Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

жду_ребенка, клеввые ссылки. спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, даааа, отношение конечно поражает... :mamamia: Я многое могу понять, но так относится к беременной женщине нельзя! Обидно даже.. :this_1: слов нет

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka

Я тоже столкнулась с подобным отношением, поэтому теперь хожу в РД только с мужем. А вот в последний раз расслабилась, пошла договариваться с врачом РД чтобы он меня вел (это оплачивается программой) муж остался в коридоре, так врач помимо программы попросил еще себе столько же денег, всего получались роды в 60 тыс. А вот те девочки, которые пошли к этому же врачу договариваться с мужьями, сказали что он даже не заикнулся про деньги. Вот такая двуличная скотина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в 6, на Петра Запорожца...отношения персонала кошмарное( Обидно. А мой роддом кстати открыт)

Как жаль что такое отношение! Читаю и прямо не верится что про 6й пишешь. Я там сына 8,5 лет назад родила - отношение было супер. С врачем не договаривалась тогда, просто потом бригаду отблагодарили. Я у них же на учете в ЦЗЖ стояла - просто придраться не к чему. Сестричка моя 2 месяца назад в 6м родила. Но она с врачем договаривалась - говорит что только для нее врач не делала, всю ночь носилась с ней как с родным ребенком (у нее воды отошли, а шейка не открывалась)... Вот как бывает по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka С возвращением домой!!!

Ну вот, начиталась, теперь сама ехать боюсь, если будет такое отношение, я там и недели не протяну :( Я - натура ранимая сейчас, все очень близко к сердцу принимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как я вчера напугалась..у меня в 12 ночи заболело где то внутри..в районе печени и чуть выше..так заболело , что ни сесть ни встать..ну думаю надо скорую вызвать.потом вспомнила кто то писал что это так может деть подпереть . я в коленолоктевой постояла минут 15 (чуть так не уснула ,так легче было) потом постукала в это место и она видать ножки убрала и меня сразу отпустило..

вот блин же как бывает. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  дааа я представляю, что б тебе в скорой сказали если б приехали. а у меня муж садист. в выходной день проснулся непонятно чего и нас перебудил. несчастную собаню гулять потащил, а она тоже явно вставать не собиралась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас поедем за диваном, ура! я, как жмот, облазила все сайты, искала чего подешевле, а мне сказали, чтоб брала, что есть. вот щас закажем и опять ждать:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а мы за коляской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, Спасибо! я там ни копейки не заплатила)) Уверенна что если б спросила с каким диагнозом лежу, они бы не нашли толкового что ответить)

 

Терезка, и зачем люди идут туда работать? и главное что на пути попались одни женщины, не считая узиста..они же либо уже мамы, либо будущие(

АнастасияПавловна, мда...гребут с нас деньги( за что? за то что мы дарим новые жизни?(((

NaJenna, девочка в палате со мной лежала по договоренности, так врач к ней постоянно бегал) Может если бы приехала и сразу рожать то было по другому, а так как ложная тревога вот и отношение(

viki-tori11, спасибо) я тоже ранимая) 2 дня у меня истерика была( а согласились отпустить только когда мама сказала, что если пару дней полежу, то с такими истериками у меня будут преждевременные роды (они ж мне 35 недель поставили) так быстро подписали выписку...

 

Ой девочки я так выспалась сегодня))) Видать после стресса организм отошел) Свечку вставила и сегодня молочница не беспокоит круто)))))

 

jone4ka, класс) а мы коляску после родов купим))))))) кстати, моя малышка весит уже приблизительно 2900))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера выдали список медикаментов что нужно купить в роддом так там полностью все нужно покупать самим роддом нечего своего не дает воообще ничего я в шоке,деже такие мелочи как перчатки,вата,зеленка все нужно свое,я пощитала только по етому списку около 500грн. выходит,знакомая рожала тоже все сама покупала, но таких денег как врач запросил у нее не было так как потом расказывала отношение было жуткое три дня лежела и все время плакала птому-что все требовали денег,я понимаю кто может тот даст а у кого денег таких нету то что им делать?Врачи бывают просто последними сволочами ведь человек как сможет так отблагодарит,я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, мне тоже список дали там) там столько всего( пойду обменку в понедельник подписывать в своем роддоме, посмотрим что там дадут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, Мне очень нравиться когда говорят что медецина у нас бесплатная :hohot: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, да-да)))))))) за что акушерам платить столько? если договариваться...мой врач в ночь когда я малого рожала зароботал минимум 1200 долларов...это с 3, а рожало нас далеко не трое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, Sasha_marmeladka, ужасы вы рассказываете, девочки,видимо, совсем там ваши врачи обнаглели!

 

jone4ka, купили колясочку? давай показывай нам тоже:-)

 

мы заказали диван, ура! причем нашли дешевый, как я и хотела:-) вот, кстати, очень важен настрой. я иду за дешевой кухней и находу дешево, свекровь идет и находит за полтинник. так и с врачами. тьфу-тьфу, попадаются мне человечные! надеюсь, на родах все везение не закончится:-) мужа вот к дерматологу отправила из-за того, что мы чешемся оба, так там тоже тетенька сказала, что все ок будет, кучу анализов сделаем, все найдем, жене беременной назначим безопасное. правда, выяснилось, что у нее тоже муж реаниматолог, может, поэтому.

 

Аля11, ты такая молодец, додумалась же, что постоять надо:-) я б уже звонила в скорую и ставила на уши мужа:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, врачи у нас кошмар( но не все! Есть человечные) Надеюсь попаду к такому на роды) Круто!! Поздравляю с диваном! А мы мебель после родов заказывать будем( у нас столько всего скопилось на декабрь( Еще мужу крестить девочку через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, просто мы переехали, квартира осталась от бабушки, какое-то время ее сдавали, так что надо менять все по полной программе. хочется успеть до детки, но, наверное, все равно комнату не закончим с учетом того, что муж все делает сам и нанимать никого не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как я тебя понимаю!! Мы в своей комнате делали ремонт паралельно планируя малыша, когда закончили узнали что беременна) и бабушка сказала что эта комната маловата для нас будет и отдала самую большую)а там ремонт не делался лет 15!!! и мы все по новой( Муж у меня тоже все своими руками) Взяли кредит, так как покупали все дорогое и хорошее...теперь денег на мебель нет( а свой шкаф купе мы оставили в прошлой, так как он нам не подходит( короче в новой комнате обновлять приходится абсолютно все( Хоть ремонт муж успел закончить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привееет!!!! Только сегодня ноут привезли!!! Вообщем положили меня с мягкой, короткой шейкой, раскрытие 1,5 см, отошла пробка, держут сейчас в патологии колят магнезию и ношпу, на ночь свечи с папаверином но что то все это мало помогает, магнезия снимает на максимум 2 часа спазмы потом опять, хотят дотянуть хотя бы до среды и дальше останавливать не будут сказали рожать будем если припрет по полной. Вот такие вот новости на сегодняшний момент!!! Соскучилась по вам!!!!))))))) :flower: :flower: :flower:

У нас смотрю без изменений никто не родил, Слава Богу все в порядке, Девульки осталось нам всем совсем чуть чуть так что держимся до последнего!!!! :)

Изменено пользователем koska84841
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841, а папаверин же размягчает шейку? мне сказали его уже с начала 2 триместра не ставить. но у тебя ж срок хороший, уже можно просто радоваться, что скоро деточку свою увидишь! не всем чуть-чуть осталось, кому-то больше месяца еще:-)

давай там на позитив настраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D вот настроилась не только на позитив но и на роды уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу все в порядке, Девульки осталось нам всем совсем чуть чуть так что держимся до последнего!!!!

Хорошо, что ты на связи теперь)) Отдыхай и набирайся сил! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koska84841,  держись до среды!!! Будем тебя поддерживать или догонять ;)

 

Девочки, как вам повезло что мужья сами своими руками, пускай и медленно ремонт делают! У моего нет времени и умений тоже не достает, приходится кого-нибудь нанимать из-за всяких мелочей, а деньги за это берут как за крупности, а не мелочи, так еще надо стоять и контролировать качество работы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Alice10, не у тебя одной такая ситуация :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, да ты знаешь, в твоей ситуации тоже плюс есть:-) хорошо, конечно, когда рукастый, но иногда жалко его, пришел с работы и опять пашет, отдыхать же тоже надо людям. или вокруг меня скакать - это тоже дело важное! вот хоть уговорила для перевозки грузчиков заказать - и то слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...