Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

kathyyy, я поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, тебя и всех Катюш с праздником! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Саши, на вопрос: как вы там?

Дурдом тут. Жду маму, подымим кипишь, не хотят подписывать отказную. Все толком напишу когда вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, т.е. она возвращается домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, судя по всему да. Я у нее спросила: ты что рожать не собираешься? Посмотрим что ответит, ну или сама уже все напишет

 

рожать пока не собирается. пишет, что так не объяснить, нужно писать целую поэму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшки, с именами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ох, девочки, что творится, все потихоньку в роддома уезжают. Так тревожно.

 

Я сегодня была на приеме, меня в понедельник кладут в стационар: давление 130/80 и тонус постоянный (на прошлом приеме была такая же картина), вчера вообще весь день почти живот был каменный, только под вечер отпустило. Да еще и с кольцом на ШМ непонятная картина, надо проверять что там с ним. Спросила про днев. стационар, сказали, на таком сроке в днев. уже не берут, только ложиться((

Так что не теряйте, буду без инета, сказали: дней на 10 кладут, если все будет хорошо, может на выхи отпустят.

После ЖК поехала к маме в гости, померила давление: вообще 140/88 было. Зато у меня прибавки за две недели ни грамма (весы показали ровно тот вес, что и на последнем приеме, удивилась))

 

Девулечки, берегите себя и своих крошечек :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у тебя обычное давление в небеременном состоянии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я же тоже Катюша. Спасибо, и тоже поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, берегите себя и своих крошечек :isnegzima:

спасибо! и ты себя береги, удачи тебе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Катюш с именинами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ходила я с утра к заведующей ЖК на узи и доплер, долго она мне все смотрела, кровоток в норме, все показатели нормальные и малышу комфортно в животике :) Объяснить почему вчера их КТГ дал такой завышеннный результат никто не смог, предварительная версия что малой зажал пуповину в то время когда делали ктг.

По мне самое главное, что сейчас все хорошо у него, заведующая сказала до вторника последить за шевелениями, вроде называется тест шевелений плода (отсчитывается 10 шевелений с 9 утра до 9 вечера, если до 5 то срочно в больницу) ну и во вторник на повторный доплер схожу, еще раз посмотрят кровоток)

Забыла еще написать, что при тщательном осмотре малыша, гиня заметила небольшую водянку одного яичка, но сказала что после родов все пройдет, одно но, нам нельзя будет применять тугое пеленания, говорит с рождения тока комбезики и бодики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,

Набирайтесь сил и поправляйтесь! мне врач такое давление периодически ловит, правда рабочее у меня 120/80, повышение на 10 она считает нормой. Да и я уверена, что это не гестоз, помню как со старшим было.

А про роддомы девочки это стоит только туда попасть не выпустят. Начнут искать патологию, чтобы продержать. а потом вообще скажут пора рожать нечего тянуть ребенок крупный и стардает. Ну вот у нас так.

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Может кто знает...если пробка начинает отходить....на что она похожа? А то у меня какие-то кусочки слизи выходят, желтого цвета....сорри за подробности....стрёмно как-то :shok: Или это просто выделения такие....раньше были довольно жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, ты решила где будешь рожать?

 

Привет девочки! Может кто знает...если пробка начинает отходить....на что она похожа? А то у меня какие-то кусочки слизи выходят, желтого цвета....сорри за подробности....стрёмно как-то :shok: Или это просто выделения такие....раньше были довольно жидкие

ойойой, читала по отзывам, что пробка похожа на яичный белок, который перед овуляцией бывает.. был у тебя такой? Ну и по виду - я так представляю это что-то такое тянущееся..может опытные мамочки рожавшие сейчас поправят меня..

Других предвестников нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про роддомы девочки это стоит только туда попасть не выпустят

меня так моя гиня обдурила в Эстонии. сказала - сходишь в роддом на обычную проверку (был конец 42й недели), а пришла к ним - пузырь прокололи и только потом об этом сказали, сволочи, и воды, кстати, нормальные отошли, не цветные, т.е. небыло никаких показаний не дать мне походить еще пару дней.

им просто удобно стимулировать под свои смены, праздники, ДР и т.п. терпеть они не могут, если не по их графику

 

тока комбезики и бодики :)

да скорее всего, все абсолютно в норме у вас, не грузись особо их предсказаниями, перестраховщики, блин

а нам мучайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Может кто знает...если пробка начинает отходить....на что она похожа? А то у меня какие-то кусочки слизи выходят, желтого цвета....сорри за подробности....стрёмно как-то :shok: Или это просто выделения такие....раньше были довольно жидкие

Похоже на пробку, не переживай, он может и за несколько недель отходить. У меня иногда тоже бывает, выходят кусочки слизи, прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это просто выделения такие

наблюдай пока, что дальше будет, может быть просто выделения,

пробка обычно желейного свойства, цвет может в норме быть разным, от абсолютно-прозрачного до желто-розового с прожилками крови :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойойой, читала по отзывам, что пробка похожа на яичный белок, который перед овуляцией бывает.. был у тебя такой? Ну и по виду - я так представляю это что-то такое тянущееся..может опытные мамочки рожавшие сейчас поправят меня..

Других предвестников нет?

у меня такой был на днях, но я думаю, что это из-за того что живот стал опускаться выделений стало чуть больше, причем только один раз, больше ничего не было, никаких предвестников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, у меня тоже выделения поменялись, стали больше густоватые и желтоватые, не думаю что это пробка, но все равно слежу за ними)))

Mari-Juri, ага я уже стараюсь близко к сердцу не принимать, вчера была итак на грани нервного срыва с этим ктг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала к врачу, измерили, по ее измерителю все в норме. Сказала, что электронные часто завышают.. В общем, все ок.

поздравляю, паникерша! но лучше подстраховаться

моя знакомая три раза ездила в роддом с тренировочными схватками, представляете как весело - едешь рожать, а выгоняют обратно домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пробка была сгустками крови . На месячные похоже, только слизь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пробка была сгустками крови . На месячные похоже, только слизь еще.

вот такую не дай Бог, это ж такая паника: кровянистые выделения.

 

девочки, а если пробка выйдет, а я не пойму, что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по консистенции похоже на сопли, пардон.....

нет, Anitka//,других предвесников нет, ни живот не опустился, ни треников пока нет, мож я просто не чувствую.....страшно мне :girl_cray:

я понимаю что это не от меня зависит, но рано это.....хоть бы после НГ... уже не так страшно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, паникерша! но лучше подстраховаться

вот и я так решила, что лучше перепроверить ;) на выходных все окончательно уже закуплю и сумки соберу))

 

 

Девочки, по консистенции похоже на сопли, пардон..... нет, Anitka//,других предвесников нет, ни живот не опустился, ни треников пока нет, мож я просто не чувствую.....страшно мне :girl_cray: я понимаю что это не от меня зависит, но рано это.....хоть бы после НГ... уже не так страшно будет

не паникуй раньше времени! пробка может отходить за долго до родов.. усе будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если пробка выйдет, а я не пойму, что будет?

думаю ничего. читала, что она может отойти и за не делю до родов и за две
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу... :not know: Ооочень надеюсь что это всё-таки выделения поменялись...

Спасибо девочки, я стараюсь быть спокойной....живу по принципу "если не можеш изменить ситуацию - поменяй к ней отношение", ведь если не от меня зависит, то мои нервы ничего не изменят.....Буду надеятся на лучшее!!! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...