Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Do_volnaya, под конец я уже что-то совсем мнительной стала=) Еще и врач мой с 16 по 26 уезжает, боюсь всего!

А ты спросила к кому обращаться в ее отсутствие если что?

И давление у мужа померь, вдруг с тонометром что-то не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у мужа такое же как у меня=) уже мерила

 

Она дала мне телефон другого врача, сказала, что ее предупредила, но меня это не сильно греет=) 26 декабря, это, правда всего 37 недель, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, держитесь там с малышом! и не переживай пока ничего еще неизвестно, а малышу лишних нервов не надо! Пусть все будет хорошо!

У меня давление на приеме уже недели 4 под 130/80 а вот домашним электронным мерю максимум 110/80 бывает. Но у меня рабочее 120/80, просто надо следить и если выше уже будет, то смотреть по анализам.

Ой по поводу предохранения сама не знаю, что делать, Всю жизнь предохранялись прерванным или @#$%&ом, а вот сейчас именно от такого предохранения и заБ. но мы правда и планировали. Таблетки и прочее тоже не хочу, наверно только @#$%& :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня давление 120 на 83. обычно 110 на 70. Еще пытались померять давление коту, но не вышло... он был против.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот народ!!!А я думала одни мы такие))))вечно коту достается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yayazva, ну он так лазил, грех было не попробовать.. так я то ладно, мале-дурне. а свекрови то 50 лет))) короч мы ему одели на талию, оно накачало, а он давай дергаться и оно еще больше качает - ели его освободили.. и давление так и не узнали((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вы живодерки!!!Вот бы еще на шею напялили!Я думала на лапку хотя бы,а вы так глобально!)))))Бедный котяра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы не туго затягивали, что б не задушить и ребра не поломать не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у мужа такое же как у меня=) уже мерила

Тогда выкидывай его)) пысы: не мужа - тонометр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить кровь из носа шла? Сейчас полы мыла, смотрю на пол и понять не могу розовые разводы, а потом кап кап красным, с меня капало, легла вроде прошло. Врачу говорила что в носу сгустки крови постоянно, она на воздух сухой грешила, но что б кровь прям такого небыло((( И вообще устала уже, чувствую себя слоненком, кости еще расходятся, иногда так прихватывает, что хоть стой хоть падай, а предвестников никаких, брекстоны пропали куда то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), у меня раз было , но еще в начале Б . у нас тоже воздух сухой,а у меня еще тонзилит блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда утром высмаркиваюсь есть крови сгустки. а так что б конкретно, то шла 2 раза. но кровь с носа - это у меня проблемма с детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), у меня почти постоянно нос кровит (пардон, сопли кровавые), начиная со второго триместра. Это нормально, так как объем крови увеличивается, а все слизистые при этом более рыхлыми становятся. Плюс еще воздух сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б не давление, а то сегодня да же искры перед глазами заметила и чуть в обморок не рухнула когда готовила, но при этом чувствую себя вроде не плохо. В среду ко врачу, может что посоветует. Еще изжога появилась и легкая тошнота, скорей бы живот опустился, а то с каждой неделей все меньше и меньше еды за раз влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. А у вас есть електронные градусники? а то мы всю жизнь пользовались обычным, вчера взяли для дитя,а мне кажется он показывает неправильно...

хотя вот перемеряла обычным градусником, то разница в один градус.. В связи с этим еще один вопрос: это нормально, если второй день температура не выше 36?

 

У меня опыт с электронными градусниками приличный. Они дают погрешность по сравнению с ртутными, если их держать только до писка. А если держать так же как ртутный 5 мин, то разницы нет.

 

Ну если температура высокая, то и до писка нормально намеряет. Если температура нормальная, то если вытащить эл. градусник сразу после сигнала, скорее всего, будет ниже, чем есть на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если держать так же как ртутный 5 мин, то разницы нет.

да я уже так и поняла.. только смысл тогда в нем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но что б кровь прям такого небыло

очень часто может быть причиной нехватка кальция, прямо явная нехватка

часто у кофеманов проблема такая с кровью - весь кальций вымывают себе кофеем, потом доктора кальций назначают - пропьют курсом, перестает кровь течь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня в 5.35 утра по нашему дальневосточному временя у меня родилась доченька!!! срок 36 нед.6дней. вес моей малышки 3550 гр!!! рост 52 см!!! я СЧАСТЛИВА!!!! Я МАМА!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!

Ссылки скрыты.

Безумно рада за вас!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!!! Пусть малышка радует вас не по дням, а по часам!!!!!!!!!

 

Расскажи, как будет свободная минутка, как все это случилось!!!!! Как начались роды? В Каком РД родила??????

 

Дочурка для своего срока крупненькая!!!!! Представляю сколько бы она была при рождении в 40 недель!!!!!!! :D Ты молодечик!!!!!! Новый год будете уже вместе встречать!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, Женечка, спасибо за поздравление!!! я немногг попозже отпишусь, сейчас голова чумная,всю ночь не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу себе представить!!!!!!!! Набирайся сил!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Такая новость хорошая!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Вот это новости с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы бооольшие!!!!

Ждем рассказа как все прошло, с чего началось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, от всей души поздравляю!!! :flower:растите здоровенькими!!! :sling::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, как здорово! поздравляю с этим счастьем! здоровья вам обеим! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня в 5.35 утра по нашему дальневосточному временя у меня родилась доченька!!! срок 36 нед.6дней. вес моей малышки 3550 гр!!! рост 52 см!!! я СЧАСТЛИВА!!!! Я МАМА!!!!

От всей души поздравляю! Растите и набирайтесь сил! Молочных рек и спокойных снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...