Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Коровушка, у меня лобковые не болят, но при ходьбе периодически болят тазовые - как-будто расходятся... пока не обращаю внимания

 

а у меня болят снаружи бедра

вот! именно так и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня тоже такое временами бывает. Вот на прошлой неделе иногда вообще с трудом ходила, особенно как полежишь или посидишь, так пока расходишься с ума сойти моно. Ночью тоже еле переворачивалась. Сейчас вот стало легче, ничего не предпринимала. А вообще мне врач сказал, что в 36-3 надо по возможности уже все отменять, все таблетки и лекарства, ну кроме йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще копчик болит пипец ,когда долго сидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, не огорчайся, может ошиблись.

 

а я только проснулась) без мужа как-то спится удобней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и я:-) не говори, тоже днем высыпюсь.

а по утрам стали не то, чтобы кошмары сниться, но ерунда всякая. потом брожу, а в обед добираю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот матка наоборот кажется так высоко поднялась, что сложно дышать... У кого-то есть такое?

У меня почти прошло, примерно на твоем сроке появилось, очень неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по утрам стали не то, чтобы кошмары сниться, но ерунда всякая. потом брожу, а в обед добираю:-)

а я в пол восьмого мужа на работу проважаю и меня вырубает до 10-11. а сегодня аж до 12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я с этим делом завязала, он уходит в 6, если я его провожу, то потом до обеда маюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в пол восьмого мужа на работу проважаю и меня вырубает до 10-11. а сегодня аж до 12

Я тоже провожаю - но с целью позавтракать. иначе мне малыш уснуть не дает. А так мне завтрак в постель приносят))) Потом я часа 2 смотрю утреннюю ерунду по ТВ. А потом спать могу до упора. Сегодня вот в 15-30 проснулась! Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только проснулась) без мужа как-то спится удобней)

А мы решили проблему удобства, купив кровать 1,8 м на 2 м, а то на 1,5 м вообще не помещались мы с пузиком, почему то территория делилась пополам, хотя меня же больше сейчас

 

 

Я тоже провожаю - но с целью позавтракать. иначе мне малыш уснуть не дает. А так мне завтрак в постель приносят))) Потом я часа 2 смотрю утреннюю ерунду по ТВ. А потом спать могу до упора. Сегодня вот в 15-30 проснулась! Жесть!

О какая благородная цель проводить! А остальные чего мучаются? Я сплю, когда муж уходит, еще могу поворчать что он громко одевается и будет это делать в коридоре, а еще царапает меня своей щетиной когда прощается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, та вроде состояние улучшилось...поспать чуть удалось) посмотрб что до вечера будет) думаю что рожать скоро ,вот организм и готовится, у меня с пятницы предвестники мучают....сейчас обострилось все)

KittyKotenok, у меня тоже бурлит) и утром малышка очень буянила, а ночью такое впечатление что делала движение волна)) по направлению в таз)

zaznae4ka, у меня она воообще интересная) я к ней раз в месяц ходила...

 

девочки, я дурочка....всомнила что под утро выпила кофе, так как у меня давление иногда понижается, она сказала при плохом самочувствии выпить чашечку некрепкого со сливками...вот от него наверное и повысилось...вот память беременная(( а мама говорит что при рвоте ШМ открывается и организм очищается) просто перед первыми родами ничего такого не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а КГТ и доплер это не одно и то же?

Похоже что нам это не делали? Доплер точно делали, а пр кгт я ничего не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а гестоз разве может появится так поздно? была в пятницу на узи с доплером, осмотрели и сказали что все хорошо....а рвота была 3 раза с промежутками в 2-3 дня и появилась вместе с предвестниками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили проблему удобства, купив кровать 1,8 м на 2 м, а то на 1,5 м вообще не помещались мы с пузиком, почему то территория делилась пополам, хотя меня же больше сейчас

было б куда ставить -с удовольствием решили б.. но жил площадь не позволяет.. и кто так стоил?

 

Я тоже провожаю - но с целью позавтракать. иначе мне малыш уснуть не дает. А так мне завтрак в постель приносят)))

счастливая. а я наоборот встаю, что б завтрак дать и обед сложить.. ну и сама чай пью с йогуртом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, я уже сумки собрала))) а плацента 30 ноября была 2 степени зрелости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вот и я не слышала... но на УЗИ вроде смотрят как сердце бьется...

может в поликлинике должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ктг -это минут 30 лежишь, на тебч надет датчик, а в руке кнопочка,чтобы нажимать, когда ребенок шевелится. а допплер -это в процессе узи тебя другим датчиком просто смотрят.

 

Sasha_marmeladka, просто одно дело тренировочные схватки и совсем другое -рвота. и не 1 раз, к тому же.

 

Аля11, мне так нравится твоя аватарка:-) она такая..... беременно-зимняя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Г сейчас на собрании, после него наберу ее...посмотрим что она скажет

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было б куда ставить -с удовольствием решили б.. но жил площадь не позволяет.. и кто так стоил?

У нас тоже не очень позволяет как оказалось), детская кроватка еле влезла, если поставим тумбочки прикроватные - то или я летать буду или кроватку в коридор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду в ваную и вызываю скорую...посмотрим что скажут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вот у нас тоже места для кроватки впритык.. даже комодик не можем взять, а ставить в другую комнату. то все равно будет не удобно. Завтра у меня будет Великий день глажки и разбирания шкафов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку, была у врача, дала направление в роддом, ложусь сегодня, выхода в инет пока не будет, постараюсь чего-нибудь потом замутить))) Всем желаю доходить до положенного срока и чтобы все родили здоровеньких деток))) :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ну, и правильно! удачки тебе там, все будет хорошо! под наблюдением всегда спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, удачи тебе!!! Как будет возможность, пиши, что и как :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Эх еще бы узнать как там Галинка :( Не хочется лишний раз ее дергать смсками, все надеюсь она тут напишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы заставляете себя заняться уборкой? У меня кошмар какой-то, все время находятся поводы не убираться, зато на кухне извращаюсь, как последний шеф-повар...Как бы устроить, чтоб наоборот... не заболеют же они у меня за пару дней на сосисках....

 

soyl в роддом в патологию или на стимуляцию? или неизвестно еще? В любом случае, удачи тебе и чтоб все было хорошо... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...