Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

jone4ka, =))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....простите., что пока не отписываюсь по вашим проблемам- еще не успела прочитать. пока вкратце напишу о себе. а завтра буду перечитывать вас...ну уж много настрочили за недельку)))

Да, мы старались))

И переживаем за вас с малышом, пиши как вы там, если будет возможность и настроение

 

jone4ka,  ты за ребзя не переживай - привыкнет, выбора ведь у него нет (или он или собака)). А еще я надеюсь, что мой ре если будет хотеть спать, то будет спать в любых условиях. Он уже сейчас должен привыкать к семье - а у нас все писклявые и громкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю должен привыкнуть. темболее он в пузе с первых дней слышит гавканье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже кишечник чистится((((, полдня от туалета дальше метра не отходила - не успевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а ты откуда? моему мужу дали так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю должен привыкнуть. темболее он в пузе с первых дней слышит гавканье))

Я могу спать в любых условиях, под любой шум, а мой муж, у которого дома все на цыпках ходили пока он спал - сейчас мучается и спит только в идеальной тишине, я даже в туалет не могу незамеченной сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  оо.твой муж как я)) у меня семейство тихое само по себе. а вот муж громко разговаривает, и спит в любых условиях. надеюсь деть в него) во всяком случае будем тренироватт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я из курска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, наверное чистится)

У меня моя Машуня сейчас в пузе дырку сделает)))))))) уже час пытается пробить пузо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, держись все будет хорошо, не вешать нос мы с тобой дорогая!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка Наконец-то ты отписалась! Долго, конечно, еще 5 недель лежать, но выбора нет. Я так поняла, состояние ляли улучшилось, это же замечательно! А больница московская вас возьмет только после родов если будут показания, а так они считают что все гуд? Они ваши анализы, узи смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Т.е. они не смотрели даже ваши доки, просто взяли и отказались? Я так поняла из твоего рассказа, что в больнице в которой ты сейчас находишься врачи в любом случае смогут оказать ребенку помощь, поэтому ты переставай нервничать, лежи на левом бочку, кушай вкусняшки, откармливай лялю. Сколько вы уже весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот мы тут обсуждали, кто чем предохраняться после родов будет... я тут вычитала про свечи "фарматекс", вроде они негормональные. кто-нибудь пробовал или, может, отзывы слышал о них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, свечи я пробовала года 2 назад,все вроде норм,только жидко и скользко там очень становится,ну и плюс перед каждым ПА новую свечу надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думаю, что после родов уж прям таким частым же не будет секс:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну больше для мужа дискомфорт,хотя после родов вроде говорят сухо там,как раз будет)))вместо дополнит. смазки.

Изменено пользователем yayazva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скользко - в смысле, совсем неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, наверное зависит насколько ты сильно возбуждаешься ну и сколько твоей естественной смазки выделяется.Но я думаю после родов будет для нас самое оно!!!!Сама пишу ,а сама думаю -как же ты хорошо решила проблему нашу с предохранением))))

 

временно правда)))

 

Ну и если туалет-ванна под боком,тогда удобно,после них нужно хорошо мыться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: да я сама об этом думаю, что уже быстрее бы начать, надо ж детали продумать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то нет доверия ко всем этим свечкам и иже с ними) Верю только в @#$%&, а так как погодков мы точно не планируем - будем использовать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты правильно себя настраиваешь! Ты только не уходи в себя, не замыкайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Галя - Москву надо продавливать. Они в начале всем отказывают((( Можно попробовать официальное письмо написать - чтобы они обязательно на него ответили по каким причинам отказали - потом может пригодиться, можно с этим письмом уже дальше идти... Дай Бог, это все пустые хлопоты будут,и хватит только вашей местной больницы, и то, для мониторинга! Ну а вдруг нужно будет именно туда попасть...

 

Я сегодня была в роддоме - договаривалась с врачом. Он посмотрел все мои назначения, отругал за гинипрал - сказал, что на таком сроке - ребенок доношенный и не надо никаких уже таких сильных средств!И прописал кальций - я уточнила, можно ли в 36 недель и не повредит ли... Он сказал, курс 10 дней стоит пропить - ничего страшного...

Сказал, что и тонус и утиная походка и если кости лобковые болят и еще до кучи плаксивость - это как раз все от недостатка кальция! В общем, был убедителен - мужа моего точно убедил - тот сразу в аптеке мне и закупил все...

Еще посмотрел мой КТГ и сказал - что отличный результат, нет никакой гипоксии, которую мне в ЖК нарисовали... В общем успокоил - теперь в случае чего можно будет ему звонить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, поздравляю с удачным походом к врачу! а ты просто познакомилась с ним или у вас контракт будет? я кальций постоянно пью, а плаксивость не проходит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, поздравляю с удачным походом к врачу! а ты просто познакомилась с ним или у вас контракт будет? я кальций постоянно пью, а плаксивость не проходит:-)

 

Спасибо) Ну у нас будет устная договоренность) Если все срастется и все хорошо пройдет - мы ему по факту заплатим оговоренную сумму... Если получится, что он например будет в это время осложненные роды принимать и мной не он будет заниматься, к примеру - просто не будем платить и все...

Плюс он сейчас меня будет курировать, я могу в роддом приезжать в его дежурство, он КТГ может сделать или просто посмотреть, но меня больше интересует вопрос при закрытом роддоме - он договорится, чтобы меня приняли в любом случае (ну хочется верить в лучшее :D )

Так то там все врачи хорошие, даже если не он - я не переживаю - но мне так спокойнее стало))

 

Девочки, кто с картинками мучается, внизу можно нажать, рядом с кнопкой "отправить" "Расширенную форму" и там загрузить картинку - и добавить в сообщение. Быстрее :reverans:

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...