Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

relania, браво, стих супер!!! Посмеялись с мужем от души :applause: :applause: :applause: Тем более мне это ща очень актуально. Посадили меня таки на диету, ничего сладкого соленого и мучного. Только мясо, курица, рыба и овощи. Все без соли. Ну и кисломолочка. А то что то сахар начал подниматься. Ну это неудивительно канеш, при моем неуемном потреблении сладкого и хурмы с мандаринами :) Вот теперь грущу :) Но осталось чуток продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  с кальцием сейчас тоже не стоит перебарщивать что бы у ребенка косточки и черепок не сильно затвердели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Как настроение и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы:-)

jone4ka, передумывать поздно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала 40 минут( сейчас лягу попытаюсь выспатся) незнаю получится ли...но поясницу вроде попустило ,не так уже ноет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сны задолбали причем всегда разные...сегодня какой то хреновый

как будто я родила какого то инопланетянина . размером со спичечный коробок. три глаза у него и ноги какие то тряпичные..потом типа я еду со своей директрисой в машине и спрашиваю а где мой ребенок.она достает какую то коробку с лекарством и лекарство разлилось и ребенок в этом лекарстве как бы захлебнулся..я тааак плакала во сне , что капец . аж проснулась.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспать не удалось(( опять рвала и давление повысилось( что это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да, сны сейчас у нас яркие и глючные)) все беременный мозХ виноват))

мне вчера снился: я на приеме у Г., она измеряет живот, а я вижу силуэт ребенка через тонюсенький слой кожи (лежит она бочком, ребра проступают, плечико, ручка просвечивается. А потом Г. говорит: Хочешь посмотреть ее? и достает сквозь живот прям, безболезненно совсем. Смотрю на дочь: у нее волосики русые, а глаза большие круглые голубые-голубые (как у кукол) и обрамлены вокруг такими же кукольными длинными ресницами изогнутыми. Полюбовалась я, а Г. говорит: ну все, возвращаю на место, пусть дозревает. И убрала ее обратно в живот :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе врач стационар не предлагает?у тебя срок большой уже, легла бы ты на капельницы какие-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, была у нее во вторник ,сказала что ей не нравится что я рвала ,следи за давлением, организм твой по полной готовится к родам. увидимся 25 числа если не родишь, все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, блин может скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эротические сны снятся :confusion: Сегодня приснился секс с мужем на берегу реки, причем в этом сне я была девственницей. А берег был каменистый, и камни больно мне в спину упирались... Подозреваю, ночью были треники, а я и не проснулась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю плохо, муж говорит, что даже ною-постанываю во сне... но снов как таковых не вижу... Отеки замучили на руках, даже немеют пальцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  вот и у меня также, бегала в туалет до 7 утра, стул -вода просто:( и кишки все бурлят. А живот и поясницу отпустило, слава Богу.... Малыш еще весь крутится, видимо не очень ему:(

Я маме рассказала про боли, она сказала очень похоже на схватки и еще перед родами расстройство живота бывает.

 

 

Если реальные схватки такие же как у меня ночью было, то это очень больно:((( больнее чем при месячных. Меня еще в холодный пот прошибло сразу и тряслась вся... Боюсь я теперь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите, 3 день горло как-то дерет и першит, кашля нет, но боюсь, что на грани. Пью чай, сосу мед, полощу солевым раствором рот, а чем еще горло можно смягчить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я думала, я такая одна:-)

 

vikynya, я гексагелем брызгаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, про то, что стул перед родами жидким становится я тоже слышала от подруг... Организм чистится... Обычно за неделю-две до говорят. У тебя уже почти 37, так что неудивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, вот ты и следишь, у тебя, ты говоришь, повысилось оно. правильно Аля написала, в скорую звонить нужно. толтко будь готова к тому, что тебе предложат стационар.хотя, может, получится на ночь домой уйти.

 

почему она тебе до 25 отправила? по правилм нас уже должны каждую неделю смотреть, взвешивать, мочу брать, давление и тд.

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите, 3 день горло как-то дерет и першит, кашля нет, но боюсь, что на грани. Пью чай, сосу мед, полощу солевым раствором рот, а чем еще горло можно смягчить?

 

я брызгала тантум-верде - его можно. Еще полоскала шалфеем - очень помогает, попробовала только недавно, раньше строго солью с содой

 

KittyKotenok, я смотрю у тебя малыш перевернулся! ты как-то чувствовала это?

что-то делала особенное или он сам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :isnegzima: . Боже как чудесно я сегодня спала!! даже еле проснулась. уже забыла когда такое было. Может кому поможет-----заварила сушеную лаванду и добавила в теплую ванну. полчасика-и такая расслабуха)))красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько неделек у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот матка наоборот кажется так высоко поднялась, что сложно дышать... У кого-то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у меня так. Постоянно душно и нечем дышать, кислорода как будто не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пузо низко а все равно дышать нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...