Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

я с понедельника наконец тоже в декрете!=) девочки, а чем вы занимаетесь целыми днями?

я пока программу до среду придумала, а дальше все... вот и думаю - чем занимать себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока программу до среду придумала, а дальше все... вот и думаю - чем занимать себя?

ты знаешь, я в начале себе таких планов настроила, а теперь только то и делаю, что ленюсь, ем и готовлю)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тоже дело хорошое=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня дома дел невпроворот, гребу гребу и не могу до сих пор еще разгрести все) перебираю каждый угол, раскладываю и все старое и ненужное, что уже больше года не использую и не пригодится выбрасываю. в общем генеральная уборка уже давно, но сил каждый день делать нет, еще же надо готовить, прогуляться.

jone4ka, мне тоже сегодня малыш снился, засыпала с мыслями о родах. и вот приснилось как он неожиданно да и родился) лежит у меня на бедрах укутаный в пеленку, и лицо у него такое красивое, беру я его на руки и в недоумении, все ли с ним хорошо. бегу к своей сестре с ним на руках и кричу ей, чтобы она посмотрела все ли с ним хорошо дышит ли он, а малыш на меня так смотрит, вижу что дышит но так разволновалась, пока добежала до сестры он у меня на руках подрос, с белыми волосами, глаза формы мужа, а цвет мой, губы мои, а нос больше на мужа похож, и в панике думаю нужно же подгузники, он меня обделал)) в общем рос он быстро очень, пока суетилась.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я здесь! Ничего не успеваю. Постоянно хочу спать! По вторникам и пятницам у меня йога. По четвергам и воскресеньям у меня аква) В остальные дни пытаюсь встретиться с друзьями, заняться покупками и да - разобрать все шкафы. Так как идет ремонт... Времени не хватает совсем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, шкафы да... мне это тоже предстоит=) Отвела пока на это день=) Мы всего 4 года в этой квартире, поэтому пока и обрасти не успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а я как медведь в спячке... днем почти каждый день сплю, ну и ночью потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, а какие упражнения?

тренер по йоге посоветовала кошечку и березку, но не знаю, если этого достаточно будет

 

Lantra, везет! я б тоже спала, но вообще не соня. Каждый день, включая выходные встаю самое позднее в 8! и все, валятся не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мы несколько лет живем в однокомнатной, а переедем только летом. и чтобы сделать все удобно приходится очень думать куда и что поставить положить. поэтому каждый угол сейчас ценный:) а хочется простора, поэтому чтото к родителям отвезла, чтото на выброс, чтото на дом.

 

сегодня наверное буду украшать окна фонариками и снежинок сделаю, чтобы немного отвлечся. а то мысли об узи, о малыше, о родах не дают покоя, хочется верить и надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с календарной зимой вас!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, нам сказали только собирать спички. 3 раза в день, по комнате раскидываеш 15 спичек. и собираеш. с ног, не на коленках. 5 дней.

 

чесно, я бы врача спросила. а не тренера по йоге.

ну и мне лично было бы страшно березку держать. жесть. а вдруг малышик испугается или запутается.

 

наша врач сказала, что деток в животике нельзя резко тревожить. не хочет- не надо.удобно ему так.

 

а какой у тебя ребенок? вес? ты сама какого роста, веса? вод достаточно?

 

а то наш малыш высокий. места ему маловато. но мы еще надеемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с первым днем зимы!! :novgod: Только у нас + 15. :isnegzima:

 

Сегодня врач сказала полный покой, ничего не делать, и тем более никакого секаса (шейка короткая, мягкая, головка Малышки низко уже очень). Да я и сама чувствую, что живот тянет, как опустился... :mamamia:

"Главное, сохранить беременность еще 1 неделю - не вызвать схватки. После 37 недель - рожай!" - так мне и сказали...

Так что до моих родов будем жить в свинстве и питаться что по-быстрому.

 

Что-то стрёмненько становится. Вот-вот уже мы все встретимся с нашими Малявочками. И роды сами....

 

В понедельник поедим за кроваткой (это последнее, что осталось докупить), воду на роды, халат нужно постирать.... Что быть в полной готовности.

 

На счет снов: мне постоянно снится, что я рожаю/родила или у меня схатки (а сумки не собраны).

А пару дней назад вообще ужаснейший сон приснился. Что я родила, стала осматривать мою доченьку, а у нее нет глазок и пальцы на ногах сросшиеся.... :this_1:

Но я это списываю на волнение перед родами и что все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем pavlyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Главное, сохранить беременность еще 1 неделю - не вызвать схватки. После 37 недель - рожай!" - так мне и сказали...

ну тебе еще чуток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ребенок не крупный, 2 кг, если б не пуповина и не тот факт, что с 28 недели она так и не поменяла положения, я б не сильно волновалась. Но если пуповина действительно мешает, то все упражнения наверное до одного места=( У врача спрошу, конечно, в конце недели к ней

Вод достаточно по УЗИ

А по поводу березки, это не так страшно как кажется=) Мы на каждой тренировке делаем, сейчас уже филоню, живот мешает

 

kasiaw, у вас обвития нет?

 

pavlyuk, неделя это уже ерунда=) после 36 недель, по-моему, уже совсем не страшно. Малыш большой

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk,  тут не предскажешь. можно с такой шеей успешно и до 40 недель дотянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ребенок не крупный, 2 кг

у меня первый ребенок на твоем сроке был тоже ровно 2 кг, посмотри в линейке, на сколько вырос к родам :D

если ты нормально кушаешь, не обезжиренное, крупный-некрупный, - это как повезет. мне моя врачиха здесь сказала, что если я не на диете, могу смело начинать прибавлять по 250 г в неделю к весу ребенка, вот и считай.. у меня 2127, еще 8 недель ходить, если раньше не захочет, это еще смело + 2 кг.

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я лежу.ставят капельницы. Так все и остается пока . Ничего нового. Толтко немного успокоилась.я одна. Муж далеко. Приедет только нв след. Выходных. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня лень напала, уже пару недель, каждый день как день сурка - встала поела, поспала - поела, уже самой надоело так, еще 2 недели назад только мечтала о таком, столько всего навалилось (переезды, продажа дома, выбор и покупка нового), а сейчас - ленивец какой то, нужно весь дом обставлять, а мы все с кухней никак не разберемся, новый год так и будет на коробках, родится малыш - и мне вообще будет не до этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я лежу

Галя, мы тут все с ума сходим, как ты, что ты, как ребеночек. Держись, мы за вас молимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я лежу.ставят капельницы. Так все и остается пока . Ничего нового. Толтко немного успокоилась.я одна. Муж далеко. Приедет только нв след. Выходных. Вот так

Умничка что успокоилась! Мы все очень-очень за тебя и малыша переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Так жаль что я тут. Я себя хорошо чувствую. Малыш надеюсь тоже. Раз в три дня узи. Ежедневно ктг и доплер.но доплеп че то не делали вчера и сеодня, спрошу потом у врача

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы с вами мысленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, неделя это уже ерунда=) после 36 недель, по-моему, уже совсем не страшно. Малыш большой

Лично мне пока не рожу - будет страшно, чем ближе к пдр тем страшней))

А ты не переживай так насчет обвития, я родилась обвитая пуповиной причем так обвитая, что была синего цвета и не кричала, и узи тогда не было, но если 100 лет назад врачи справились, сейчас тем более. Перед родами все равно сделают еще узи, а значит будут подготовлены.

 

спасибо. Так жаль что я тут. Я себя хорошо чувствую. Малыш надеюсь тоже.

Зато вы оба под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ого! 4600=))) я даже и не рассчитываю на такое=) нам бы 3-3,3 набрать и хватит=)

 

Alice10, знаешь, по опыту моих подружек, кто до 39-40 доходил - так они не могли дождаться уже дня этого=) я уже молчу про тех, кто переходил.

Мне страшнее не сами роды, а то, что дальше будет - кормление, уход и пр.

 

Galynika, держись и думай о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, потом некогда будет боятся с орущим голодным закаканным ребенком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...