Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

думаю через месяца 2 тебя попустит, и будешь только рада если кто согласиться помочь)

У меня мама будет на подхвате, я ей доверяю как себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, а я тока вчера тебя искала..думаю куда делась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не попустит, станет только хуже. Мне вот страшно представить что кто то из родственников мужа захочет "понянчить" или даже на руки взять.... Бррррррр...

Знаю, что все равно вынужденна буду дать подержать хотя бы, но уже сейчас от одной мысли так неприятно!

Вот ты меня совсем не успокоила, а я надеялась что это все-таки лечится/проходит)

Кстати с мужем уже договорилась что его родители узнают о родах уже когда дома будем, им почти под 70, так что получилось типа чтоб не нервничали (какая я ехидна))) еще бы придумать почему нельзя соваться к ре хотя в первую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, запроси с них справки, скажи, что требование медместры (правда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ладно, девоньки. не знаю когда теперь к вам загляну, может вечерком забегу. инета не будет. буду в асе иногда. всем пока, всем здоровья.

Удачи!! Поправляйся!

Пысы: в хорошем смысле слова, не буквально))

 

но про сироту все равно нельзя говорить, вот у меня нет родителей, я своему мужу такого не пожелаю!

Нуууу я же несерьезно, просто его родня меня напрягает и его причем тоже (но он то их любит, родители ведь, а я не могу) он сам от них сбежал, даже с тещей жить согласен, говорит что она у него золотая))

 

Вот и рожай мальчиков, как попадется невесточка, что и внука не будет показывать.

Да уж, я такой свекровью буду , что бедная моя невестка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня в жк врач (мой на больничном) другой так ругала...за вес (плюс 2кг за две недели)за то что узи в динамике не делаю ктг и доплер..опять меня блин накрутила...опять переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вот вы пишете 1-2 кг за неделю много, а у меня пока лежала на сохранении + 5 кг за неделю. Это все на РД харчах, плюс муж считал что я там от голоду помираю, еще и таскал каждый день пироженные, шоколадки, конфетки. А мне ж не устоять... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девоньки и я поехала в РД собираюсь и вам параллельно пишу, рвота целый день сегодня, голова под вечер кружиться ужс и низ живота тянет оооочень сильно, позвонила врачу сказала приехать срочно, на всякий случай пакеты захватить, если все в норме то приеду обратно домой сегодня а так на всякий случай всем пока пока лапульки и всем удачки!!!! :flower: :flower: :flower: Держите за нас кулачки!!!! Как что сразу вам отпишусь!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем koska84841
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, удачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, у моей подруги схватки так были с рвотой. Держись. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот капцы.. Пушкарева закончилась.. а я говорила не рожу пока она не закончится... че-то подвела меня она.. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Alice10, спасибо, девочки, хоть вы заметили мое сообщение.

 

koska84841, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, :girl_bye::kulachki::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, выздоравливайте и домой ;)

koska84841, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А мы сегодня на доплере и ктг были опять. Так кровоток наш не нормализовался справа, есть небольшое отклонение, но слева и в пуповине все гуд. Поэтому малышу хорошо, всего хватает. И ктг тоже чуток хуже чем в прошлый раз :( Хотя моя врач сказала, что просто малыш мало шевлился из за снега. Спит он в такую погоду.

Да я сама сегодня проснуться никак не могу.

Завтра едем в роддом заключать контракт.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, удачи! не волнуйся, срок хороший у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, всех врачи ругают, что-то советуют. Моя сегодня намерила мне высокое давление и только поинтересовалась, не болит ли у меня голова (которая, кстати, со вчерашнего вечера раскалывалась, а я даже не подумала про давление)

И вообще только запретила мне есть сладкое и мучное, потому что детка растет быстро, и по ее словам, такими темпами, что к концу срока сама я не рожу, придется кесарево делать.

 

koska84841, не пропадай только надолго! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у нас такая же картина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, поправляйся!

 

jone4ka, гинекологу на все наплевать?

Меня сегодня родители от давления спасали (благо, оба врачи). Спасибо им, что они у меня есть :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, поправляйся скорее. :flower:

~Касенька~, как же без сладкого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинекологу на все наплевать?

ага, тока не есть булочек , макарон, конфет и бла-бла-бла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня врачиха расстроила, сказала, что пуз мой маленький. Лучше бы сказала, от чего у меня пальцы болят, просто промолчала, видно и сама не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, как жить без сладкого и без булочек. Хотя я вспоминаю планирование и низкогликемическую диету, всё отлично было: вкусная еда и ничего страшного не было. Придется снова привыкать :D

Теперь хоть муж меня в еде поддерживать будет, он занимается в спортзале, и у него в ближайшие 3 недели программа, где тоже надо прекратить есть быстрые углеводы. Я буду не одна!!!

 

Nloren, в обхвате маленький или высота дна матки? У меня тоже пальцы болят, но отеков (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Врач говорит, что так бывает, но что именно бывает - молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...