Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

я описала то отношение которое было...

понятно, видимо мои все знакомые довольны отношением - так как были по договоренности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, договоренность играет большую роль к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, жесть какая-то.... и узист, и врач....дак что ж теперь, скорую не вызывать, раз у тебя срок уже приличный. дураки какие-то, фу, нельзя так с беременяшками.

 

вот у меня был доктор в гинекологии, он с нами со всеми скакал и возился, и никто не платил. уже после выписки я его отблагодарила от всей души.

 

jone4ka, дак это..... помнишь, инфекция у меняьбыла? ну вот, по анализам все чисто, что это было, так и непонятно. а мы тут с мужем стали чесаться оба. все остальные инфекции мне пофигу, а к токсу иммунитета у меня нет. вот я и подумала, что могла притащить, заразить кота, а он меня. короче, мои мысли - мои скакуны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. а я собираюсь по скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я теперь поеду на машине, а не по скорой) узист отдельная тема, жесть) мне больше про срок понравилось) зайка моя растет , а недельки нет)))) и рожать буду только с мужем, он меня в обиду не даст))

 

Еще мне не понравилось там с посещением, пока меня оформили и перевели в палату было половина 6, мама поехала домой взяла все необходимое и привезла, так еле упросила передать( говорят прием до 7, а она приехала на пол часа позже( комнату приемов закрывают и открывают только 2 раза по 2 часа, не успел твои проблемы, а у меня муж может минимум в 9 вечера приехать( на этаж вообще не пропускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, тю. у меня подруга рожала там в мае. так к ней муж приходмл в палату в любое время, единственно детей до 16 не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может пропускают к роженицам) к беременяшкам другое отношение...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  может быть. Послала мужа за Киевским тортом, а то что-то так грустно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем рожать -самая тема, не посмеют обидеть.

вот из-за таких узистов потом девочки начинают истерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я своего жду) не видела день ,а жутко соскучилась) да и мысли разные в голову лезут...а ты подписывать будешь обменку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, везде по-разному, у нас тоже не пускали, но я просто это аринимала как должное и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да-да... меня убило про угрозы...если угроза то на узи показало бы тонус! короче шок! мне пофиг туда ни ногой) у меня в выписке написано что я отказалась от ихнего роддома и перехожу для наблюдения в роддом на КХ..

 

zaznae4ka, на КХ пускали спокойно) я могла увидеть мужа в любое время, это радовало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а мне сказали же, что я поправляюсь, а я сижу шоколадку дав точу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  конечно буду. в 36 недель пойду. раньше они не подписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были бы деньги, побежала бы к своему врачу договариватся, но берет он много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а тебе зачем скорая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я теперь тоже пойду) а то мне моя Г сказала это районный, можешь не идти, зачем лишние деньги платить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  хотела написать с дежурной бригадой. не так высказалась.

 

в этом моем роддоме тоже берут нормально. как в других, только в евро. но репутация у него нормальная. и отзывы о родах с дежурной бригадой тоже нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это хорошо)) да все мы родим нормально) у меня теперь страх не перепутать и опять зря не поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  а мой просто не районный. поэтому там только подписывать надо или берут только с преждевременными родами т.к. специализируются по недоношеным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ааа) ну тогда да...

 

Хотела сказать всем спасибо! за то что переживали и интересовались, было очень приятно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  с возвращением!!!! :)

Только нервы тебе потрепали....жаль....

У меня тоже был такой опыт на 25 неделе, когда из больницы не хотели выпускать, но показаний лежать там не было, просто тупо выбивали деньги за койку, муж тогда приезжал ругался.

Так обидно, что есть вот такие вот люди, которые еще и врачами хотят называться, а к беременным ....таким хрупким и легко ранимым так вот позволяют себе относиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут скопировала пару ссылок. чтобы считать схватки, думаю удобно и пригодится.

ночью снова и поясницу и низ прихватывало несколько раз через промежутки времени, готовимся видимо уже.

 

Ссылки скрыты.

 

http://***.ru/calculate/rodi/shvatkoschitalka.php

может кому тоже пригодится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут скопировала пару ссылок. чтобы считать схватки, думаю удобно и пригодится.

ночью снова и поясницу и низ прихватывало несколько раз через промежутки времени, готовимся видимо уже.

 

Ссылки скрыты.

 

http://***.ru/calcul...koschitalka.php

может кому тоже пригодится)

классно, спасибо! я поигралась немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, :reverans: я раньше и не знала что такие есть, наткнулась случайно, чего только не придумают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...