Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Девочки спасибо вам за поддержку, была у врача, дала направление в роддом, ложусь сегодня, выхода в инет пока не будет, постараюсь чего-нибудь потом замутить))) Всем желаю доходить до положенного срока и чтобы все родили здоровеньких деток))) :flower::kiss2:

Ложись давай :Hello: , пусть все хорошо будет - переделают тебе КТГ...

Будет возможность - отписывайся... Или лучше дала бы свой контактный телефон хотя бы девочкам москвичкам - может смс бы хоть отправила что да как :confusion:

Но я так, предложила просто...

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, удачи, будем ждать новостей от вас

relania, я делаю уборку по частям, успеваю

на готовку меня пока хватает, 2 раза в день готовлю, это обед и ужин, не будет хватать - буду готовить большими порциями и все, что можно заморозить, буду замораживать (готовые котлеты и т.п.). завтракает у меня муж на работе, а сын сам завтрак делает (может уже приготовить кашу, бутеры, залить хлопья молоком). я завтракаю 2мя отварными яйцами, с вечера их варю, как правило, и кофеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы и советы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, то же самое предложение. Девочкам бы с Киева дала свой контакт...

А то сейчас все как по роддомам разбегутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,забыла)

 

кто из Украины? или Киева? дайте моб в личку! отпишусь, как все станет ясно)

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, йа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, буду держать в курсе что да как)

Г сказала ,хватает?? надо проверить, заодно и за рвоту все узнаешь чтоб осложнений не было)

 

я вчера еще пошутила над мужем...он рассказывал планы (робочие) на эту неделю, а я ему сказала вот возьму и рожу завтра, все планы испорчу) не надо загадывать) посмотрим как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D специально выбирала))soyl, и правда мы ж волновашки все))Sasha_marmeladka, отписываться строго все время... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka

Скорая приехала? Ты решила ложиться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, скорая едет) дежурная сказала, ну что рожаете наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. У меня вопрос к вам. Мне сегодня поставили пессарий. Все вроде нормально, но мне кажется, что я его чувствую. Палец туда засунула, реально его ощущаю. Так и должно быть???

И еще, кто как за ним ухаживает. Свечи или промывать? Мне врач ничего не объяснила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радостно) но надеюсь рожать еду, а не ложится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  а схватки есть сейчас? Болезненные?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, эх завидую немножко)) так уже хочется января...и лялю свою на ручки взять :sling::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, подхватывает, но не болезнено)

 

Аля11, будет обидно, если не рожать еду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, ты отпишись в любое время дня и ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  а то я смотрю ты тут довольно бодро пишешь:) я бы ночью с такими болями которые у меня были не смогла бы ничего наверное...

 

У меня еще такой прикол ночью был, лежу вся извиваюсь от боли, постанываю, просыпается муж (а мы с ним как раз перед сном разругались и не разговаривали) сел на кровать и сидит... с закрытыми глазами. Я говорю у меня живот что-то болит. Он говорит Ничем тебе помочь не могу, езжай к врачу и упал спать. Я обиделась ужасно... думаю полежу схватки посчитаю и если что уеду в роддом одна, его на роды не возьму.

Как потом выяснилось он даже и не просыпался, во сне сказал.....извиняется теперь весь день, просит чтобы следующий раз разбудила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D эх девули а мой деть не меломан..не заценила мамкиных стараний..я ей наушник присунула...она как начала там бушевать и пинать ровненько в наушник :hohot:

я козел ..уберу поставлю...уберу поставлю..

хорошо мужа нет он бы меня прибил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я читала, что лучше не через наушники, а так слушать, что ребенок должен не только слышать звуки, но и видеть твою реакцию

 

а мнея только что на работе звали на корпоратив, писали, что скучают. так приятно) не нравится им моя замена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите, 3 день горло как-то дерет и першит, кашля нет, но боюсь, что на грани. Пью чай, сосу мед, полощу солевым раствором рот, а чем еще горло можно смягчить?

мне врач назначала спрей Биопарокс-он и в нос, и в рот. Единственный, который разрешен при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после не очень результата КТГ. Г. выписала гинипрал - 1 таблетка - 3 дня. В общем, вчера выпила - вроде нормально. А сегодня выпила вторую - у меня давление 130 на 80 и пульс 110. Руки дрожат...

Я вся перепугалась - думала скорую что ли вызвать... а потом вспомнила про эти таблетки и что она меня предупреждала, что побочка вероятна...

Вот думаю, стоит ли пить теперь третью, завтрашнюю таблетку...

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, держим за тебя кулачки,

по линеечке вы уже доношены, так что в добрый путь! настройся на самую важную в жизни работу и просто сделай ее! а мы тебя все поддержим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение от Sasha_marmeladkа:

положили с предвестниками. Больше пока ничего не говорят

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...