Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Alice10, не расстраивай мну. обычно получала через 2-3 недели

 

zaznae4ka, аа. видать пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl,  как хорошо, что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, вот я про это и писала, что сейчас так, а через час все нормально на этом ктг ;) Но молодец, что съездила, зато выдохнула с облегчением, а так бы голову ломала всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ну вот видишь, как все здорово, а завтра показатели наверняка будут в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, как здорово, что все хорошо и удачи на завтра!!! :)

я тоже сегодня была у врача, смотрели нас на узи с доплером, лежала и смотрела на свое сокровище и молилась чтобы врач сказал что все хорошо. нам сегодня 36 неделек и мы уже 2800 :) такой хорошенький, зацеловала бы его. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, похвастайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, воть :confusion:

Ссылки скрыты.

ты же о шапке?

 

ой а мы только что так чудно погуляли с мужем и собакой. снежок идет, не холодно. Собака так набесилась в сугробах. Надеюсь сегодня смогу уснуть пораньше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киевлянки-украинки, Саша не отписывалась? КАк у нее, интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тяжко мне сегодня. Места не могу себе найти, хожу по квартире туда-сюда. Чувствую пальцы на рках опухшие, отекшие, кольцо снять не могу :( ПОмерила давление 120/70, это много? Обычно на приемах у меня 100/60. Вот сижу, туплю и думаю..звонить АГ или самой выпить что-нибудь?

 

soyl, удачи тебе с малышом, держим кулачки, все будет хорошо ;)

Саша-мармеладка, удааачи, все переживаем))

 

Мы тебе скажем если не поймешь что уже ;)

Я больше боюсь что попрусь куда-нибудь, а у меня воды отойдут. Вчера сидела в ресторане, ждала суши, из меня что-то как плюхнуло, а я ж еще не поела!

На днях в Меге тож думал о таком же..не дай Боже при людях воды отойдут, чего делать?))) Во дурёха, а!))

 

Позвонила врачу, та сказала приезжать, посмотрит меня :think1: Таки что поехала я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, 120/70 для тебя это много. Лучше позвонить гинекологу, пусть назначит что-нибудь. Пальцы отекли от давления, сейчас многие гипотензивные препараты с диуретиками идут, снизишь давление, побегаешь в туалет, и всё придет в норму.

 

Девочки, а от Галинки новости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пальцы отекли, правда, суставы только. Тыняюсь по дому, пытаюсь мужа в командировку собрать. В понедельник едет. Просил без него не рожать. :D Я пообещала :D Не уверена, что поверила в это сама, как получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Подскажите,у кого бывают треники,как они ощущаются?

У меня сегодня в пол четвертого утра начал хватать то ли живот,отдавая на кишечник,то ли кишечник отдавая на живот,как при М, неприятно, на меня накатила паника(!),М раньше были очень болезненные и что-то похожее меня сразу вводит в транс. При чем малыш всю ночь очень активный,а вте моменты,очень сильно шевелил головой, раньше так ею много не шевелил,может пальчик сосал,ну очень активно внизу. Я от страху сразу же вставила утрожестан(у меня прогестерон понизился) и свечку вибуркола,лягла,а у меня начали ноги дрожать, вот это я паникер! Потом включила телек и начала себя успокаивать, больше всего паника была от того,чтоб малыш не попросился раньше времени и у меня еще ничего не готово! Да и рано ему еще!

Что скажете,как треники ощущаете вы и как бороться со страхом и брать себя в руки в такие моменты(особенно ночью, когда итак все воспринимается остро)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, удачи тебе!!! Держи нас в курсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  Привет. У меня техники были прошлой ночью, можешь в этой теме почитать.

Сегодня боялась засыпать.... но Слава Богу ночь прошла спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, 120/70 нормальное давление.

Не забывай, что под конец беременности оно всегда повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Привет. У меня техники были прошлой ночью, можешь в этой теме почитать.

Сегодня боялась засыпать.... но Слава Богу ночь прошла спокойно

 

Я нашла твое сообщение,что было больно и про мужа, а вот характер боли...

описать можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока от Саши новостей нет. чуть позже кину ей смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала к врачу, измерили, по ее измерителю все в норме. Сказала, что электронные часто завышают.. В общем, все ок.

 

Сегодня боялась засыпать.... но Слава Богу ночь прошла спокойно

скоро все будем бояться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,

Ну и хорошо, а вообще для малыша такое давление неопасно, но может говорить о начинающемся гестозе. Ань а ты ктг уже делала? где делаешь? у себя в керуене?

Вот интересно электронные завышают, на моем тонометре выше 110 у меня никогда не бывает, и у родителей мерю тоже чаще всего 110 на 70 или 80, а вот как в приду к врачу опять 130. Правда отеков у меня нет пока.

Сегодня была на ктг псп поставили 1.0, сказали в норме.хотя думаю немного ли?и еще патология пуповины, врач сказала возможно защемление или обвитие, в след. раз когда делать буду еще раз проверят. если опять такое то узи наверно надо еще раз сделать.

Девочки вам не говорили уже санацию сделать? мне назначили тержинан, для санации перед родами да и дрожжи еще есть, не рано ли?

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, а вообще для малыша такое давление неопасно, но может говорить о начинающемся гестозе. Ань а ты ктг уже делала? где делаешь? у себя в керуене?

Лиз, делалактг в субботу, да в керуене у нас делают, бесплатно.

 

На счёт санации первый раз слышу. Я когда у своей АГ спросила нужно ли как-то готовиться к родам, она сказала что вообще ничего делать не нужно. На след неделе пойду знакомиться с врачом акушером, у нее уточню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ КАТЮШ ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ!

 

и себя. :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, делалактг в субботу, да в керуене у нас делают, бесплатно.

а ну это понятно, ты ж на учете, у нас ктг аппарата нет делала в акушерстве, в принципе там и с первым все время делала, думаю может где аппараты лучше, чтоб про пуповину посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, о точно!

а никто не поздравляет что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...