Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Do_volnaya, да я так в принципе и настраивалась- меня мама в 38 недель родила, ее бабушка- в 37. Нормально. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня в 38, в карте написано недоношенная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 37 будут швы снимать- будет 23-24 декабря. А дальше, как пойдет. Задача - родить или до 31, или уже после 8... Мой врач будет в отпуске... Как бы теперь еще с малышом это согласовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Чё то и я туда же.....Чувство такое не понятное....Не покидают меня мысли о том, что моё Золотце может попросится раньше :sorry: ...Киньте в меня чем-нидь тЯЯЯжолым, что б мозги на место стали!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у нас просто общая истерия потихонечку стартует))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, похоже на то. Сама вот думаю, что рожу раньше поставленного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Чё то и я туда же.....Чувство такое не понятное....Не покидают меня мысли о том, что моё Золотце может попросится раньше :sorry: ...Киньте в меня чем-нидь тЯЯЯжолым, что б мозги на место стали!!!! :girl_mad:

Я сейчас сама такая тяжелая, все болит, даже кожа на животе, ребра болят, еда в горле застревает, дальше не помещается, не могу ни сидеть, ни лежать, ночью спать одно мучение, особенно с мужем который спит подиагонали кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думаю надо собрать сумку :) , положить почти все, а то что не положу написать и повесить в коридоре, чтобы потом если что или я или муж взял с собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, о, мне тоже 24 будут швы снимать! Друххх)))))) А у вас после того, как швы снимают домой отпускают?

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, да... не сразу конечно... Сказали, посмотрят еще. и то, что сразу начнется родовая деятельность, очень маловероятно....not%20know.gif

А если они меня отпустят и на НГ начнется? Я уже извелась вся :molitva:

Попробую на следующей неделе еще напроситься. Пусть бы меня уже положили и все... Фиг с этим Новым годом! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы наверное все же будем декабрятами. Сегодня была на явке- сказали, что положат в стационар в 38 недель (20 декабря) из-за гестоза. Заставят рожать по-хорошему или по-плохому. :D

 

Какая у тебя дата красивая зато может быть: 20.12.2012 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Для тех, кто падает зимой, рекомендую вот такие штуки на обувь

Ссылки скрыты.

я купила прошлой зимой и ходила, воообще нескользско! Единственное, в них неудобно ходить не по снегу(подъезд, магазин)

А еще я вчера купила бандаж и осталась в восторге!!! Насколько легче ходить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого малыши на попе сидят? наша мася на попе так и сидит, да еще и в пуповине. Узист сказал, что возможно это и мешает ей перевернуться... Переживаю в общем. В 28 недель сидела также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, вот и я про НГ думаю, дома как-то боязно оставаться, а у меня роддом вообще в другом городе, недалеко правда, но всё же. Наша скорая меня туда не повезет, такси не дождешься на праздники, а муж будет на сутках. Так что я однозначно НГ в больничке, весь вопрос одна или уже с масянькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня в 22 недели тоже сидела на попе и обвитие ставили...я каждый день по три -четыре раза стояла в коленолоктевой.не знаю что помогло но мы размотались ТТТ и перевернулись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Галинки новостей нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а у кого малыши на попе сидят?

у меня. не повернулся. упражнения делали . больше 5 дней нельзя. значить ему так уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где все? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где все? :girl_bye:

все спят. выходной :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спим, не спим :) завтракаем :)

Кстати, насчет сна, обратила внимание: вот в отпуске всегда режим сбивался, начинала поздно ложиться и поздно вставать. А в декрете встаю почти каждый день в восемь, как на работу :) но правда, и ложусь не слишком поздно.

Все-таки режим - великое дело. Намного проще с ним день планировать, все успеваешь по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все на месте? Пополнений пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а скоро у нас перекличка начнется- "так,кто сегодня с нами?", "кто уже не с нами, а в роддоме?"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тута)) Сегодня мой деть снился.)) уже такой большой, полугодовалый. (я вчера у подружки няньчилась с карапузом таким). и меня весь сон волновал вопрос: зачем я купила ему комбенизон с Мини Маусом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно у вас паника началась :-) хотя мне тоже интересно кто следующий:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от Галинки есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...