносят с операционной и ложат на грудь малыша. Нам такое видео показывали на комиссии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. так как Лара написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это одна из причин по которой я рашу ненавижу, и жить там не хочу, хвала небесам есть с чем сравнить.

И сделаю все чтоб Мишка там на жил, чегб бы мне это не стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я риторически. просто очень хочется, чтобы все было хорошо у них, несправедливо это все!

 

вот у меня девочке знакомой кс делали, положили ей. но я тогда, конечно, буду надеяться, что и папе дадут, чтобы она знала, что мы рядом оба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Галинку и её малыша помолюсь. Дай Бог им сил и чтоб все нормализовалось!

 

Do_volnaya, вот же гады!!!! :girl_mad: им это вернется! мужу скорейшего восстановления.

 

annettee, открылось, но тоже платно :):D

 

к сожалению, абсолютно все таблетки должны быть исключены, если есть проблемы с венами, варикоз, наследственная склонность к тромбообразованию и т.п.

я не знала, что при варикозах и т.д. нельзя принимать ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь есть в Инстаграмме?Если да, давайте обменяемся никами)

у меня там такой же ник как здесь, а у тебя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...