Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Щас попробую

 

Do_volnaya,  спасибо! Получилось!

 

А я айпэд ругала

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я ни с кем не договаривалась, у нас это не принято, никто никаких денег не ждет, каждый делает свою работу. род. дом выбрала где и наблюдаюсь, конечно потом приносят тортик или конфеты и другие вкусности, как то так. поэтому попаду я к дежурной акушерке, дай Бог и мой врач будет на дежурстве, он трудоголик и очень любит свою работу.

 

сейчас рожает знакомая, у той что давление было высокое, воды сами отошли недотерпел малыш до плановых родов.

 

 

Галя, желаю вам с малышом много много сил и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне одной кажется , что деть стал больше активничать? раньше три четверти суток спала ,одну четверть бодрствовала...а теперь полсуток не спит ,домик растягивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля, а какой роддом выбрала? 21? С кем договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, правильно делаешь, что настраиваешься положительно!Так держать, все непременно будет хорошо :)

 

девочки мне одной кажется , что деть стал больше активничать? раньше три четверти суток спала ,одну четверть бодрствовала...а теперь полсуток не спит ,домик растягивает :Crazy:

у меня так)) причем растягивает это мягко сказано! она выпирает ножки в разыне стороны и живот становится не красиво-квардатным , зрелище ещё то))))

 

У нас я смотрю полуночников столько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjcrdf jnrfpfkf d cdzpb c ntv/ xnj nfrbt ckexfb ,skb b ybxtuj jcj,juj yt ghjbc[jlbkj- ltnb ;bds? hjlbntkbаааааааааааааааааааааа

приветик. москва отказала в свзи с тем, что такие случаи были и детки все живы и здоровы, а родителим довольны. все это узнавалось через знакомых в минздраве . москва скинет рекомендации-= интересно, что там будет. но тут врачи на столько ко мне хорошо относятся, как в прочем и ко всем девочкам. пока сколько весим не знаю, в понедельник будет общее узи- думаю уже скажут. наверное 2-5 ... в 32 недели было 2150 +-.

на счет секса после родов-я еще над этим не задумывалась, но то что соскучилась по мужу- это однозначно...хорошо что я в больнице- а то точно его скушала бы....а нам незя)(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет...

Смотрела я в достаточно еще бессознательном возрасте фильм. Вдруг про него вспомнила и захотелось пересмотреть. но названия не знаю... Фильм примерно 60-70х годов, кажется импортный. Сюжет таков: бедный мужчина находит неразменную купюру. Отношение всех к нему резко изменяется: он бесплатно живет в гостинице, питается в ресторанах, получает одежду... Потом так же внезапно он теряет купюру- и отношение снова меняется. Фильм цветной.

Поиск по сочетанию "неразменная купюра/банкнота/монета" ничего не дает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva 120\70 на последних сроках беременности - это не гестоз, а нормальное физиологическое давление. Весы в консультации - это вообще особая тема - они завышают на 2 кг минимум. Если ботинки лезут на ноги, суставы на пальцах ног видно, а суставы на пальцах рук не болят - это не гестоз. Контролировать, конечно, надо, но слова врача делить на 2, а лучше на 4.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, спасибо,а то уже пакеты собрала,а посоветоваться и не с кем((((

 

АнастасияПавловна, Мы и без свечей-то не сразу забеременнели,поэтому наверно я на них не особо жалуюсь...Тогда не буду советовать,а то не дай Бог кому погодка насоветую))))Будут потом вспоминать незлым тихим словом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, интересно что за фильм)))сюжет написала интересно)))но фильм не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела я в достаточно еще бессознательном возрасте фильм...

"Банковский билет в миллион фунтов стерлингов" по Марку Твену не он? Изменено пользователем Юля Ша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я померила пузо: 38 в высоту, 115 в объеме... По-моему, с такими промерами уже рожают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, мне кажется зависит от того какая ты была ДО. у меня полторы недели назад было 98 на 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, кажется он!!!! Спасибо, а то я уже неделю страдаю. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka какой я была ДО, точно не помню, но худой точно не была. 3 недели назад была 105 и 34. А грильяжные тортики у вас продают? :) ням ням ням.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, кажется он!!!! Спасибо, а то я уже неделю страдаю. :reverans:

:confusion: не за что!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А грильяжные тортики

продают. но я их не очень) люблю либо киевский либо бисквитные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Наш животик опустился совсем уже) где-то болтается с низу) муж смеется с меня) тетя моя уже завтра в РД сдается на ПК) так что скоро встретится с дочей) а я жду завтра и в РД на подписание обменки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. А у вас есть електронные градусники? а то мы всю жизнь пользовались обычным, вчера взяли для дитя,а мне кажется он показывает неправильно...

хотя вот перемеряла обычным градусником, то разница в один градус.. В связи с этим еще один вопрос: это нормально, если второй день температура не выше 36?

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня регулярно температура не выше 36 - 36,1. Я не заморачиваюсь)) Но у меня и до Б. такое бывало...

 

Электронные градусники нужно держать определенное количество времени, как в инструкции + можно еще про запас подержать секунд 30... Причем может быть все равно погрешность - но по идее она должна быть всегда одинаковой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ахахах, это хороший результат! ну, кстати, вдогонку Эле Довольной: результат использования @#$%&ов растет в семье моего брата и щас уже десятилетие справил:-)

 

Аля11, слушай, а у меня наоборот( толкаться перестала, только бугры выпячивает( я, конечно, волнуюсь, но меня и муж несколько раз в день слушает, и гинеколог датчиком - все говорят, что все там норм, а мне неуютно. я теперь, как ты, - ребенку спать не даю, уговариваю подать признаки активности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот рискнули инфракрасный купить. И справиться с ним не можем - он настолько капризный(( Измеряет то он за секунду, а у нас во первых в разных частях тела разная температура, во-вторых реагирует на все: на пот, на то что ты по улице прошлась... Ртутный получается так не успевает реагировать быстро - поэтому практически среднюю температуру показывает... а тут я не могу приспособиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех.....а у нас вдм всего 27 см...вот до 27 недель все было прекрасно..а потом как0раз видимо и началось что-то неладное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ахахах, это хороший результат! ну, кстати, вдогонку Эле Довольной: результат использования @#$%&ов растет в семье моего брата и щас уже десятилетие справил:-)

 

Бывает))) Ну тут уж от судьбы не убежишь))) Со одним то еще можно ставить эксперименты... А вот когда их двое будет посапывать - трижды думать будешь)))

 

ех.....а у нас вдм всего 27 см...вот до 27 недель все было прекрасно..а потом как0раз видимо и началось что-то неладное((((

Галечка, держись! Мне очень нравится твой настрой - ты себя в таком положительном настрое и держи. То, что отношение врачей хорошее - это очень хорошо, оно очень важную роль играет. 27, так 27 - пусть врачи контролируют рост... будет хороший некрупный малыш (ттт)

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...