Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Галиночке и ее ребеночку здоровья!!! Пусть все будет хорошо!!! Пусть врачи ошибутся! :molitva:

 

представляете, как подскользнулась и грохнулась на коленки!

правда, ни осознать, ни испугаться не успела, меня какой-то дяденька сзади поднял, как тумбочку, и на место поставил)))

 

я также недавно колено расшибла: подвернулась нога, причем, что самое обидное, на ровном месте, упала на колено, колготки толстые порвала, одна щиколотка распухла, вторая в ссадинах и зеленке. Меня тоже мужчина успел подловить и не дал сильно упасть.

 

 

У меня сегодня муж попал в ДТП.

Мужу скорейшего выздоровления! Ох, как страшно жить стало(((

 

Девочки, а комплексные кто-нибудь еще продолжает пить? и вообще до скольки недель их пить? кальций я уже юбросила, магне В6 до 35-ой недели, а потом наконец отдых от витамин/таблов. Какое счастье!!!

 

На узи вчера сходила, все хорошо ТТТ, правда срок по узи 32 недели, весим 1941гр., ПДР сдвинули на 25 января, в темке УЗИ отписалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я почему-то билеты всегда беру в последний момент, там уж какое будет:-) а так я в плацкарте, если одна или с девочкой какой-нибудь. но уже, к счастью, давно не ездила:-)

 

лежала с девочкой медиком в больнице, она так и говорила, что дети берут от родителей самые плохие гены. но мы больше про красоту и полноту рассуждали:-)

 

viki-tori11, я пью элевит, мне сказали его пить и в гв тоже. кальций пока пью, но уже пропускаю, хотя тоже говорили, что его и в гв можно.

 

девочки, у меня так пальцы отекают, ночью встала в туалет, а их не согнуть! соль не ем вроде. отеки у меня проверяют по ногам почему-то, там нет ничего, а с пальцами прям беда, потом вроде в туаоет схожу пару раз - отпускает. такое ощущение, что лишняя моча у меня скапливается именно в пальцах)))

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  у меня комплексные до конца беременности и во время ГВ. я правда что-то забываю про них последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хорошо спала и всю ночь, думаю потому что стала побольше гулять, на улице такая красота, снега много, метель. уже хочется фонарики повесить на окна и снежинок сделать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня пальцы болят уже 2 недели. Пойду скоро к врачу и спрошу, что с ними такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а я из Сарова, слышала наверное. Арзамас за все годы студенчества не полюбила, грязный противный город, выросла-то я в чистом и зеленом...

 

девчонки, смотрю на линеечки некоторых, 35 и 6, и думаю, скоро начнем как рожать, срок-то у нас какой уже большой, помню свою линеечку "13 недель, осталось 27" и думала как же это много... вчера наша мадама так колупалась, аж под лобковой костью мне врезала, муж спрашивает "она на выход?" и когда я ответила "не знаю" такие глаза испуганные были...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а я из Сарова, слышала наверное. Арзамас за все годы студенчества не полюбила, грязный противный город, выросла-то я в чистом и зеленом...

 

девчонки, смотрю на линеечки некоторых, 35 и 6, и думаю, скоро начнем как рожать, срок-то у нас какой уже большой, помню свою линеечку "13 недель, осталось 27" и думала как же это много... вчера наша мадама так колупалась, аж под лобковой костью мне врезала, муж спрашивает "она на выход?" и когда я ответила "не знаю" такие глаза испуганные были...

во-во как начнёт там капошится и не знаешь что делать то...........и у меня тоже муж спрашивает "а что делать,может скорою вызвать"..............мужья ещё те паникёры..........

 

девочки а мне сказали кальцемин пить до конца Б..............и во время кормления.............а после прочитанного что то боюсь его пить.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, да не, мой как раз не паникер, вот я запаникую, наверное)) и спать ложимся, говорит толкай меня, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой муж четко определил когда я должна рожать, чтобы ему было удобно, чтобы на работу не ходил, т.е. не позже 5 января, так чтобы уже 9 дома как штык была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пусть всё, что нас огорчает, уйдет. Пусть Галинка и ее ребеночек будут здоровы. И супруг у Довольной пусть скорее поправляется.

Мне всегда так грустно читать про то, что у кого-то какие-нибудь неприятности/сложности и т.д.

Пусть у нас всё будет хорошо и правильно! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, :D молодец, муж)) все продумал, все просчитал)) теперь попробуйте ослушайтесь :Crazy:

 

а мой муж вообще считает, что еще рано для всего, и покупать ничего не разрешает заранее, еле уговорила хоть для РД все купить, сумки собрать, и то ходил, бубнил, что рано мы начали закупать все. И то все благодаря кольцу поставленному, немного шуганулся, как услышал про угрозу преждевременных роджов. А сейчас, когда кольцо стоит, ему опять спокойно стало. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня тоже пальцы болят..в течении дня вроде разомну проходит. а утром опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наоборот настаивал что б все побыстрее купить.

а деть полюбил меня где-то под легкое подпереть, я аж кашлять начинаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мй ноет, как еще долго:-) и как он хочет еее скорее увидеть.

 

а свекровь говорит, что уже вот-вот, а у нас ремонт не заканчивается все, куда мы принесем лялечку.

 

и за всем этим невозмутимо наблюдаю я, потому что ничегошеньки не хочу делать:-) только в инет-магазах одежки выбираю:-)

 

девочки, а расскажите, что вам врачи скажут про пальцы, ладно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужья похожи)) мне мой тоже сказал раньше 10 января не рожать)) так что мы с малышкой будем стараться и пока наслаждаться))

Суставы пальцев тоже болят, вот надо во вторник не забыть спросить от чего это. Кстати кому нить ктг уже делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали, ничеготолкового, она сбрасывала датчик и уплывала. на след день мне сказали плотно поесть, все сделали, спрашиваю, что там. говорят, норма, соблюдены какие-то критерии, все хорошо.

лично я прикол ктг не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про пальцы сказали, что это не только отеки так проявляются. Это лимфостаз, на наших сроках у большинства. И после родов пройдет. Хотя пальцы выглядят не айс, припухшие слегка :( Кольца уже давно сняла. Друих отеков нет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой муж четко определил когда я должна рожать, чтобы ему было удобно, чтобы на работу не ходил, т.е. не позже 5 января, так чтобы уже 9 дома как штык была.

Мне до нового года не разрешил рожать, видите ли работы много, поэтому мы должны подождать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, нам тоже не разрешал. Сам декабрьский, хотел чтоб деть все таки январский был. Но после последнего узи и заверения врачей понял, что видимо не судьба. Теперь смотрит на мой огромный пуз и просит, чтоб сынок еще хотя бы недельки три посидел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а у нас уже пару лет без. только в поезде паспорт смотрят ито не всегда...

 

У нас же уже тоже с НГ вроде возвращают по документам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже дату выбрал))) Сказал 5 января ему нравится. Вот малышастика только забыл спросить)))

Сегодня зашла в аптеку за баночкой на анализ. Купила глицериновые свечи и Д-пантенол и привет баночке - так и вышла из аптеки)))

Дома вспомнила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверное все же будем декабрятами. Сегодня была на явке- сказали, что положат в стационар в 38 недель (20 декабря) из-за гестоза. Заставят рожать по-хорошему или по-плохому. :D Нужна я им под НГ. Я сама сейчас начиталась про гестоз, аж страшно стало. Так что лягу без разговоров.

 

Никак у меня не складываются разговоры с животом. Я одна такая, сухарь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, с гестозом и правда шутки плохи. Но срок будет хороший - рожай давай))) Не забудь только отписаться, перед тем как ляжешь...

 

 

Сколько девочек у нас тут настроились на пораньше... декабрь, чувствую будет веселый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас в декабрят зашла, так там уже много детишек. ну, и мы раньше начнем, наверное:-) срок же ставят в 40 недель, а в 38 ребенок уже доношенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу дотянуть до января, но не на 7 как по сроку ставят, а числа так 5 или уже после Рождества ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...