Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

спасибо, девочки, большое. весь вечер плачу, как в тюрьму иду. так тяжело, слов нет.

 

сегодня, когда я подписывала напр в РД зашла моя АГ, так и меня, и её заведующая так отчитала, мол какого фига я не на диете и так много прибавляю (34нед - прибавила ровно 10кг) вобщем я вышла и такая лайня была. зато мне моя АГ говорила все хорошо, и я уверенна, если б я не сказала про отеки, она бы меня не положила в РД и не заметила их. знакомая говорит сильные отеки были (я их видела, ужас) и ни разу не положили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я не знаю, что именно она имела ввиду, сказала что маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(34нед - прибавила ровно 10кг

разве это много. читала что для этого срока норма 12.. Ты не расстраивайся, если что напиши отказ)

 

а ни у кого нет чувства постоянного легкого подташнивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни у кого нет чувства постоянного легкого подташнивания?

Есть! И даже один раз рвало... Гиня утверждает, что это абсолютно нормально, но что-то я ей верить перестала еще пару месяцев назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну у меня до рвоты не доходило, но чувство какое-то не оч приятное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня желудок болит по ночам, видимо попой подпирает, кушаю хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, меня 2 раза рвало и мою Г это насторожило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня аж передергивает когда свекры спрашивают как там ИХ внук, уже представляют вовсю как они будут с ним сидеть - размечтались на полную катушку. Вот пусть себе сами рожают и развлекаются. А это мой ребенок! Да, меня заносит переодически, но это чужие для меня люди, я с ними не согласна почти во всем, хочу мужа сироту))

А вы разве не вместе жили? Я думала вы жили вместе и переехали в новое жилье тоже вместе.. нет?

 

У моей тоже были стремительные - приехала с раскрытием 5см, через 2 часа уже родила. Но, говорит, где то с 5ти см не заметить их уже невозможно. Промежутков, по ее ощущениям, не было. Было просто болезненно. И это первые роды...

Так что, думаю - не пропустим)

Моя мама почувствовала схватки в пол 6 вечера и в пол 9 уже родила меня. Я тоже так хочууууу.

 

привет, девочки. была сегодня на приеме у АГ, пожаловалась на отеки, ложат меня в РД, отеки совсем небольшие. разревелась. не хочу, никогда в больнице не лежала. без мужа сдохну. но надо. сделали КТГ, малышка здорова. завтра к 8.30 иду сдаваться :cry:

Удачки тебе! Возвращайся к нам скорее :)

 

Девочки, а мой муж будет первые дни и ночи с нами. Палаты у нас одноместные+есть место для партнера, за небольшую доплату:) Это в договоре даже прописано!)) Так что если нужно будет в душ сбегать, я на мужа доню оставлю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Больничные, отпуска, б/с отнимаются от расчета, как дни так и деньги. Раз ты говоришь что получила около 170 тыс, ты получила максимально возможную сумму это 168 тыс с копейками. Расчет по старому имеет максимальную сумму 156 вроде тыщ, короче на 10 тыс меньше чем "по-новому". Смысла пересчитывать нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, сего ты плачешь? там же не тюрьма, дейстаительно, там девочки, будете беременные темы перетирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как это зарплата за 3 года вперед??? что ты!!! это оплата 140 дней в декрете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо большое, просветила меня, неразумную:-) а я чего-то думала, что у нас в стране декретные побольше:-)

 

ну, я образно про зарплату, по идее госуларство же должно мне помочь продержаться в декрете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Не пойму зачем тебе в больницу, ведь давление и моча в норме? Расскажешь потом чем лечат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девоньки и я поехала в РД

удачи! держим кулачки и ждём новостей!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Не государство ничего тебе не должно )))) На Америку посмотри, у них вообще все просто ни декрета ни декретных ни отпуска по уходу за ребенком.

 

Mi*shonok, Что врачи в больнице по этому поводу тебе сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, это явно не нормально. а терапевт что сказала? другое дело, что ты ела, но она все равно должна была этот момент выяснить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, Что из себя доплер представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, просто этот наш проект по поддержке рождаемости - он такой глупый. что капитал материнский, который никуда не потратить, что выплаты после полутора лет - всегда и во всем профанация....

 

чего-то опять загоняюсь я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я сама не понимаю... ВСЕ анализы хорошие. я Жене в асе напишу, она вам расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Мат капитал можно вложить в ипотеку сразу, мы так и делаем. Потом, моя компания, при рождении ребенка оплачивает 10 кв метров моей квартиры, которая в ипотеке, это кроме того, что они платят половину моей ипотеки. Есть еще у нас в крае краевой мат капитал, его тоже положу в ипотеку, но с ним придется подождать до 2 лет ребенка, такие условия. В итоге получится что ипотека моя уменьшится на миллион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я в больнице никогда не лежала и это каторга для меня лежать там, с чужими, сплю я в полной тишине, а там её не будет. и без мужа там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я сама не понимаю... ВСЕ анализы хорошие. я Жене в асе напишу, она вам расскажет

Ну а что же ты тогда так переволновалась? Приедешь в РД тебе сделают капельницу с актовегином для ляли, для тебя с магнезией, поцелуют в лоб и отпустят домой )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, 1 раз и всё? меня ж даже не на дневной стационар, а в РД кладуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, )))) не один конечно. Ты по обстановке сориентируешься, что скажет врач, что назначит, может и будешь домой вечерком и на выходные уходить. На самом деле ты себя ведешь как малыш первый раз в ясли собирающийся )))) Скорей всего тебе понравится живое общение с такими же беременными (которые не хотели ложиться в больницу т.к. соседки по палате те еще дуры).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот убей, но не хочууууууу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...