Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :isnegzima:

 

Verchenok, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктг 7 б. Но это сегодня утром пока еще спали. Вечкром стучались как на параде но бпллы не сказали. Доплер завышен.особенно в мозговой части. При чем сильно. Как я понимаю оперируют в соседнем корпусе . Надеюсь...это жестокая ошибка узи и жизни.

 

блять. Вот и новый год.сука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя, главное, чтобы сын твой родился благополучно. Еще не известно, как там после родов все будет, все-таки врачи и узи ошибаются нередко. Вспомни сама: обсуждали это еще в районе первых скринингов. Нередко ставят диагноз по крови и узи, что ребенок - даун, а рождался в итоге совершенно здоровый малыш.

 

И еще: молись в первую очередь сама. Материнская молитва - как никакая другая - может чудо совершить. Мы с тобой, как бы там ни было.

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держись, всё будет хорошо! Бог всё видит! Он поможет! Главное верить, молиться и думать, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держись! Мы все тут молимся за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна эта штука, когда на узи видно, а на самом деле и близко нет называется "атрефакт".

И стойкие артефакты тоже не редкость...

Galynika действительно, непонятно, как все будет после родов. Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь. Но иногда просто паника меня одолевает. Спасибо девчонки. Ладно. Пока не буду больше писать, а то ваши малявочки еще бояться гачнут. здоровья вам и малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а я вот почему-то уверена, что все у вас будет хорошо!!! Вот даже сомнений в этом нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, эти ктг, ты же сама знаешь, они зависят не только от малышового здоровья, но и от настроения. вот не захотел он вертеться или, наоборот, слишком активный - все плохо.

 

главное, родить его. я же говорю, девочке знакомой на 34 неднее сказали, что у нее там все плохо,нужно срочно избавляться от ребенка, она никого не послушаоась, родила сама, здоровый мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Галя не раскисать:) все будет хорошо. У меня уже от узи впечатление изменилось, знаю что нужно делать МРТ только оно скажет на сколько все серьезно.

А я вот вчера думала что рожаю, живот резко заныл ноги руки затряслись дышать не могла. Хорошо я в гкб лежу сделали укол анальгин с ношпой и димедролом и на всю ночь капельницу с генипралом. Боль прошла в животе, а сегодня жуть как голова болит. Погода видимо на всех давит таким образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Ужос, как можно на 34-той избавится, это же уже полноценный почти доношенный ребенок Оо Вот врачи иногда меня шокируют!!!

 

Galynika, Ты сейчас старайся не переживать, говори себе что все у вас хорошо, с малышом разговаривай чаще, проси малышастика что бы родился здоровеньким, от твоих переживаний только нервы себе испортишь и ребеночек сейчас все твои эмоции через себя проводит, все чувствует. Так что хвост трубой, носик повыше и верь в хорошее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! А я сегодня утром сознание потеряла. Муж с мамой моей на работу ехали,а я к бабуле в гости собралась,ну вместе и вышли... благо,ехала сидя,не упала.Муж с мамой из маршрутки меня еле вынесли,даже за проезд не заплатили...ТАК СТЫДНО(((( Вобщем привезли они меня к бабушке,на работу отзвонились,что задержатся.Так муж за меня спугался,что его самого чуть откачивать не пришлось) Сказали,что теперь пока не рожу - никаких бабушек и вообще меня теперь и дома одну оставлять опасно....КАПЕЦ! И погода у нас ужасть - дождь,пасмурно,а мне еще и душно вечно,и жарко((((( Хочу снега и морозцаааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, нифигасе! Сейчас как себя чувствуешь?

 

У меня тоже голова каждый день кружится, встаю и держусь за что-нибудь, потом топаю... Сейчас нам надо быть особенно осторожными, я в магазине живот всегда прикрываю, т.е. руки вперед выставляю, а потом сама иду, всё мне кажется, что какой-нибудь балбес меня заденет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, никуда не ходи..сиди дома. чуток осталось..

а у меня чет как то живот тянет :vshoke: чет я очкую.. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, давление упало? Голодная была? А с железом как?

Я просто постоянно этого опасаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже тянет :mamamia: да ещё лёгкое покалывание в низу живота,особенно с лева.......тоже чёт переживаю......... :this_1:

 

а у меня чет как то живот тянет :vshoke: чет я очкую.. :strashno:

и у меня тоже тянет :mamamia: да ещё лёгкое покалывание в низу живота,особенно с лева.......тоже чёт переживаю......... :this_1:

Изменено пользователем лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, :D не хочется мне пока...у меня ни хрена не приготовлено и не куплено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже от узи впечатление изменилось, знаю что нужно делать МРТ только оно скажет на сколько все серьезно.

А разве МРТ вместо УЗИ делают? То есть, я знаю, что по идее, можно, и будет гораздо точнее, чем узи, но не слышала ни разу, что кому-то такое делали...

 

Сейчас наверно уже у всех живот тянет. Вчера выехали за погремухами, через полчаса хождений и живот заломило и поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера погуляла долго, так тоже живот стал каменный и колол весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, жеесть, а к врачу не ходила? у тебя, наверное, давление пониженное? я в детстве все норовила грохнуться, вот сейчас тоже боюсь! ты там осторожнее, не геройствуй:-)

 

у меня тоже мужки сегодня перед глазами летали, я мужа позвала для страховки, хотя чувствовала себя прекрасно:-)

 

irrischka, это правильно, я сама всегда так делаю, а то люди головы задерут и чещшут, никго не видя,

 

а мф сегодня по всем строительным магазам проехались - искали в ванну панельки, жеееесть, но хоть радует, что нашли, а то наш ремонт совсем заглох(( диван хрдили выбирать, все переспорились, еще со свекровью пошли, а у нас с ней вкусы совершенно разные, я смотрю, у меня уже и муж сомневаться начинает. но пока ездили по леруа и оби, я его вроде уговорила:-) так что, возможно, завтра закажем:-) а в кухню нам мебель только числа 15 привезут - уууууууу, так хочется все новенькое-красивенькое!

 

еще вчера были на фотосессии, как до компа дойду, выложу фотки, которые муж успел сделать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите "масяня ядреный взрыв"по моему очень смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите "масяня ядреный взрыв"по моему очень смешно!

 

О-да,очень смешно))) Видела) А когда она рожает всегда на слезу пробивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень советую тем у кого есть такая возможность ходить в бассейн настолько облегчает боль в пояснице, позвоночнике и спишь потом ночью как убитый.да и рожать мне думается легче будет тренированный мышцам)).мы тоже дома сделали мини ремонт, туалет и ванну а в комнате своей просто сделали перестановку и собрали комодик и кроватку, все перестирала, перегладила, сумки в роддом приготовила(я буду в 20 роддоме рожать с мужем) готова вообщем, напрягает ходить в жк сдавать анализы, понимаю что надо, но так лень рано вставать.я раньше никогда не вязала, а сейчас просто остановится не могу, связала кофточку, штанишки, три шапочки, пледик и вяжу одеялко, иногда даже поспать днем некогда))

 

 

 

О-да,очень смешно))) Видела) А когда она рожает всегда на слезу пробивает)

у меня был период, когда я днем по три четыре раза просто навзрыд рыдала, сейчас слава богу прошло более уравновешенный себя чувствую, даже от жалостливых фильмов не плачу, может потому что в пол глаза смотрю, вяжу!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okas, ну ты умничка :flower: , столько всего уже переделала)

А я плавать не умею(

согласна,что хочется быть физически подготовленной-а то я сейчас с трудом присаживаюсь на корточки и встаю с них-капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  Еще как делают, просто это дорогая процедура и не везде есть оборудование. Но если Галя лежит в перинатальном то там точно есть. У меня подозрение на вростание матки к плаценте, ни одно узи мне не скажет приросла она или нет. Пока врачи только беседы ведут делать мне его или нет. Но если честно без матки я оставаться не собираюсь поэтому буду на нем настаивать

 

okas,  Почему ты выбрала именно 20 РД у тебя с почками проблема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...