Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mari-Juri, обычное неБ. 110/70. В беременность было 120/80, и вот две последние недели повышается до 130-140. Хотя моча в норме. :sorry:

lm17, у нас тоже такое практикуют :( . Я спросила, Г. сказала, что на НГ точно отпустят. И учитывая, что ребенок на неделю отстает по узи, очень надеюсь, что надолго не задержат, и раньше не начнут роды вызывать.

 

Ну все, я спатки пошла, завтра с утра буду вас читать, пока вы будете сны радужные смотреть :reverans:

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так решила, что лучше перепроверить ;) на выходных все окончательно уже закуплю и сумки соберу))

ты еще не собралась??? я уже по второму кругу начинаю закупаться), выдумываю чего мне еще надо - из последнего это компрессионные чулки (всем надо, значит и мне надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне остались тапки, мыльно-рыльное и там чай, вода, печенько.

а сейчас глажкой занимаюсь, ужас как тяжко.. и как всего много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боюсь не успеть доехать до роддома. Без пробок ехать минут 40-час. А пробки в Москве ужасные:( думаю если ночью поеду-то с мужем, а есть днем или вечером то на скорой. А ведь скорую надо еще тоже дождаться...

У меня мама быстро рожала и меня и сестру. Со мной: в 5 отошли воды, в 6 уехала в роддом на скорой, в 8.15 меня родила...

 

 

 

 

 

Я нашла твое сообщение,что было больно и про мужа, а вот характер боли...

описать можешь?

 

Боль как при очень болезненных месячных, я всегда считала что у меня они болезненные, но та боль была сильнее. Живот был каменным весь, при этом малыш активно пинался. Но больше болела поясница, было такое ощущение что свело спину и тяжело было пере вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боль как при очень болезненных месячных, я всегда считала что у меня они болезненные, но та боль была сильнее. Живот был каменным весь, при этом малыш активно пинался. Но больше болела поясница, было такое ощущение что свело спину и тяжело было пере вернуться.

 

я тебя поняла,спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне остались тапки, мыльно-рыльное и там чай, вода, печенько.

Ну да печеньки еще зачерстветь успеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да печеньки еще зачерстветь успеют)))

ну если галетное, то думаю не успеют. я ж не 2014 году рожать буду) а вот что я их сожру раньше времени - шанс есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  я в приданное вопрос написала, посмотри пожалуйста. По покупкам из США

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, сицяс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие выделения как Терезка описала уже давненько - недели 2-3 точно. Иногда прямо как шарик из желе (:)) цвет от прозрачного до желтоватого. Не думаю что это пробка, она у пеня коричневатая была цвета как мазня в самом конце месячных. У врача забыла спросить прошлый раз, спрошу на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,

Да решила, в акушерстве также, правда теперь с врачом.

 

У меня тоже пробка в первую Б. была кровянистая, как сосудистое кровяное желе. И у меня тренировочные появились, часто тянет поясницу и живот каменеет болезненно. Ну главное еще недельку, две сынуле посидеть, а там доношенный малыш уже, не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. У меня вопрос к вам. Мне сегодня поставили пессарий. Все вроде нормально, но мне кажется, что я его чувствую. Палец туда засунула, реально его ощущаю. Так и должно быть???

И еще, кто как за ним ухаживает. Свечи или промывать? Мне врач ничего не объяснила...

 

У меня тоже пессарий стоит. Обрабатывают в ЖК каждые две недели катеджелем.

 

Да я не просто так - мне как врач назначила. Просто я вчера перед сном выпила, а сегодня просто... завтра заключительная таблетка - выпью уж как нить и ладно...

Его вроде надо как дюфастон, постепенно, но это если его по 4-6 таблеток в сутки... у меня то одна, так вроде некуда снижать...

 

Я гинепрал начинала пить тоже с целой таблетки в день, но пила ее четвертинками. И отменяла по 1/4 в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. у нас всё хорошо, делают капельницы раз в день, чередуют валувен и эуфиллин, сдала все анализы, мочу - всё хорошо, ктг хорошее, делаю каждый день. 9 баллов из 10. пинаемся еще сильнее. с кем положили (3 девочки) все уже родили, вобщем кто к нам - рожают, они все перехаживают. сказали будут держать меня 10 дней, эти 10дней в пт следующую, буду проситься домой. кормят не ахти, я там голодная, но еду приношу, фрукты, + с 5 до 8 можем гулять, кому разрешено, муж домой забирает. вобщем терпиом, но домой хочется.

 

никто у нас не родил?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто у нас не родил?

нет,

держись, будем надеяться, что отпустят тебя домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, а толк хоть есть какой-то? а то ты ж говорила, что нет отеков.с девочками весело? не такая каторга, как ты думала?

 

а я только от врача, мне дали еще одно направление на ктг, сказали не пугаться, потому что его положено делать часто. мы тут с мужем чешемся, так я у нее споосила, не токсоплазмоз ли. она сказала, что я фантазерка и дала направление еще раз сделать анализ:-)

 

еще назначила разгрузочные дни и хофитол. сказала, что прибавить кг за неделю - это плохо. надо к ней идти утром, короче. и не завтракать перед этим, в то, конечно, я объелась и пошла к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я уже дома) Пишу свой рассказ...

Скорая сказала что роддом в который я хочу закрыт, и отвезла в другой.приехав меня осмотрели, ничего конкретного не сказали кроме как предвестники и все. Затем сказали ложим в стационар с предвестниками, отказ писать не разрешили. Сдала кровь и мочу, прошла ктг. Палатный врач пришел утром и спрашивает чего ты тут лежишь ,я говорю с предвестниками ,ну и лежи.Говорю хочу отказ написать и тут началось! -Ты что тут одна беременная? думаешь вокруг тебя плясать будут? Ляж и лежи( Потом повернулся к соседке по палате (которая по договоренности лежит и уже так мило спрашивает, ну как ты зайка? Короче кошмар! Сегодня отправили опять на ктг и на УЗИ, узист идиот! Посмотрев мои узи до 30 ноября сказал тут 35 недель, какие предвестники могут быть.Потом смотря на узи говорит: -раз болел низ живота, значит угроза. Говорю не живот болел, а поясница! -да, значит шейка открывается, угроза. Говорю шейка закрыта. - Значит многоводие. Короче искал причину чтоб типо положили не просто так( Все размеры с предыдущего узи ,а его я делала неделю назад ,выросли, а он все равно поставил 35 недель. Интересно 35 неделю назад и сегодня 35...Приехала мама, вызвала глав врача и сказала раз у нас все нормально ,то мы пишем отказную в оконцовке меня выписали, еще и глав врач спросила какого ляда ты скорую вызывала...При осмотре видно инфекцию занесли ,итог молочница началась(

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дааа)) ну у тебя и фантазия )) почему именно таксоплазмоз?

 

Sasha_marmeladka, кошмар. а в какой роддом тебя привезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в 6, на Петра Запорожца...отношения персонала кошмарное( Обидно. А мой роддом кстати открыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала глав врача и сказала раз у нас все нормально ,то мы пишем отказную

ну что тебе сказать, сочувствую

на такую фигню, как живот болит-поясница болит и внимания не обращаю, лишь бы не лезли туда лишний раз

давай, продержись уже как-нибудь, немного осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, сочувствую. Отношение вообще кошмар. Но ты их близко к сердцу не принимай. Пусть в твоем роддоме таких людей не будет.

 

Я гинепрал начинала пить тоже с целой таблетки в день, но пила ее четвертинками. И отменяла по 1/4 в неделю

 

А у меня продолжается беременный тупизм - сегодня в обменке прочитала, что мне нужен гинипрал по три таблетки - три дня. А не всего три таблетки...

В общем, решила совсем не пить - считаю, что нет показаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я уже тоже) я бы скорую не вызывала, настояла моя Г...самое интересное что и до сих пор все тянет(

Do_volnaya, Спасибо большое! очень надеюсь на это)

Страшно стало рожать по скорой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, насколько нам говорили, в патологию сейчас класть не сильно стремятся. Если приехать с предвестниками - максимум КТГ сделают и домой отправят. Даже палаты патологии урезают в пользу родивших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  странно. слышала о нем как об одном из лучших. завтра знакомую оттуда выписывают. если вдруг то знаю фамилии нормальных врачей там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, я уже тоже) я бы скорую не вызывала, настояла моя Г...самое интересное что и до сих пор все тянет(

Do_volnaya, Спасибо большое! очень надеюсь на это)

Страшно стало рожать по скорой...

Вот это то и плохо, что потом лишний раз будешь думать зачем скорую - если потом все это выслушивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, незнаю..я описала то отношение которое было...

 

Do_volnaya, это да) я теперь незнаю как лучше...

в понедельник пойду к Г, а потом наверное в свой РД..сегодня с мужем будем думать как поступить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...