Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

а я боюсь что это раньше начнется в Новый год.. или Рождество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, во, боюсь в НГ начнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то верит,на счет того,что когда первые шевеления начались+ 20 недель(у первородящих)-это и есть дата родов?

у меня не совпадает, через 23 недели родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у меня так знакомая рожала, правда 13 лет назад, так там все злющие такие были, что им не дали догулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки,всё хорошо.У меня бывает теряю сознание когда душно очень.Правда за всю беременность это первый раз....

 

Чет я хотела спросить у вас и пока дочитала,забыла блин!

 

Нам тоже на последнем УЗИ сказали что яички уже опустились.А степень зрелости легких первая.

 

А,вот чё хотела спросить: не знаете,сценарий родов по наследству передается?У меня мама и меня,и брата по 18 часов рожала.Вот думаю,это индивидуально или мне тоже что-то подобное предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а можно не самой их забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас вроде давали папам, но, честно говоря, не знаю... У меня потому что просили паспорт... Можно попробовать в магазин позвонить... они скажут на каких условиях выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, эх в нашем городе нет этого.а в москве только сестра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, на сайте написано, что выдают только лично беременной при наличии паспорта. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enuta-genuta, от козлы... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки кстати о весе на узи. Сегодня знакомая родила девочку 4 кг. в пятницу на узи им сказали вес 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне перед родами говорили на узи, что ребенок мелкий 2900 всего, родился 3700. Но вот смотрю на него сейчас и вижу что у него все тонкое, грудная клетка не широкая, видимо это и повлияло на измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а наоборот бывает, что б сказали вес больше, а ребзь родился меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а наоборот бывает, что б сказали вес больше, а ребзь родился меньше

 

да, моей двоюродной сестре по узи сказали крупный ребенок, сделали КС на 37 неделе, а ребенок 1900((( вот и верь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, ужас. А могла и сама такого маленького родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte,  да уж. но с малышом хоть все хорошо?

 

капец. такое чувство, что все в округе против того что б я спать лягла. соседи- нарики музон слушают, причем одну и туже песню по кругу. свехру как будто стадо коней, а на улице кто-то на скрипучей качели катается (вот делать нефиг в такую погоду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас похолодало и все соседские коты по ночам шляются и орут, как по команде, в 3 утра начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,  тоже весело)) у нас помню летом, когда кондишена небыло и окна открыты были у соседей на балконе стояла клетка с попугаями. я очень люблю животных, но этих хотелось пристрелить.

 

о нарикам уже кто-то стучит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в детстве был попугай, он мне семки между клавиш засовывал в пианино, не закроешь крышку инструмента - трындец, как магнитом его притягивало

когда я была мелкая, я недолюбливала хомяков (хотя их у меня никогда не было), а муж купил хомяка - милейший зверь (если муж, конечно, убирает за ним). недавно помер, так жалко было........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ностальгия по морским свинкам.. такие они забавные)) и более живучие чем хомяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно видела декоративного кроля в зоомагазине, такой лапушка, еле ушла оттуда без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, пристрелить иногда и своего хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  так накрой клетку одеялом - и будет у него ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у меня кот:-) его не больно-то накроешь, скотинка самостоятельная) тебе тоже не спится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая прелесть беременности появилась - ощущение комка в груди, дышать больно, проходит только стоя и то не всегда, но не могу же я стоя спать, а еще еда не лезет - не помещается, аж обидно, хочу вкусно и много, а ем меньше чем до Б(

 

Alice10, у меня кот:-) его не больно-то накроешь, скотинка самостоятельная) тебе тоже не спится?

Я думала ты про попугаев, кот. jone4ka отстреливать собралась

 

тебе тоже не спится?

Ни в одном глазу, испекла печенек с бооольшим содержанием какао и теперь у нас веселье - первый раз деть так реагирует на еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...