Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Janochka***, Sasha_marmeladka, а у нас лекарства входят в стоимость палаты.

 

Привезли нам нашу Тутис Зиппи) правда вот чехлы на колеса, которые я раньше купила не налазят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,пришла к вам пожаловаться!!(((Была вчера на приеме у Г,а там в доврачебном бабульку посадили,она мне намеряла давление 120/70,вместо обычного100-110 за всю Б.На весы поставила -а там +1,5 кг за 8 дней!!!Хотя бабушка на весах никак не могла определиться,то больше,то меньше,говорю дома взвешивалась- такого не было,она мне говорит - точно без одежды взвешивалась?Нет,блин,не точно!В общем пошла я к Г,а она мне - вот,прибавка большая,давление большое,ложись в стационар!Я отказалась до пнд,приехала домой,стала дома на весы,одетая,как в больнице -а там вес как утром без одежды!!!!ну что тут скажешь???теперь вся на нервах ,давление по 4 раза в сутки меряю,и взвешиваюсь после каждого похода в туалет.Врач сказала если не наберешь до пнд,то посмотрим,на диету посадила,канефрон +шиповник ко всему прочему.А это ж если лягу в р.дом,то уже пока не рожу не отпустят!А это так долго еще!Девочки,кто с гестозом,подскажите!!!Кто лежал,или что врачи говогят!Вчера перечитала кучу инфы по гестозу - страшно!белка в моче нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины тут можно раз в месяц заказывать пробники (по пакетику чая для мам и мылышей: Чай из фенхеля | Чай из ромашки | Чай для повышения лактации | Травяной чай | Чай из мелиссы и яблок | Чай из малины и шиповника | БИО-молочная рисовая каша с яблоком HiPP «Спокойной ночи» |)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем положили меня с мягкой, короткой шейкой, раскрытие 1,5 см, отошла пробка, держут сейчас в патологии колят магнезию и ношпу, на ночь свечи с папаверином но что то все это мало помогает, магнезия снимает на максимум 2 часа спазмы потом опять, хотят дотянуть хотя бы до среды и дальше останавливать не будут сказали рожать будем если припрет по полной.

 

А шейка сколько мм?

Просто тоже на дневном лежала на прошлой неделе (пробка, конечно, не отходила; шейка мягкая 27 мм, раскрытие 0,7 см).

Но меня отпустили, сказали дома отлеживаться до 37 недель - терпеть (не рожать :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде они еще в подарок чашечку с ложечкой присылают

 

а вот еще для россиянок от либеро, как раз на 3 триместре

Ссылки скрыты.

ой только она походу закончилась уже((

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шейка сколько мм?

Просто тоже на дневном лежала на прошлой неделе (пробка, конечно, не отходила; шейка мягкая 27 мм, раскрытие 0,7 см).

Но меня отпустили, сказали дома отлеживаться до 37 недель - терпеть (не рожать :D )

Вот и мне до 37 сказали ни ни а про мм ничего просто сказали что шейка раскрыта на 1,5 см, мягкая короткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....простите., что пока не отписываюсь по вашим проблемам- еще не успела прочитать. пока вкратце напишу о себе. а завтра буду перечитывать вас...ну уж много настрочили за недельку)))

Я лежу в детском краевом клинической больнице. у нас так и не нашли венозный проток..н это окзалось была бы ерунда. но не находят еще и нижнюю полую вену. пока врачи сомневаются с диагнозами, по скольку малыш большой и они могут не видеть вены. направили документы в москву- квоту мне уже дают в любое время, гдавное, что бы москва -центр. им. кулакова. -согласились принять нас. но вчера они отказали. у меня была жуткая истерика.. но позже мама перезвонила и начала уточнять почему отказ. нас обнадежили и сказали. что такие случаи были. что значт у малыша сформированы дополнительные дренажные вены..может немного меньше по объему..но раз он развивается, значит это ему не мешает. с такими словами я и успокоилась. каждый день молюсь за моего ребеночка. первый день ка кнет истерики и стрхаю каждый день нам делают доплер- он пришел в норрму и ктг-7-8-9 баллов..когда-как. в понедеельник узи плода полностью-будут решать что делать-домой- не домой ( хот по идее не должны- они боятся меня домой отпускать...есть риск водянки неимунной) по идее до родовт= тут. но даже если домой, то рожать однозначно тут. врач меня успокаивает и говорит, что на родах будут и педиатр, и хирурги, специалисты из центра грудной хирургии . малыша сразу заберут на узи и будут полностью смотреть ход венозного возврата. в общем вот так. капельнцы пентаксифилина пока только. в больнице хорошо...но оченб по дому скучаю..по мужу. сегодня он приезжал - купил мне маленький нотбук и модем- поэтому буду стараться выходить теперь к вам...как-то видимо немного оклемалась, потому что сначала вообще не хотела ни с кем общаться. в одноклассниках и контакте пока удалилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, сил Вам с малышом! Держитесь! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, это не для беременных, но все равно приятно. за регистрацию дают набор пробников продукции. но там не все города, точно есть москва, питер и ебург:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а че делать. страшно же в первый раз все таки

zaznae4ka, та муж уже замучился.у меня каждый день что то болит))

koska84841, эх..удачки тебе

 

Galynika, держись Галь..я все время молюсь за тебя... :molitva:pavlyuk, уже чуток осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держитесь, видишь, вам то ставят диагнозы, то снимают, то уточняют! ты старайся настраиваться на лучшее, твое дело - доносить его до положенного срока. у меня у мужа в реанимации с какими только диагнозами дети не лежали, а при самоотверженном уходе даже самые тяжелые выживают и нормально развиваются потом! ты верь, что все будет хорошо!

 

jone4ka, жалко, что у нас нет хипповской акции((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. ваша поддержка мне очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас вообще никакой акции

у меня сестра в москве . я ей говорю зарегистрируйся и подложи подушку и забери мои подарки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Держись! Все будет хорошо! Думай только о хорошем!

koska84841, Набирайся сил и отдыхай ,скоро встретитесь с лялькой!)

 

jone4ka, Я тоже хочу Тутис Зиппи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  какого цвета? мы ее по комнате поюзали - удобненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибки! заказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  Галюньчик, все будет гуд! мы в вас верим. береги себя и манюньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хочу либо красную с темно синим, либо темно сиреневый с нежно сиреневым) А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  я бы доя девочки брала б сиреневую. а так мужику взяли оранжевую))

 

вот смотрю га линейку свою и не могу понять - это она на день отстает или у меня с головой че..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне вот тоже ближе к сиреневой) хороший цвет оранжевый, яркий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  я бы доя девочки брала б сиреневую. а так мужику взяли оранжевую))

А показать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не поняла про линейку(

 

Посчитала)) получается да, отстает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, та с телефона пока, неудобно загружать. но я уже показывала какую хочу

 

Sasha_marmeladka,  я ж думаю. а то думаю пятница или субота сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы частном секторе живем и народ уже салюты запускает, причем ни в чем себе не отказывают (почти как на свадьбе). Красиво!!! Правда бедный ребзь будет - не НГ так рождество застанет. И нашей собе башню сносит во время салютов и петард - начинает лаять во весь свой 50-тикилограммовый голос. Вот весело будет - орущий ре+лающая собака+салют

 

Alice10, та с телефона пока, неудобно загружать. но я уже показывала какую хочу

Ладно пойду в гугле посмотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  весело вам)) у меня у родителей пекинеса вывели на улицу в новогтднюю ночь - он сознание потерял бедолага))

а наша собачатина любит лаять когда на лестничной клетке кто-то крутится ( а у нас там любят травку покурить) вот думаю как ребзь будет реагировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...