Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Орхидея2, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец. как ты себя чувтвуешь??? :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого вот это новости! Поздравляем!!! всего вам хорошего и главное побольше здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2

В вашем доме появилось

Чудо маленькое - дочка!

Пусть растет она счастливой

И красивой, как цветочек!

Вы родителями стали -

Будьте счастливы втроем!

Чтоб не знал теперь печали

Ваш уютный, теплый дом! ©

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ого...поздравляю и начинаю еще больше мандражировать :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Поздравляю!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::mama_: :mama_: :mama_: :novgod: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея, поздравляю с рождением дочурки!))) Растите здоровенькими на радость маме и папе!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/konkursy/ny2013/_/ok/zharovnya-s-kryshkoj-frybest-5-l-cv-l28-r475

девочки, если не трудно, проголусуйте, пожалуйста! буду очень признательна!!! :):reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2 Ура!!! молодцы, поздравляю!!! И какие большие, что и прекрасно!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, поздравляю с рождением принцессы!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2,с новорожденной!Здоровья,сил,терпения и вкусного молочка!!!

Изменено пользователем Murasika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УРА!!!! :mama: Поздравляю!! :bokaly: Хоть и срок такой (не 40 недель). а вес и рост будь здоров! Всего хорошего, будьте здоровенькими, пусть малышка радует Маму с Папой!

 

PS. ТОже хочу уже отстреляться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А то мы с Мишуткой заждались следующего малыша в группе))))) Когда домой? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. ТОже хочу уже отстреляться :Crazy:

и я порой))) вас с недельками!) малыш доношенный, можно ехать в роддом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2,  ждем от тебя подробностей)))

 

блин а мне сон только что снился, что приехали мы в роддом с мужем. пока меня смотрели в кресле муж каким-то образом родил ( опача!а мы даже и не знали, что он беременный)) а мне сказали еще сутки подождать, правда потом сон ушел в другое русло, спасение бельченка и все такое...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, урра!! Да здравствует еще один маленький человечек! :) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я буду писать по мере того,как будет свободное время. плоховато себя чувствовала с пятницы- был практически непроходящий тонус... а вечером маленький кусочек слизи вышел... ну я особо не расстроилась- пробка может выходить и за 2 недели до родов. в воскресенье снова тонус, тонус, тонус.. я списываю это на треники... в 24 часа резко захотелось "по-большому". сходила, легла... и через 10 минут хлюпнули воды и сразу пошли легкие схваточки. у меня паника- шейка матки ушита, надо срочно в роддом снять шов, иначе шейку рванет!!! приехала в роддом- там гребаная бюрократия (история родов, замеры, вес, кровь, распишитесь в этом журнальчике, потом в этом...). я ей говорю- зовите врача, у меня шов , его снять надо!!! протелились еще минут 20. в результате пока он этот шов нашел, пока выяснил, что он один, а не больше, пока его вскрыл( видимо не очень удачно) прошло минут 40, ну и шейка естесственно треснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, 0_99e9d_d4c014d0_L

Поздравляю!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет клизмы ( мы это обсуждали)- я дома сама сходила, затем в роддоме сделали (много вышло (извините),и несколько раз ползала до туалета. ну а как тужить начало- чувствую, что обкакиваюсь. акушерка недовольна, ворчит, но все это спешно подтирает, бормоча- сейчас ребенок весь в твоих какашках уделается... но видимо все остатки успешно вышли до рождения головки и доча была чистенькая!!!

 

сиси мои меня подводят- пустые и сосочки уже побаливают, на них потертости уже. вот я сейчас думаю-говорят, нужно соски готовить на последних неделях ( растирать жестким полотенцем и т.д). но в то же время ведь активная стимуляция сосков может спровоцировать преждевременные роды... где же золотая середина????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, соски вроде надо с 36 недель растирать.

про какашки жесть, конечно, а если еще и клизму не сделать.. блин надо купить домой клизму, попробовать самой на всяк случай. А сколько это всего роды длились? сильно больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ухх история родов эта каждая отдельная своя история, чем дальше тем волнительнее как все пройдет :strashno:

 

девочки а зачем клизму? ведь есть вроде более современные способы типо геля микролакс, поставил и пробирает сразу и хорошо:) я не пробовала но слышала что многие именно его и ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь есть вроде более современные способы типо геля микролакс,

оо надо почитать про него..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки- это нечто... наверно лучше не писать, чтобы вас не пугать... на голове вместо волос валенок, так усиленно по подушке металась... с момента схваток и до родов-7 часов. разница у меня между детьми 16 лет, шла как первородка наверное...

и еще наивная ромашка полагала, что рожи- ни изжоги, не одышки... куда там- живота не стало, а одышка осталась, позвоночник как крючок изогнулся( центр тяжести поменялся). говорят,что органы и диафрагма еще не опустились...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...