Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

вот и я всего боюсь, родить раньше, голова чумная...

 

у моей знакомой в 34 недели и 2 или 3 дня вес ребенка был 2кг с небольшим, родила в 36.6 - 3480кг 52 см, так что смотрите :)

 

Галечка, мы с тобой! :kulachki:

 

блин, снег лёг, а вчера такой дождь, прям ливень, муж всю неделю с работы пришел, поел. ушел кв ремонтировать, в эти выходные ремонта не будет, так дождь, слякоть, бееее, пасмурно((( хочу морозы, снега

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, кррррррасота! а я смотрю на первое фото, не увидела, что это до ремонта и думаю че вы там ремонтировали))) очень красиво и уютно стало :applause:

 

а в спальне балкончик утепленный у вас? смотрю нет двери на балкон. и кроватку смотрю уже собрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока тут, но ощущаю себя уже каким то огромным бегемотом :) Вот сегодня забрали посылку с автокреслом, да наконец то наш коляс нашелся, в самару он пришел сегодня утром, на таможню. Так что дней через 10 будет у нас. Ну главное, что нашелся!!!

 

Galynika, ты держись там. Девочки все срашивают тут про тебя, а я уж не пишу тебе, не дергаю, понимаю, что не до нас сейчас. Но мы все с тобой!!! Ты если вдруг что надо будет, ну мало ли там чего, пиши обязательно!!! @@@@@@@@@@@ и вот вам с малышом.

 

soyl, клёво получилось, а уж кот на фоне океана - вообще супер!!! :D

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, какие молодцы, поздравляю с ремонтом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, Унас с тобой срок одинаковый,но наверно родим раньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, кррррррасота! а я смотрю на первое фото, не увидела, что это до ремонта и думаю че вы там ремонтировали))) очень красиво и уютно стало :applause:

 

а в спальне балкончик утепленный у вас? смотрю нет двери на балкон. и кроватку смотрю уже собрали)

 

Да муж утеплял, мы даже не стали отдельную батарею туда выносить, в комнате с закрытой основной батареей держится 20градусов, мы уже привыкли и для малышули как раз нормальная температура, если станет холодно, то батарею откроем))) У нас 9 этаж, последний, зимой в квартире жарко, поэтому думаю что не замерзнем)))

 

Колыбельку нам отдали просто в собранном виде и мы ее сразу поставили))))

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, Мне цвет спальни понравился и фотообои в гостинной, визуально расширяют пространство)) Спальня - это моя мечта, еще если с большой кроватью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, очень классный ремонтик, молодцы!)))

Galynika, Галя, держитесь с молодцом! все хорошо будет. Действительно, хорошо что под присмотром!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким, рады вам! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой стих душевный, я читаю и слезы в глазах, вообще такая сентиментальная стала. На занятиях для беременных недавно такое задание было - мы писали письмо ребенку. Так все сначала растерялись, а потом как давай строчить, я тоже пока писала, едва не расплакалась. Так не хочется расставаться с малышкой в животике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, эх а мне наоборот хочется уже потискать ее..обнять какули мыть кормить..и вообще ...эх...когда ж январь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я уже тоже скучаю=) рассматриваю фотки с узи, представляю ее мордашку себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, удачи тебе и малышу! Держитесь! Радует, что ктг и доплер хорошие! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, у нас с неутепленным балконом дверь на него зимой открыта, жарко дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika :mama: все будет хорошо у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держитесь! Мы за вас тут все молимся и очень переживаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех давление нормальное? у меня пару дней назад скакануло до 140*90. Скорую вызывала. Сейчас терапевт назначила допегит на 1/2 табл-вот начала пить. Таблетки не хочется, но само давление еще страшнее- от него голова болит :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень давно Вас читаю, не пишу ничего - не писатель я. Слежу за судьбой буквально каждой. Дай Бог Галинке терпения - пусть будет все хорошо,в церковь тоже пошла- поставила свечку - всей душой за тебя и ребенка, пусть Бог нас услышит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.родные мои. Спасибо вамю надежда на господа Бога только. У меня ничего не меняется. Лежу. Хоть отвлекаюсь на девочек из палаты. На ночь снотворное ставят. Никита шевелится, а чя боюсь представить что он родится. Это ужасно. Девочки. Вы меня извините за этот негатив. Но я не могу держать это в себе. Мне очень страшно и очень вы нужны. сейчас я надеюсь на лучшее, га ощибку,на Бога....на все что угодно...а как уж будет...не знают даже врачи. Я вас читаю постоянно, но не всегда могу ответить. Спасибо вам еще раз и за поддержку, и за молитвы и за веру в моего мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Т.е. диагностировать достоверно Никиту смогут только после рождения? А там где ты лежишь, малышам операции нужные делают? Вот все равно не пойму, у вас все показатели доплера и КТГ хороши, думаю что при таких отклонениях, о которых ты пишешь, уж КТГ точно не могло быть хорошим, почитала форумы по теме, оказывается довольно часто встречается (даже понятие есть, забыла правда слово) когда на узи хорошо видно изменения, а фактически его и близко не было. Что тебе вообще врачи говорят, будешь до родов лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Январята, примите новнькую!:) Зарегестрировалась еще когда ходила с первой дочкой, но как-то не писала никогда, только читала. А тут что-то вдхновение нашло:) Мы ждем сыночка ПДР 18 января.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...