Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mari-Juri, у моего брата такое было, и вроде как еще и варикоцеле. Прооперировали. Сейчас его сыну полтора года.

Но безусловно, чем дольше ребенок в животе, тем лучше. Но уж если и судьба ему родиться раньше, тоже паниковать заранее не надо.

А вообще, девочки, я вот думаю, что чего человек боится, то и притягивает к себе. Так что настраивайтесь на хорошее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только корки жесткие, уверяю тебя

ааа, забыла, еще длиннющие когти ))))))))))))

 

Так что настраивайтесь на хорошее :)

это 1000%

далеко ходить не надо - кто у нас тут настраивался уже на пораньше?................

 

Прооперировали.

вот я и говорю - еще от доктора зависит. а если глухомань-Задрищенск, один пьяный доктор на весь сельсовет и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, я вот думаю, что чего человек боится, то и притягивает к себе. Так что настраивайтесь на хорошее :)

Очень тяжело настроиться на позитив когда врачи напугают с три короба, лишняя нервотрепка, стресс, страх..... Ну вот по крайней мере у меня не получается взять себя в руки, всем показываю настроение на 100% а в действительности на душе такое твориться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, нам в 33 и 4 уже сказали, что оба яичка опустились в мошонку и что это очень хорошо. Легкие уже почти были готовы. Но все равно врач сказала, что если до 37 он решит на выход, то в роддоме по любому профилактику для легких будут делать. Надеюсь, что досидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот я и говорю - еще от доктора зависит. а если глухомань-Задрищенск, один пьяный доктор на весь сельсовет и т.д.?

 

В Задрищенске у нас такие операции и не будут делать. В областной центр наверняка пошлют. Были бы деньги, как говорится.

 

Кстати, немного не по теме, но... Ты где-то выше писала, что вы сыну деньги на обучение откладываете. Я вот так думаю, что нам тоже очень скоро это светит. А сколько у вас в среднем учебный год в вузе стоит? Ну так, хотя бы порядок цифр.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас еще на прошлой неделе(в 29 недель) яички в мошонку опустились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, врачи тоже люди. И наверняка не все на пятерки учились ;) так что фильтруй их слова.

Ну и потом, сейчас уже и от пациента требуется определенная информированность, поскольку только мы сами несем ответственность за свое здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то верит,на счет того,что когда первые шевеления начались+ 20 недель(у первородящих)-это и есть дата родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас в среднем учебный год в вузе стоит? Ну так, хотя бы порядок цифр.

ну это смотря какая специальность, и смотря какой вуз

мы на технические или медицинские специальности пока ставки делаем, 5-8 тыс. фунтов в год будет стоить 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки кто знает, нам в баню можно не надолго?

а почему нельзя................я вот очень люблю баньку,особенно зимой...попарится и в сугрогик мммммм классно как :Crazy: :Crazy:

теперь я об этом только мечтаю...............и хожу самая последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik не верю в это. У меня какая-то повышенная пузочувствительность была, так первую дочку почувствовала в 14 недель, а сейчас - вообще в 13. А рожала в срок...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя................

а если подскочит давление?

 

девочки,а кто-то верит,на счет того,что когда первые шевеления начались+ 20 недель(у первородящих)-это и есть дата родов?

относительно верю

первого почувствовала в 23, родились в 43, но стимуляция, а так бы и дольше сидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к моим шевелениям добавить +20 - выходит ровно ПДР))) Так что можно и поверить)

В баню тоже хожу. После бассейна у нас тренера разрешают, не дольше 15 минут посидеть. Я прямо кайфую - только бы ради этого ходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, врачи тоже люди. И наверняка не все на пятерки учились ;) так что фильтруй их слова.

Ну и потом, сейчас уже и от пациента требуется определенная информированность, поскольку только мы сами несем ответственность за свое здоровье.

Я не спорю, но и согласись врачи тоже перестраховщики жуткие, напугать так сказать для своего спокойствия потому что знают что мы сломя голову понесемся делать то что они говорят, а чуть что ответ: Мы предупреждали))) Просто неоднократно сталкивалась в моих случаях это было с первой дочкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то верит,на счет того,что когда первые шевеления начались+ 20 недель(у первородящих)-это и есть дата родов?

я в первую Б. почувствовала в 19,5, а родила в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то верит,на счет того,что когда первые шевеления начались+ 20 недель(у первородящих)-это и есть дата родов?

не хотелось бы)) а то я в феврале рожу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки еще хотела похвастаться и поделиться. Получила сегодня подарочный набор от Либеро.

У них акция идет в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск. Казань, Челябинск, Воронеж, Екатеринбург.

Кому интересно:

Ссылки скрыты.

 

Памперсы в роддом тогда их возьму)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не сомневаюсь,

для девочек не чревато последствиями в репродукции, а вот для мальчиков.. почитай про крипторхизм..........

мальчика нужно постараться доносить хотя бы до 38й недели

Не пугай меня :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, клево, спасибо за ссылочку)

 

я поняла, почему они раздают подарки - там код фиг введешь! у меня раз в 10ый получилось!

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугай меня :'(

да не обращай внимания на мои тараканы,

у меня их много )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все так изменились перед родами))) мордашки (авки), я вас прям не узнаю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки еще хотела похвастаться и поделиться. Получила сегодня подарочный набор от Либеро.

У них акция идет в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск. Казань, Челябинск, Воронеж, Екатеринбург.

Кому интересно:

Ссылки скрыты.

 

Памперсы в роддом тогда их возьму)

Спасибо за ссылочку, все с первого раза получилось, сертификат распечатала поеду получать ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, большое - большое спасибо!!! тоже всё с первого раза сумела - завтра же получу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с кодами вообще всегда проблема... как-то коряво они мне написаны. ну, хорошо. что я такая одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так скажу: это по книгам и прочему во столько-то недель формируется одно, во столько-то-другое, но у кого-то раньше, у кого-то позже, поэтому много здоровых детей, родившихся раньше срока. по оценки медиков: мама говорит у них был мужик, который к себе на практику никогда не брал отличников, а брал троишников, т.к. отличники, по его мнению, это заучки и зубрежки, а вот как раз из троешников выходили толковые медики. так что вот так...

 

и вообще, я тоже боюсь раньше родить, прям :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...